Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Запуталась я, прошу Вашей помощи...

Мне 32 года, у меня есть небольшой бизнес в небольшом городе))

Вроде, и заказов много и клиенты любят и поток большой.

Но все время нехватка финансов.

Деньги вытекают сквозь пальцы.

Раньше у супруга было все стабильно и очень хорошо. Но несколько лет назад все изменилось и у него. 

Меня давно тянет в эзотерику, нумерологию, ба-цзы.. Может попробовать развивать себя в этом направлении, как хобби?

Моя дата 17.03.1986

Супруга 26.04.1983

Заранее Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Попробуйте обратить внимание на графики, ваш и мужа.

И посмотрите видео https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

42 минуты назад, Katerina сказал(а):

Может попробовать развивать себя в этом направлении, как хобби?

Это никогда не поздно, а пока не начнёте, не поймёте. Ведь вы хотите этим заниматься как хобби.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов

Благодарю! Начну изучать))

Надеюсь, когда-нибудь я смогу разгадать график мой и мужа)) Особенно остро волнует денежный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

У вас у обоих графики идут вниз, в лекции это подробно описано, понаблюдайте по времени, может периоды финансовых спадов совпадут с тем что в графиках.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Влад Данилов 

Пока для меня это все китайская грамота...

Можно уточнить, графики идут вниз временно, на данном временном отрезке ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Katerina , добрый день! Да, графики идут вниз временно - у Вам до 48 лет, а у мужа - до 36. В этот момент полезно обращаться внутрь себя, читься, инвентаризировать что важно, а что нет и избавляться от лишнего, иметь благоприятное окружение.

По поводу практик и хобби, я бы Вам посоветрвала какие-либо практики для восстановления баланса энергии, для набора энергии и разгрузки "мозгов". Попробуйте через телесные практики поискать себя. Но помните это должно приносить Вам удовольствие, не перегружайте себя, важен режим ( у Вас минимум физ.энеогии). У мужа -  её норма. Вообще у вас хороший брак. Здорово, что вы развиваетесь. Успехов!  Будут вопросы, пишите.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева 

Алина, спасибо большое за ответ!

Надеюсь, до 48 лет- это не период полного моего безденежья??

Про брак хотелось бы понять, почему у Вас такие выводы? 

И еще можно вопрос) я вижу в своей матрице 3333, Что это может означать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Katerina , низкие графики не означает  безденежье. Пересмотрите видео. 

У вас кармический союз. Он провоцирует заняться самопознанием, вопросами понимания "кто я? зачем? и т.п.".

Тройки отвечают за желание учиться, материальные ценности, нужные связи, знания, отвечают за  всё "моё". Человек на тройках всё замечает, ему всё надо, много знает. А энергии для реализации и удержания всего этого в поле внимания и под контролем у Вас минимум. Поэтому полезно делиться знаниями и постоянно делать инвентаризацию что нужно, а что хлам на выброс, также практики для набора энергии и расслабления "ума" (уже выше писала).

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева 

Круто. Прям в точку про тройки и про отсутствие энергии тоже!

Особенно в последнее время. У меня ощущение, что бульдозер по мне проехал. Вроде, И желания и мыслей много. Знаю, Что хочу, как это сделать, что изучать, куда идти...

А вот собрать себя в кучу и начать не могу!((

В голове есть понима

В голове есть понимание, а что нет.

Благодарю Вас еще раз! 

Начну искать источники своей энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Katerina , попробуйте какое то время заняться тем что приносит удовольствие, ну и практики, режим. Наберётесь немного сил и уже напряжётесь на дальнейшее развитие.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Erika ,  добрый день! Вы к кому обращаетесь и что Вам не понятно?    Пишите подробней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...