Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня график судьбы с 12 до 24 на нуле без изменений. Это полное беспросветное дно жизни?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Маррррррия Дату рождения напишите, не понимаю смысл вашего вопроса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что даёт ноль без изменений на графике судьбы, сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Маррррррия что при движении по судьбе - отдача минимальна. Не дно, а затишье)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Маррррррия практически никакой разницы, единица - низкий показатель, можно не почувствовать отличий.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 12 лет было падение с 1 до 0, а с 12 до 24 ровный ноль. Вот исполнилось 24 и могу подытожить, что вся предыдущая жизнь была плаванием против течения и бегом по болоту. Сплошное преодоление полосы препятствий без особого смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Маррррррия , трудно помогать разбираться, не видя график.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Маррррррия , Здравствуйте! Вас волнует линия воли, по Вашим словам. А линия судьбы, как же,  и где находится? А какой тест и конечная цифра? Я, смотрю полностью и тест, и график с линиями судьбы, и воли, конечную цифру,  чтобы посмотреть все и понять, и объяснить, и подкорректировать, нужна для начала дата рождения и в какое время Вы родились. Напишите пожалуйста дату рождения.

У меня по графику линия судьбы, с рождения до 12 лет снизилась с 1 до 0 и была на 0 до 24 лет, это просто жизнь, а не полоса с препятствиями и т.д., единственно что, я болела серьезно в детстве. Я родилась на стыке дней в 23.57, в этом случае надо смотреть два теста, какой из них больше работает. У меня сейчас работает второй тест. 

Если вы стесняетесь написать в форуме свою дату рождения, запишитесь на индивидуальную консультацию.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьба до 12 лет с 1 до 0, с 12 до 24 просто 0.

Воля до 12 лет с 1 до 0, с 12 до 24 с 0 до 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Маррррррия 

9 минут назад, Маррррррия сказал(а):

Судьба до 12 лет с 1 до 0, с 12 до 24 просто 0.

Воля до 12 лет с 1 до 0, с 12 до 24 с 0 до 1

нам нужно нарисовать этот график на листочке бумаги?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Маррррррия , Здравствуйте!

В графике точка ноль, не означает что то плохое, или какую то беспомощность, или бессилие, это просто точка тишины, возможно это Вам полезно, чему то Вас воспитывает, учит....

Низкие показатели графика, в момент низкой активности, на вас оказывают влияние другие люди, у которых показатели выше. В этот момент важно, кто с Вами находится рядом, чьими советами Вы пользуетесь. Это период для некоторого ученичества, осмотрительности, ухода в тень, некоей остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...