Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Вопрос решён

В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ханна Благова Здравствуйте!

Подскажите, почему Вас заинтересовала эта сфера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!)Не так давно узнала про фейспластику и много  смотрю обучающих видео,статьи,сама себе тоже делаю массажи и вижу результаты. Мне это очень нравится и задумалась о косметологии и массаже. Я сейчас в декрете нахожусь и думаю отучиться новому. Я тут как-то вопрос задавала про профориентацию , мне ответили что я творческий человек  и плюс я люблю работать руками ,все время хочется что-то создавать ).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ханна Благова Спасибо за ответ, я Вас поняла.

У Вас есть потребность быть полезной для этого мира. Учитывая, что у Вас активна потребность во всем красивом и чувственном, то понятна тяга в эту сферу.

Да, Вам может подойти эта деятельность. Вам важно много говорить, возможно чему-то учить и делать людей счастливее, радостнее. Ваше творчество может стать в помощь, в виде оформлении и подачи своих услуг. Если Вы пробуете через себя и чувствуете, что Ваш опыт может быть полезен другим, то это хороший путь.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...