Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем шалом друзья! 
Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Seranush Здравствуйте!

Все верно, проявление Вас описываете соответственно потенциала.

Вы инициативный, идей много, слышите про все на свете, информации в голове много, профессионал своего дела. Плохо делать не можете, если делать, то только то, что соответствующего качества, согласно технологий и правил. Качества эти очень хорошие, это Ваша сила, на которую можете опереться всегда. Но, ведь что-то мешает, дойти куда хочется. А хочется делать что-то важное для мира и чувство это не успокаивается.

У Вас недостаточно энергии, сил, лучше думать головой. От сюда и недовольство работать руками, физическая работа Вам не рекомендована. Кроме этого, смотрите, идей много, сил физических недостаточно, кто будет выполнять идеи?

Кроме этого, Вы постоянно что-то накапливаете, набираете лишнего, а удержать не можете. Расставайтесь со всем, чем не пользуетесь, знания, информация, люди, что-то материальное. Лишнее Вы не можете удержать, у Вас не хватает на это сил, они нужны на другое.

17 часов назад, Seranush сказал(а):

Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.

Вы любимчик судьбы и она Вам дает больше, чем многим другим. Все, что Вы просите, хотите искренне, она Вам дает. У Вас ведь есть аналитические способности, повспоминайте, Вам давали какие-то ситуации, людей. Но у Вас есть качество, которое не дает это увидеть и воспользоваться, взять свое. Категоричность, отсутствие гибкости, не дойти 5 см до финиша, потеря цели. Не так дают, как бы Вам хотелось. Когда предоставляется возможность какая-то, Вы не смотрите, как это применить с пользой, для своей цели, а смотрите на то, как это к Вам пришло, с какой подачей. Поэтому и упускаете возможности.

Если остались вопросы, задавайте.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория Коломоец сказал(а):

слышите про все на свете, информации в голове много, профессионал своего дела. Плохо делать не можете, если делать, то только то, что соответствующего качества, согласно технологий и правил. Качества эти очень хорошие, это Ваша сила, на которую можете опереться всегда.

Здравствуйте Виктория! Спасибо за ответ и вместе с тем я таки не получил ответ на что конкретно мог бы опереться, в какой профессии я профессионал? Или это не профессия вовсе? Что же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория Коломоец сказал(а):

Когда предоставляется возможность какая-то, Вы не смотрите, как это применить с пользой, для своей цели, а смотрите на то, как это к Вам пришло, с какой подачей. Поэтому и упускаете возможности

Пожалуйста уточните, ох уж этот русский язык, вы имели ввиду: не смОтрите или не смотрИте? А так же пожалуйста уточните ударение во втором случае. Я в замешательстве, смысл получается совершенно разный, как же расценивать?
 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Seranush У Вас много идей, любите разговаривать, контактировать с людьми, аналитический склад ума, умение работать с технологиями. Это Ваша опора.

Профессий Вам подходит много. Преподаватель для взрослых, управленец, административная работа, сфера IT, логистика, складская сфера... Это разные сферы и профессии. Поэтому выбор за Вами, что Вам по душе.

Вам не рекомендовано работать с детьми, физическим трудом и в творчестве, как в создании чего-то красивого.

3 часа назад, Seranush сказал(а):

Пожалуйста уточните, ох уж этот русский язык, вы имели ввиду: не смОтрите или не смотрИте? А так же пожалуйста уточните ударение во втором случае.

Ударение на первый слог.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...