Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии Курс Нумерология. Предназначение

Здравствуйте, Уважаемые консультанты.  Мне очень интересна тема нумерология и начала изучать пока по ютуб, понимая, что информации там мало. Но пока финансовое положение такое, т.к в поиске. Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет. Я прочитала книгу Анастасии Даниловой за два приседа изучая себя. Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Файруза Гумирова Здравствуйте!

3 часа назад, Файруза Гумирова сказал(а):

 Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет.

У Вас такой потенциал, что многие профессии Вам по плечу и тогда консультант ответила с позиции, что Вам поможет понять, чего Вы не замечаете, не понимаете, чтобы найти себя. Вы пошли изучать себя, это эффективный путь. Через него на профессию выйдете.

3 часа назад, Файруза Гумирова сказал(а):

Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.

Да, можете. Ваш потенциал позволяет выйти на этот путь. Вопрос зачем это Вам, что он Вам даст в первую очередь и с какими мыслями, посылом вы пойдет в эту сферу. Это важный момент. По изучайте дальше, глубже, через себя. На сайте много есть информации, которая будет полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...