Перейти к публикации

Решено: Что нам нужно проработать

Ханна Благова
 Поделиться

Перейти Вопрос решён: Ханна Благова,

Рекомендованные сообщения

• Вопрос решён

Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Ханна Благова Здравствуйте!

Сложно дать более точную характеристику Вашему союзу, так как Вы одна из двойняшек и нужно вначале выяснить, как Вы поделили свой потенциал.

Согласно Ваших слов выше, точно видно, что это зеркальный союз. Суть его в том, что вначале Вы в партнере видите родственную душу, такого понятного и похожего. Но со временем, становятся видны и его изъяны. Одна из провокаций такого союза - это пытаться переделывать партнера. Но такой способ не работает, ведь в зеркальном союзе партнеры похожего потенциала. Если Вы хотите переделать партнера, то вначале сделайте это с собой... а он подтянется, как говориться.

Самая комфортная линия в таких отношениях это: 1. Взгляд на себя. Есть позиция "А вот он то то, а он вот это, а он такой, а он сякой". Разворачивайте взгляд на себя. А что я, а какая я, а что делала я и т.д. 2. Периодически быть отдельно, отходить от зеркала и быть порознь. Возвращаясь, Вы опять будете чувствовать родственную и понятную душу, а не его недостатки.

Если говорить о Вашем партнере, то да, у него недостаточно гибкости порой, категоричность, провокация к нравоучению. Но у него и достоинств много. С ним можно поговорить, у него много идей, оптимизм, чувственность, ответственность. Принимайте его таким, не пытайтесь менять его, переключите внимание на себя и на свои реакции. Через них и он сможет смягчится и дискомфорт пройдет.

• Лайк 4

Спасибо большое )! Получается шансы на счастливую жизнь есть . 🙏

@Ханна Благова Конечно есть, каждый партнер нас чему-то учит. Удачи Вам в познании возможностей своего союза :k05183:

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта