Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Евгений Калинин,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.

С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.

Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.

Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)

Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).

Как то так,если что то еще надо,дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Евгений Калинин , здравствуйте!

Давайте начнем с самого главного. Что нравится именно вам? Не родителям, не друзьям, которых вы решили исключить из своей жизни, ни тем более новомодным тенденциям. Какую вы видите жизнь через 5 лет?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал себе этот вопрос и не один раз,тишина. Именно из увлечений- это единоборства для себя,иногда хожу в секцию,уже 1,5 года. Компьютерные игры- иногда вечер провести. Бывает увлечения трейдингом,покером,но это быстро приходящие и уходящие увлечения. Люблю просто гулять по паркам,к морю сходить.

А вот кем я вижу себя через 5 лет- честно не знаю,я не вижу себя именно в чем то. Не от чего оттолкнуться.нету четкого интереса, что б его развивать.

Работа в коллективе скорее не мое,не хочется быть ни начальником не подчинённым.

Трейдингом,покером увлекся чисто из за заработка и когда особо не получается интерес проподает на пару месяцев или больше.Щас Трансерфинг читаю,про осознанные сновидения читаю,так как был опыт,Короче говоря прибегаю к помощи изотерике,психологии,нумерологии.

Люблю вспоминать шутки при прогулках или комические ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Евгений Калинин ,

Понимаете, в нумерологии нет четких рекомендаций, чем именно вам заняться, чтобы быть на 100% уверенным, что это ваше. Есть определенные качества и особенности потенциала, которые могут быть задействованы во многих сферах и если у вас нет хотя бы примерного понимания, от чего радуется ваша душа, то здесь вопрос лежит намного глубже, чем просто предложить вам перечень подходящих профессиональных направлений. У вас нет интереса, внутри все как будто в замирании, а вот потенциал как раз у вас сильный и неординарный, при использовании которого можно добиться любой цели.

В вас очень много творческой, ментальной и физической энергии, которая может вам помочь, как в творческих профессиях, так и агрессивных сферах. Есть идеи, мысли, фантазии, какие-то желания в голове, которых очень много, примерно на две головы), а также на все это есть силы и выносливость и способность всего этого достичь, преодолеть все трудности, покорить вершины. 
 

Вам действительно может быть трудно в какой-то организации среди людей, так как вы можете чувствовать себя «белой вороной», не понимать само общество с его рамками и законами, устоями, но реалии нашего мира таковы, что мы находимся в процессе взаимодействия с людьми каждый день и прятаться и избегать общество довольно глупо, так как именно через взаимоотношения с людьми идет наш рост и развитие личности, мы набираем опыт и выходим на новый уровень, а отказываясь и целенаправленно себя запирая за семью замками вы обрекаете себя на деградирование, причем заметьте своими же руками.

Как бы непонятно было среди людей, но вам есть чему поучиться и возможно создать что-то грандиозное, явить миру какой-то проект, не похожий ни на один другой, а в какой сфере, пожалуй - это уже ваш выбор.

Вы достаточно оптимистичны, открыты, где-то наивны и с определенной детской непосредственностью смотрите на мир, каждый день можете открывать для себя что-то новое. У вас очень хорошая интуиция, можете чувствовать то, что другим не под силу.

Из всего, что вы описали из своих увлечений, то могу предположить, что вам хорошо подошли бы сферы с удаленным графиком работы, возможно какие-то дизайнерские направления, графический дизайн, что-то в сфере копирайтинга или возможно какого-то диктора (сейчас новое направление подкастов). Возможно создавать игры, макеты, какие-то творческие направления. Но среди всей этой сидячей работы, обязательно находить время на физическую нагрузку, прямо каждый день заниматься спортом, так как не сбрасывая свои излишки энергии вы накапливаете себе негативную энергию и развиваете инертность, когда ничего не хочется.

Начните с малого, не ждите быстрых результатов, но посвящайте время каждый день для чего-то нового и так шаг за шагом вы придете к своему. Поверьте, если вы захотите, то добьетесь многого, вашей целеустремленности можно только позавидовать.

А еще не знаю насколько корректно будет с моей стороны это говорить, но в первую очередь съезжайте от родителей - это самое лучшее, что вы можете сделать для себя и поверьте жизнь начнет налаживаться, а так вы застряли на уровне подросткового периода и сепарации и не можете вступить во взрослую жизнь и начать принимать взрослые решения.

Успехов вам! У вас обязательно все получится, смелее!

  • Лайк 4
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

""Вы достаточно оптимистичны, открыты, где-то наивны и с определенной детской непосредственностью смотрите на мир, каждый день можете открывать для себя что-то новое. У вас очень хорошая интуиция, можете чувствовать то, что другим не под силу""

""съезжайте от родителей - это самое лучшее, что вы можете сделать для себя и поверьте жизнь начнет налаживаться, а так вы застряли на уровне подросткового периода и сепарации и не можете вступить во взрослую жизнь и начать принимать взрослые решения""

Тут очень сложно не согласиться!!

Вы правы практически везде.

Да с общением у меня проблемы,во время разговоров как будто перекрытся канал,за то после когда один,могу часами развивать тему).

Спасибо за совет!) Постараюсь придерживаться плана).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...