Перейти к публикации

Решено: В линии воли подряд три нуля. У нас векторный брак.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Уважаемые консультанты!

Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987

По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?

В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?

Дети:

Дочь 20.08.2009

Сын    25.03.2011

Дочь 23.02.2013

Сын    27.01.2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Здравствуйте, мы увидели Ваш вопрос.

Ответ я напишу в течение суток.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Guldara Aitzhanova Здравствуйте!

Давайте по порядку разберемся с Вашими вопросами.

23 часа назад, Guldara Aitzhanova сказал(а):

По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть.

Посмотрите еще раз Ваши графики. Там есть две линии, судьба и воля. Воля на 0, но ведь судьба достаточно высоко. Это означает, что Вам не нужно бороться с внешними обстоятельствами, нужно только искренне понимать чего Вы хотите и принимать то, что Вам дают. В таком случае у Вас будет больше возможностей.

23 часа назад, Guldara Aitzhanova сказал(а):

В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз.

В нашей системе мы союзы смотрим через цифры, поэтому я поясню через них. Союз Ваш называется зеркальным. У Вас похожий потенциал. С одной стороны Вы так хорошо друг друга понимаете, а с другой - очень хорошо видите недостатки. Провокация этого союза - начать переделывать партнера. Развитие в таком союзе происходит в другом месте, смотреть за собой и заниматься своим развитием, нести ответственность за свою часть, не смотря на партнера, не оценивая его. Иногда, отходить от партнера полезно, потому что Вы вернетесь опять к такому понятному и любимому супругу. От сюда и ответ на Ваш вопрос "Что делать? С чего начать?". Начните с себя. Чего Вы хотите, в каком виде, какие цели у Вас и т.д. Когда Вы туда пойдете, вся семья постепенно начнут идти вместе с Вами.

По поводу детей. Их четверо и они все в чем-то разные, в чем-то похожи. Плюс разный возраст и потребности. Понятно, что Вы можете уставать учитывать каждого. Плюс времени на себя остается не так много. В рамках экспресс-консультации, про каждого Вашего ребенка я рассказать не смогу, но могу предложить курс "Дети до 12 лет" или обратиться на личную консультацию, где специалист сможет помочь понять каждого члена семьи и тем самым наладить атмосферу, освободить время для себя и развиваться.

Если остались вопросы, задавайте. Буду рада помочь.

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Виктория. Спасибо Вам за разьяснение. Последую выше сказанному. Позже поделюсь результатом.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...