Перейти к публикации

Решено: Что нам нужно проработать


Перейти Вопрос решён: Ханна Благова,

Рекомендованные сообщения

  • Вопрос решён

Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ханна Благова Здравствуйте!

Сложно дать более точную характеристику Вашему союзу, так как Вы одна из двойняшек и нужно вначале выяснить, как Вы поделили свой потенциал.

Согласно Ваших слов выше, точно видно, что это зеркальный союз. Суть его в том, что вначале Вы в партнере видите родственную душу, такого понятного и похожего. Но со временем, становятся видны и его изъяны. Одна из провокаций такого союза - это пытаться переделывать партнера. Но такой способ не работает, ведь в зеркальном союзе партнеры похожего потенциала. Если Вы хотите переделать партнера, то вначале сделайте это с собой... а он подтянется, как говориться.

Самая комфортная линия в таких отношениях это: 1. Взгляд на себя. Есть позиция "А вот он то то, а он вот это, а он такой, а он сякой". Разворачивайте взгляд на себя. А что я, а какая я, а что делала я и т.д. 2. Периодически быть отдельно, отходить от зеркала и быть порознь. Возвращаясь, Вы опять будете чувствовать родственную и понятную душу, а не его недостатки.

Если говорить о Вашем партнере, то да, у него недостаточно гибкости порой, категоричность, провокация к нравоучению. Но у него и достоинств много. С ним можно поговорить, у него много идей, оптимизм, чувственность, ответственность. Принимайте его таким, не пытайтесь менять его, переключите внимание на себя и на свои реакции. Через них и он сможет смягчится и дискомфорт пройдет.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое )! Получается шансы на счастливую жизнь есть . ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ханна Благова Конечно есть, каждый партнер нас чему-то учит. Удачи Вам в познании возможностей своего союза :k05183:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...