Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.

Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 

Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)

Спасибо ! :)

26.02.1993

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Петрова Здравствуйте!

На счет Вашей нынешней работы, да, из-за отсутствия 4 может возникнуть дискомфорт, но ведь Вы еще и жалеете животных. В этом сочетании и может возникать ощущение не своей деятельности. Хотя, как врач, Вы, скорее всего, профессионал, знаете свою профессию глубоко.

Разброс идей у Вас большой и сферы разные - это нормально при Вашем потенциале. Вы любознательный человек. Вы легко накапливаете знания про все и умеете объяснять людям информацию легким и доступным языком. Вам важно работать с людьми, проявлять честные чувства и чувствовать других людей. Кроме этого Вы хорошо понимаете бытовые проблемы и потребности людей. Поэтому в продажах Вы себя будете чувствовать комфортно. Но, Вам будет более комфортно в свободном графике работы, возможно при сдельной оплате труда. К примеру, это может быть перепродажа.

На счет массажа, да, Вам может подойти эта работа, но опять может возникнуть вопрос, как с животными, жалость и сочувствие на чужую боль.

Вы верно понимаете про работу руками, потому что Вы человек действия. У Вас достаточно усидчивости, чтобы работать с разными материалами и достаточно энергии, чтобы делать что-то своими руками. Кроме этого Вам важно, что б работа была престижная и высокооплачиваемая.

Есть одно но, которое Вас может вводить в заблуждение и вносить сложности в выбор. Количество интересов и накапливание всего. Да, хочется все, интересно все, но всем одновременно заниматься не получится. Вам нужно услышать внутреннее желание, а не только логику, аналитику при выборе. Остальные интересы можно оставить в виде хобби, а одно выделить и сделать своей профессией.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...