Перейти к публикации

Решено: Предназначение, развитие, сильные стороны


Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

VIP Малахит 5% Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

Здравствуйте, меня зовут Лена. Итоговая 7. Не найду своё место в жизни среди людей. Или не понимаю себя. Тоесть у меня очень много знакомых, друзей. Меня интересуют разные темы, как изотэрика. Занимаюсь йога. Обладаю способностями слышать голос или ощущаю мысли (Например говорят про меня плохо или хорошо). В общении с другими я затрагиваю эти темы, рассказываю свои сны. Многие качают головой или тайно смеются. Я не всегда вижу или очень поздно узнаю, что я не принята в серьёз. Выгляжу для многих как странная или глуповатая, болтает ерунду. Но если кто-то ко мне вновь обращается, я сразу открыто с распротертыми руками с головой на помощь. Моя проблема как я понимаю: 1. Не умею формулировать свои мысли до конца. 2. Начинаю много нового, бросаю на пол пути, если информации достаточно. 3. Часто отвечаю не подумав. Часто говорю прямо. Итог: чувствую душевное одиночество, мне не всегда понятно от чего. Не вижу свои сильные/слабые стороны. Для чего я здесь. В каком направление мой путь. Благодарю заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Eles Здравствуйте!

Да, действительно, вы очень чувственная и умеете сканировать людей, получать информацию не только для себя и про себя, а еще и про других людей. Кроме этого Вам важен социум, находиться среди людей, их мнение, принятие и понимание. Вы описали это свое качество скорее как с минусом, но по факту это ваш плюс и сильная сторона. Вопрос не в Вас как в личности и Ваших качествах, а то, что: 1. У Вас такое окружение, которое не соответствует Вашему внутреннему миру, не понимает его. 2. Провокация застрять в социуме и терять в нем себя. 3. Пока еще не умение пользоваться своим умением, чтобы оно было уместным и приносило пользу как Вам, так и другим.

Ваш путь, в первую очередь, это познать себя, не каждый человек умеет то, что умеете Вы и в этом Ваша индивидуальность. Кроме этого, Вашу чувственность лучше всего направить в профессиональную деятельность. Так Вы сможете реализовать себя, свои умения, выйти в рост и вокруг себя собирать единомышленников, которые будут с Вами на одной волне.

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...