Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!Меня вот тоже очень волнует проблема профориентации и ещё больше самореализации) у меня в тесте 1111111))))) Кому продать,подскажите?!)) А дата вот такая:14.11.1986. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Захарова , добрый день! Да 1111111 - это круто!!! Вы незаурядный человек! Люди с таким колличеством единиц встречаются редко!!! Также у Вас идеальная строчка мудрости: 3,6,99, что тоже редкость! Чувствуете свою уникальность?!?? А насчет кому продать лишние еденицы, ну мне лично не нужны, у меня самой лишняя))). А кем Вы работаете, что знаете, что делаете? Может в этой сфере и стоит продавать?!

Я когда посмотрела Ваш тест, вспомнила Светланй Зейналову. Телеведущая, наверняка Вы ее видели и слышали. А не услышать её не возможно! Первый психотип (это когда единиц болльше чем двоек, не знаю насколько Вы владеете нумерологией) всегда заряжает своим оптимизмом, это те люди, глядя на которых у тебя появляется надежда, что жизнь - это ж на самом деле интересная штука!! А вот дальше начинается работа с этим оптимизмом... тут уже для каждого своя)))

Елена, а как Вы видете проявление единиц в своей жизин? Мешают они Вам или помогают? Я бы для начала оценила реальность, так сказать! В целом, можно сказать остальной тест у Вас идеальный, кроме большого количества единиц, двух четверок и отсутсвия пятёрки. Вы, мног где могли бы себя реализовать. Но конечно это должна быть деятельность, где бы у Вас было свое пространство для творчества: возможность что-то придумывать, быть идейным носителем, много говорить, возможность выражать свои мысли, проявлять лидерство, что-то улучшать постоянно. Это руководители разного ранга, учителя. Вам лишь нельзя работать с маленькими детьми. Плюс хорошо, елси Ваша работа направлена на улучшние или преобразование жизни людей, или защиту из интересов, т.к. Ваши 44 всегда знают как всем лучше будет. Вы можете быть хорошим оратором в отстаивани справедливости. Понятно, что такое количество единиц сложно реализовать, поэтому важно организовать и свое хобби, которое способстовало облегчению ВАшей мыслительной деятельности. И также, дать себе разрешение, что если Вы не успели реализовать все свои планы за день, то это нормально! А не катострофа!

Вот насчет правильно и должна. Вам важно найти свое "правильно", в этом и будет Ваш ресурс. Не знаю как в Вашем детстве, у многих вместо своих желний и устремлений, "правильно" общества и родителей выходило на первый план. Я, кстати, замечаал, что рожденные в 86 году более социализмрованы, ну в смысле, более приземленные в своих профессиях, опитраются на то, что важно всем и каждой личности в отдельности.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Алина! Спасибо за развёрнутый комментарий! О незаурядности личности?!Да,ощущаю ее в себе))))Работала журналистом,точнее заместителем главного редактора!Работа была в основном за компьютером и говорить приходилось мало( Проработав 8 лет в редакции... уволилась! Решила попробовать себя в чем-то другом! Начала читать нумерологию,увлеклась психологией и ощутила свой фундамент-3,6,9 с точки зрения мудрости ))) в данный момент не работаю, учусь на психолога и остро ощущаю необходимость работы.... что и подтверждает мой фундамет по нумерологии -земля))))многое переосмыслила....хочется выбрать правильное направление в жизни ,чтобы максимально реализовать свои качества...пока его не нашла(((Единицы выговорить трудно,но я стараюсь....часто не могу уснуть....от нескончаемого потока своих мыслей.... 

Журналистика,может и мое,в плане единиц,если брать телевидение....но 44 очень мешают в работе....)))) ( не могу смотреть на произвол и бесчинство)))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Захарова , очень приятно! Коллега!)) Можно освещать нумерологию, психологию, тенденции, достижения и проч. в этой области, ну например)). Наверно это можно делать не только на телевидении.  Елена, а как Вы ощущаете необходимость работы? Как это у Вас проявляется?

А по поводу уснуть, мне лично всё же помогает установка, что я сделала, всё что могла (конечно при честной работе), а остальное - не нужно!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко ощущается потребность быть среди людей и делать что -то очень важное и честное ....для них ) Чувствовать свою востребованность

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу установок родительских,это да!) Только сейчас ,работая над собой разбираюсь,что правильно и неправильно лично для меня! Прям озарение какое-то!)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Захарова 

26.01.2018 в 15:40, Елена Захарова сказал:

Жутко ощущается потребность быть среди людей и делать что -то очень важное и честное ....для них ) Чувствовать свою востребованность

Вспомнила, что альтруиста вылечить невозможно))). Еще один ценный для меня в свое время психолог говорила, что 80 % людей работают на нелюбимой работе. Мол не расстраивайся, ты не одна такая! Я тогда еще подумала: почему я должна попасть в эти 80%, а не в те счастливые - 20%?! Так вот с этими двумя фразами великих людей, я не хочу мириться в отношении себя.. ну моя жизнь еще не закончилась)))... я себя тоже исследую. Елена, в Ваших словах прям веет альтруизмом, ну и понятно ...четверки))), хотя альтруизм не замкнут. Вот у меня замкнут и перегружен, плюс одна девятка. Потеря цели, другие важнее. Просто делюсь)))...Но вот как-то с годами понимаешь, что у тебя то ничего и нет. А какие твои потребности? Чего ты хочешь?.. И в какой-то момент становится жутко.... Честному человеку (особенно если у него много четверок, я себя иногда тоже ощущаю многочетверочницей))) тяжело признаться, что и у него тоже могут быть свои потребности, и что они могут приносить ему кайф от жизни. А когда ты себе разрешаешь хотя бы допустить мысль, что ты достоин что-то сделать для себя, а еще и начинаешь слышать свои желания, а еще и исполнять их ...уххх какая смелость))!!! То.. картинка начинает меняться.... 

Кстати, по поводу, что делать. Так - делиться опытом)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый,Алина! Ну что могу сказать по поводу своего альтруизма (не замкнутого,но все же в перевесе))) У меня бывают ПОРЫВЫ помогать людям....особенно лет до 27)) Сейчас я думаю о себе! Толи я себя подкорректировала,то ли жизненные обстоятельства. Помогать хочу,но не в ущерб себе,чтобы все по-честному. Ну и чувствую,когда люди действительно хотят помощи,совета , а когда просто пожаловаться,тратя причём свои и мои силы,или наоборот,подпитываясь от меня! По поводу работы согласна на 100% в том,что она должна быть любимой...так как жизнь одна и хочется прожить её максимально удобной и счастливой для себя!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена Захарова , поделитесь пожалуйста, как Вы видите проявление Ваших 44 в жизни и в профессии! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина,здравствуйте !Выпала я из чата,на время)))По поводу своих 44 могу сказать,что из всего своего теста именно их присутствие я особенно ощущаю во всем!) «Надо”-ключевое ! Надо выполнить что -то обязательно в срок,надо везде успеть, надо хорошо учиться,надо быть хорошей женой и мамой...и т.д.А еще,кругом одна несправедливость!!!)))Все не по чести,да не по совести!!!Врать не могу и ложь не терплю! В последнее время,стараюсь даже «подзабивать»  на что-то))) По другому уже никак!Постоянно держу себя в рамках и контролирую больше себя,а других-в плане выполнения обещаний )))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Елена Захарова .

Четверки - Ваше ключевое качество. Вам от них никуда не деться. Такова цель прихода, итоговая цифра. Что это значит: обостренное чувство справедливости/несправделивости, желание все вывести на "чистую воду", критика, что правильно, что не правильно, обозначение всех несоответствий. И в тесте 44. И еще лидерство. Это просто как шило в мешке не утаишь, все время мешает жить, все время заставляет какие-то "меры" принимать. 

И здесь единственный способ - важно очень сильно себя такую полюбить. Понять, что по-другому Вы не сможете. Только так. 

Я так подозреваю, что внутренний "затык" по поводу того, кем быть, связан с фактом подавления когда-то в детстве, Вас не слышали. Именно пожтому качество сейчас может мешать, и не встраивается ни в какую профессию. давайте рассуждать о том, где это может быть применимо.

Вам нужно быть проявленным лидером, брать на себя ответственность не просто за все подряд, что Вы видите, а Вы так делаете, либо вынуждены все время бороться со своей природой, а по факту должности!!! Да, везде несправедливость. Так мир устроен. И важно найти сферу деятельности, где Ваше чутье на нечестность будет максимально востребовано, где нужно что-то делать очень ответственно. Это все сферы, связанные с ответственностью за жизнь, жизнеобеспечение, соблюдение норм и правил. Например: строится дом. Это очень ответственно, потому что есть качество материалов, теплопроводимость, химический состав материалов, воспламеняемость и тд. Или строится детский сад. Это еще более серьезно. Или работает столовая, где кормят детей. 

Расскажу случай из своей жизни. Мой муж тоже с обостренным таким качеством, тоже "четыре" итоговая цифра. Он поехал работать в лагерь воспитателем. А там старый лагерь, все сложилось, в столовой воруют. Все привыкли, никто не возмущается. А у него старший отряд, дети, в итоге, вечно голодные. Он увидел несоответствие. Просто заметил, что порции маленькие. И потребовал взвесить. Все были в шоке. Он оказался прав. Детей стали нормально кормить. Он действовал в рамках своей должности. Он воспитатель, несет ответственность за жизнь детей. Это очень правильное поведение и реализация потенциала. Цифра четыре не будет молчать. Но важно, чтобы вот это приведение происходило соответственно Вашей должности, функции. Это любая проверяющая инстанция, функция, где есть контроль, ответственность за жизнь других людей. Знаете, насколько наша жизнь будет более счастливой, если цифра четыре будет работать там, где так важна честность. Сколько нарушений происходит, даже не описать. Причем в жизненно важных сферах, связанных со здравоохранением, педагогикой, строительством, продуктами питания, уж я молчу о юридических законах. Но, могу сказать, что цифре четыре не всегда полезна сфера юридическая. Слишком там все скользко, может быть разрушение. Хотя, дух сильный и в двусмысленных ситуациях тоже сможете разобраться. Если разберетесь внутри себя.

Повторюсь, было, скорее всего, подавление. И Вы, похоже, внутри себя с собой боретесь, где-то есть тихое желание не создавать конфликт. Я Вас и огорчу, и обрадую, конфликт неизбежен. И чем раньше Вы разрешите свой внутренний, тем легче будет во всех внешних ситуациях. Дело в том, что дети с 44 и 444 часто послушны, "хорошие" дети, родителям даже не приходится их воспитывать, они все "сами понимают", слышат рассуждения и ожидания в свой адрес, выдергивают из контекста. Мама сказала, что ей нравится, когда дети прибирают кровать, ребенок прибирает, хотя мама к нему напрямую могла даже не обратиться, рассказывала о каком-то фильме или о своем детстве подружке на кухне... Вот здесь надо разбираться. Дело в том, что эта острота переживания несправдливости должна быть пережита в детстве и во взрослом состоянии уже должна перейти в понимание, почему какой-то человек нарушает нормы, законы, правила. Это логично. Потому что если мы будем только бороться с несправдливостью, то вся наша жизнь превращается в разрушение, люди - нарушители и вредители. Выхода нет. Следующий этап развития личности - понять причину, почему он делает не правильно, а еще следующий подойти и помочь сделать правильно и показать, почему именно правильно сделать выгодно. О, это кайф неописуемый. Уже не нужно бороться. Другой человек видит, что ему выгодно сам. Но начинать нужно именно с принятия своей конфликтности, желания все сделать как надо, правильно. И принять себя в этом. Увидеть, что где-то внутри у Вас сидит ребенок, который все еще думает, "а как мама хочет, чтобы я поступила?"

Давно читала уже Вашу переписку с Алиной. И выводы делала по всем сообщениям. Запрос у Вас глубокий, поэтому решила ответить. Успехов.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия,спасибо огромное за ответ!По поводу детства попали в точку!Все оттуда! С несправедливостью,в данный период не борюсь!))Стараюсь понять и принять мотивы и причины этой самой несправедливости... Инсайты приходят!))И на душе легче! Сейчас,действительно,у меня внутренний конфликт в принятии себя!Претензий к обществу, к окружению нет! И это реально кайф!!я к этому шла целый год))) Ребенка,о котором вы говорите, ВИЖУ ОТЧЕТЛИВО!))) Прорабатываю сейчас детско-родительские отношения! Зная свой тест,начала понемного понимать «что?» и «откуда?!”) Линия мудрости радует-в спокойном состоянии ее ощущаю!!!)))Спасибо ещё раз!Тронута,признательна!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Захарова, пожалуйста. Да, когда есть норма в тесте, это очень здорово, особенно, если это нижняя строчка. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.02.2018 в 21:55, Елена Захарова сказал(а):

Анастасия,спасибо огромное за ответ!По поводу детства попали в точку!Все оттуда! С несправедливостью,в данный период не борюсь!))Стараюсь понять и принять мотивы и причины этой самой несправедливости... Инсайты приходят!))И на душе легче! Сейчас,действительно,у меня внутренний конфликт в принятии себя!Претензий к обществу, к окружению нет! И это реально кайф!!я к этому шла целый год))) Ребенка,о котором вы говорите, ВИЖУ ОТЧЕТЛИВО!))) Прорабатываю сейчас детско-родительские отношения! Зная свой тест,начала понемного понимать «что?» и «откуда?!”) Линия мудрости радует-в спокойном состоянии ее ощущаю!!!)))Спасибо ещё раз!Тронута,признательна!!

Елена, можете рассказать о детстве? У меня дочка 1111111, а я - второй психотип с блоком. Понимаю, что своим состоянием могу в асфальт укатать. Что бы вы хотели, чтобы в вашем детстве было по-другому? Что помогло бы вам проявлять ваши единички?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...