Перейти к публикации

Постоянная усталость несмотря на 1111 и 2222


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Точками нумерологию сейчас, на курс хочу, но пока возможности нет. Есть очень интересный вопрос. У моего молодого человека 4 единицы в тексте и 4 двойки, занимается делом которое любит. Но при этом постоянно чувствует усталость, даже когда не работает. К врачу обращаться, проходил чистку, пил витамины, ситуация не изменилась. Очень хочется разбираться в вопросе. У меня например в тесте 1/2 но при этом у меня энергии гораздо больше чем у него, хотя по идее должно быть у него больше. 

Прилагаю тесты. Первый - молодой человек. Второй - мой. 

 

:985_white_small_square:  Тест 1

1111 4 -
2222 - 8
3 6 9

:985_white_small_square:  Тест 2

1 - -
2 5 888
3333 66 9

   Благодарю за внимание ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tatiana Grigorova

Здравствуйте, в этом разделе не предусмотрены консультации.

Чтобы получить экспресс-диагностику Вам необходимо оплатить эту услугу

ПОДРОБНЕЕ

 

Или возможно заказать личную консультацию по вашему запросу

ПОДРОБНЕЕ

Если Вы выберите один из способов консультации, то также хочу отметить, что обучение в консультациях не предусмотрено и какое-либо объяснение цифр. И если вопрос касается другого человека, то желательно, чтобы он сам обратился к нам.

На сайте очень много информации в свободном доступе, читайте и изучайте, думаю можете узнать много нового.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ. Не совсем ясно по каким вопросам можно писать на форуме. Информацию я изучаю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Tatiana Grigorova ,  доброго времени суток. Здесь разобрать тесты не имеем возможности. Анализируем конкретные случаи и примеры либо при обучении, либо на консультациях. Некоторые ответы можно получить, если выбрать экспресс-диагностику, но там не разбираем детально качества, там описываем в целом потенциал.  

Ваш вопрос относится в большей степени к обучению - к желанию научиться в целом анализировать тесты. Я так, во всяком случае, сейчас вижу. Но частично на него ответы получить можно уже на экспресс-диагностике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...