Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии Курс Нумерология. Предназначение

Объясните пожалуйста как понять график судьбы. Я не пойму как мне поступить.  Обучилась на нейрографию, хочу практиковать,  как то все не складывается. Начинаю предпринимать действия, то меня путаются оскорбить и  затоптать, то работы нет и заработка и тут же попадаю сама в ДТП. Я совсем замучилась. Спасибо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Файруза Гумирова ,

Тема графиков с одной стороны очень легкая и доступная, а с другой стороны, не зная себя и свои особенности, знания о графиках вам не помогут.

Если вы думаете, что причина ваших "бед" в графике, то смею вас заверить, что графики выполняют немного другую функцию и играют больше роль направления нежели какого-то сценария в вашей жизни.

Если говорить о графике судьбы, то в вашем случае вам удобнее сейчас проживать по графику судьбы, то есть определить для себя истинные желания и потребности и тогда под них сама Вселенная принесет вам возможности, будет отправлять знаки и разных людей, которые в совокупности приведут к желаемому. Но помните, что не все наши желания - это истинные потребности души. Часто за желаемым кроются всего лишь материальные вещи или движут какие-то эмоции, а может и само окружение провоцирует на что-то что вам и не нужно.

Помните, что все, что происходит в вашей жизни - имеет смысл. И если даже возникают трудности - это не говорит о том, что пора сворачивать с этого пути. Все препятствия и преодоления - это рост, развитие и выход на новый уровень. Главное увидеть причинно-следственные связи и уметь с благодарностью принимать любые посылаемые нам испытания. Может через людей, которые пытаются вас оскорбить или унизить, вы наконец научитесь обозначать свои границы, а через ДТП вы найдете в себе силы и веру в себя и свои возможности. Возможно в том состоянии, в котором вы были до этой череды событий вы были не готовы принять в свою жизнь что-то большее и лучшее, а через эти события вы трансформируетесь и выйдете на новый уровень, тогда и желаемое придет в лучшем виде.

Результат не бывает молниеносным, он состоит из опыта и часто ошибок, которые создают тот самый опыт, поэтому больше задавайтесь вопросами не "почему", а "для чего мне все это?".

А мы будем снова вас ждать через некоторое время с рассказом о том, что интересное происходит в вашей жизни после.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Подробнее о графиках можете посмотреть видео в свободном доступе.

 

 

Также подробно эту тему разбираем в курсе

https://numerolog.club/store/product/24-grafiki-sudby-i-voli/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...