Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста выбраться из тупика, мне надо принять решение.

Есть я:

111

  -   7

2222

  -  888

-

  6     9  
 

И есть два человека:

ОДИН.

1

  -   -

2

  55  88

3333

  6     99  

Бизнес партнер, близкий друг, знакомы более 10 лет, заканчиваем фразы друг друга, очень удобно друг с другом... Не мыслю жизни без него. По большей части это очень конструктивные и продуктивные отношения. Но его нельзя назвать приятным и спокойным человеком. Большую часть времени флегматичен, ленив, черств, временами тролль, язвителен, бывает жестоким - из-за чего приходится лимитировать общение, а иногда напротив - добренький до слюней и неуместен в сентиментах, и из-за таких перепадов, кажется, что лицемерит или подлизывается ради какого-то своего интереса. Например, когда обидел, избегает извинений до последнего, предпочитает замять все, подлизываться, заговаривать зубы...
В чувствах телепатии 0... Не хватает физической гармонии, сексуальности, страсти. Для меня это очень важно, так как без этого нападает апатия, и очень тоскливой и скучной становится жизнь. Очень охлаждает отсутствие душевного тепла с его стороны. Я могла бы даже принять его наигранное душевное тепло, но он как будто специально перегибает и переигрывает в этом, а это уже выглядит как насмешка. Не секси.
В чем объективная проблема этого союза и как ее сгладить, как понять мотивы человека и решить проблему "холодности"? Возможно ли нам договориться давать друг другу необходимые эмоции?


ДРУГОЙ. 

111

  -   -

22

  -  8

-

  6     99  

Знакомы около 4 лет. По настоящему заботливый человек, иногда даже "over protective". Пытается залезть тебе в голову, узнать все твои секреты и управлять тобой.
Я пытаюсь обозначить границы и этому сознательно противлюсь и пресекаю, но такое внимание, по какой-то причине, мне очень приятно - именно этого приятного и естественного ощущения не хватает с первым человеком. Очень эмоциональные отношения, ссоры и примирения по кругу, никто не хочет уступать, но уступаю в основном я, в итоге.
Без него очень тяжело, когда долго не видимся - будто перекрыли кислород. Потребность просто находиться рядом, в одном пространстве, в поле друг друга. Страсти, физическое притяжение через край, даже когда просто молчим вместе - электричество проскакивает. Это меня устраивает.
Но он как будто пытается тебя застолбить, чтобы успокоиться, а я не хочу успокаиваться, боюсь что наступит скука и рутина. Может это всё чисто мои ощущения?
На этой почве и происходят все трения. Эти отношения меня сильно затягивают, а потом отбрасывают, как будто, мне нужен отдых от них.  Даже мои четыре двойки не справляются. Что это за отношения такие, в чем их проблема?!  Какой цифры мне не хватает для полного счастья в них и чтобы меня из них перестало выбрасывать?

Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера. Оба человека очень большие собственники. Вспыльчивые и ревнивые.
Двойную жизнь вести не получится, не умею. Надо выбрать. Почему я сомневаюсь? Потому что жить постоянно в скуке или на пороховой бочке не могу.
Я не эгоист, я добрая, отзывчивая, помогаю друзьям и близким, готова вкладываться в отношения. Боюсь, что привлекаю обоих пока я недоступная и неподконтрольная. А потом выберу одного, привяжусь и буду страдать. Не хочу, чтобы на мне ставили эксперименты.
Кто объективно из них менее проблемный для меня и более полезный для моего развития?
Может мне вообще не подходит ни один из них и нужно идти своей дорогой? А может бежать?

Буду признательна любым другим наблюдениям, абсолютно, ведь со стороны виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Добрый день!

Напишите, пожалуйста, даты рождения мужчин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Здравствуйте!

Вначале я Вам объясню вид союза с одним и со вторым мужчиной:

Мужчина с датой рождения 30.09.1958. С ним у Вас кармический союз. Суть союза в том, что людей объединяет какое то дело. Партнеры развиваются параллельно и заинтересованы в росте друг друга, если один начнет развиваться быстрее или медленнее, то в отношениях начинаются конфликты. Вам с этим мужчиной будет сложнее чем ему, потому как он более самодостаточен, Вы будете больше нуждаться в его участии. То, что Вы его описываете, это проявление его характера и со стороны нумерологии. Ему действительно порой нужна близость, потом отталкивает и приближаться будет только, когда ему это нужно. Вы врать, юлить, говорить полуправду не умеете, а он это делает изящно, красиво и виртуозно. Также верно Вы подметили о физической энергии у него, которая также относится к сексуальной части, у него этого недостаточно и бесполезно его представлять сильным принцем на коне, который поборет всех плохих героев либо будет завоевывать Вас постоянно. За то в семейной жизни он более заботливый и чувственный. 

Мужчина с датой рождения 06.01.200. С ним у Вас судьбовой союз. Суть союза в том, что оба партнера очень разные по своему проявлению и именно эта разность одновременно и привлекает и отталкивает. Вы от него ожидаете одного, а он делает все совершенно иначе, что может порой удивлять или даже раздражать. Да, этот мужчина любит поговорить, поидейничать, легок на подъем. Но у него искажена чувственность, он не верно понимает Вас и себя в том числе. Порой в местах, где нужна поддержка он покажет жесткость, а в мелочах покажет сентиментальность. Провокация в данном случае, это непринятие разности, вместо того, чтобы учиться у друг друга, можно начать бороться. Кроме этого, в таком союзе нельзя допускать никого третьего. То есть не слушать советов друзей, родителей и т.д. 

Это лишь вид союза с одним и другим, чтобы понимать, как идти с партнером дальше, чтобы гармонично строить отношения. Но по факту у Вас нет партнера, чтобы строить, у Вас вопрос другой. Ни один человек, ни один консультант не сделает выбор за Вас. Чтобы сделать выбор, даже не так, чтобы не попадать в ситуации перед выбором, Вам нужно понять и узнать прежде всего саму себя, тогда вопросы не будут появляться. Поэтому знание о типе союза или характер каждого мужчины Вам не очень то помогут в данной ситуации. 

Из того, что обратила внимание в главном посте, запросе и Ваш характер. Вы борец порой, достаточно сильная девушка и физически и духом. Вам нужна борьба, поэтому Вы и написали фразу 

17.01.2021 в 23:09, mia сказал(а):

Получается, что с обоими надо решать проблемы разного характера.

Решать проблемы - это та самая борьба, которая приведет к обесточиванию любых отношений и партнеров заодно. 

Следующий момент, Вы рассматриваете каждые отношения из позиции, что Вам там дают, а не с позиции, что мне нужно в отношениях и что я могу в них дать. Вы плывете по течению и не берете ответственность за свою личную жизнь на себя. Да, Вы выплывете везде, Вы сильная и мир Вас поддержит, но стоит ли заходить в реку эту и тратить время, силы и возможности? Или все таки направить лучше в другую сторону, в ту, которая для себя со знаком плюс?

Исходя из этого, я не могу Вам дать ответ, какой мужчина Вам подходит, с каким остаться и какие отношения будут более выгодны. Но могу однозначно ответить, что прислушиваясь к себе, изучая себя, перевернув взгляд на ситуацию исходя из себя, Вы точно найдете ответ и решение, наилучшее для Вас.

Желаю Вам удачи и, если остались вопросы, готова ответить на них.  :12_slight_smile:

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик 1:

Я заметила опечатку 1985, а не 1958

Извините торопилась :$

Цифры ведь все равно те же остались...
Или что-то меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Здравствуйте!

В данном случае ничего не меняется и описание выше остается актуальным)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2021 в 15:55, Виктория Коломоец сказал(а):

Но у него искажена чувственность, он не верно понимает Вас и себя в том числе.

Как можно не понимать самого себя? Как это происходит?


Мне кажется у меня немного получатся его понять, с помощью моей 7ки, но он скрытничает.
Меня это беспокоит, мой инстинкт самосохранения мне подсказывает делать то же самое.
Тогда человек начинает сердиться, все время пытается следить, залезть в голову... Зачем?
 

Он немного похож на манипулятора. Может это так? Он же молод, откуда такое "чудище" диковинное? xD

Что ему от меня надо? Ведь надо же, потому что проявляет активный интерес.

Почему бы ему просто не быть открытым? 
Ведь это всегда дорога с двусторонним движением, ты мне - я тебе...

А еще есть мнение, что такие люди  "бесчувственные", не способны любить никого (пустая диагональ), правда?
Что это и как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Не понимать себя в плане чувств, это, например, злиться, но не понимать на что, почему, что не так. Кроме этого, проявление своих чувств или эмоций тоже может быть искажено. Самый лучший пример - это когда ребенок где-то упадет или стукнется. У родителя по факту происходит испуг за целостность своего ребенка, а что он чаще всего показывает? Гнев. Он ругает ребенка за то, что он был не внимателен. С одной стороны родитель не отследил и не понял свой страх и испуг, а с другой - еще и заменил проявление на совершенно другое. Это самый простой пример, чтоб Вы могли понимать, как проявляется такое искажение.

20 часов назад, mia сказал(а):

А еще есть мнение, что такие люди  "бесчувственные", не способны любить никого (пустая диагональ), правда?
Что это и как это?

Нет людей бесчувственных, все испытывают чувства, эмоции, все нуждаются в любви, доброте, счастье и т.д. Разница только в том, что одни люди хорошо понимают эти чувства, могут их в себе найти, почувствовать, понять, проявить, а у других людей происходит искаженное понимание либо вообще отсутствие понимания, что это. Это большая и очень интересная тема для изучения.

20 часов назад, mia сказал(а):

Он немного похож на манипулятора. Может это так? Он же молод, откуда такое "чудище" диковинное? xD

Что ему от меня надо? Ведь надо же, потому что проявляет активный интерес.

Почему бы ему просто не быть открытым? 
Ведь это всегда дорога с двусторонним движением, ты мне - я тебе...

Он так себя ведет, потому, что он такой и на данный момент так считает верным. Это его право, быть именно таким. Наше право людей принимать такими, какие они есть или нет, а заниматься лишь собой, своими мыслями, чувствами, поведением и т.д. Поэтому выше Вам писала, что все ответы у Вас внутри находятся, не исходя от внешних факторов, которые вокруг, а именно от себя, своих потребностей, желаний, мыслей. Исходя их Ваших сообщений, Вы хотите переделать этого мужчину. Знаете есть такое выражение : Позволь женщине переделать мужчину и он ей не понравится? Так и в жизни происходит. 

Кроме этого, любой человек, который приходит в нашу жизнь, является в чем то нашим учителем. Да, Вы тоже его учитель, но он сам должен научится у Вас самостоятельно, добровольно. Это его часть и Вы моете только наблюдать или помочь, если Вас об этом попросили. Поэтому более продуктивно будет перевернуть свой взгляд на то, в каких вопросах он для вас учитель, чему Вы можете научиться у него, пересмотреть свои взгляды, поведение и т.д.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное, Виктория!


Вы очень интересный собеседник ❤️

 

13 часов назад, Виктория Коломоец сказал(а):

Исходя их Ваших сообщений, Вы хотите переделать этого мужчину. Знаете есть такое выражение : Позволь женщине переделать мужчину и он ей не понравится? Так и в жизни происходит. 

Да, это верно, и я это знала. Я как раз поэтому и стараюсь воздерживаться от переделывания людей.
Но разве не справедливо хотеть взаимной любезности? Чтобы человек принимал меня такой, какая я есть,
либо оставил меня в покое, раз его что-то во мне не устраивает. Ощущение, что скорее он пытается переделать меня, его же тип "руководитель".
Если он меня переделает, то обратное тоже верно: я тоже ему перестану нравиться - печалька


Следовательно

13 часов назад, Виктория Коломоец сказал(а):

Он так себя ведет, потому, что он такой и на данный момент так считает верным. Это его право, быть именно таким.

Я ведь тоже имею право вести себя так, как считаю верным? А я считаю, что надо оставаться собой. Ни один еще мужчина не стал меня больше любить и уважать, когда я начинала подстраиваться и изменять себе. Да и мне от этого становилось только плохо. А их аппетиты только росли 9_9

Мне понятно, что его что-то не устраивает, но у меня нет шансов даже попытаться что-то изменить, так как мне не понятно: что?
Исходя из наших тестов, что вероятнее всего может вызывать у него желание меня изменить? 

 

19.01.2021 в 15:55, Виктория Коломоец сказал(а):

Следующий момент, Вы рассматриваете каждые отношения из позиции, что Вам там дают, а не с позиции, что мне нужно в отношениях и что я могу в них дать.

Я теперь так склонна всё рассматривать. Разве не такая миссия у итоговых едениц? Понять, что я хочу, найти это и получить.
Я до сих пор пыталась жить для других, не быть эгоисткой, пыталась давать то, что у меня просят и была очень несчастна, потому что окружающие постоянно хотели чего-то только для себя, а чего мне не хотелось - никому не интересно было.
Только, когда получается жить как хочу, когда получается радоваться, от того что получаешь удовольствие от жизни,
от простых радостей и люди тянутся ко мне сами. Некоторые, правда, пытаются переделать xD

19.01.2021 в 15:55, Виктория Коломоец сказал(а):

Вы плывете по течению и не берете ответственность за свою личную жизнь на себя. Да, Вы выплывете везде, Вы сильная и мир Вас поддержит, но стоит ли заходить в реку эту и тратить время, силы и возможности?

Меня так мой многоуважаемый гуру научил o.O
По жизни человек плывет как по реке, в основном используя принцип "инь" - женский, мягкий, податливый, не делаем резких движений, ни с кем не конфликтуем, а когда видим, что уносит нас куда-то совсем не туда или куда нам не нравится, разок применяем "ян" - жесткий, мужской, решительный, меняем таким образом курс и опять расслабляемся... 
 

19.01.2021 в 15:55, Виктория Коломоец сказал(а):

Или все таки направить лучше в другую сторону, в ту, которая для себя со знаком плюс?

В том то и дело, мне кажется, что плюсов и минусов везде поровну :) А вы видите какая сторона для меня со знаком плюс? 

 

13 часов назад, Виктория Коломоец сказал(а):

Поэтому более продуктивно будет перевернуть свой взгляд на то, в каких вопросах он для вас учитель, чему Вы можете научиться у него, пересмотреть свои взгляды, поведение и т.д.

Этим сейчас и занимаюсь, графики благоволят...
Но это же опять получение? а не отдавание? А вообще, не забить ли мне на отдавание, раз я еденица?
А ещё подарить половину своей совести (888) первому же попавшемуся желающему...
Потому как мне моя "зрелая" душа-девятка слишком уж не дает покоя xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Вы очень глубоко смотрите на взаимоотношения. Мне очень нравится Ваше желание понимать, разобраться и добраться до сути. И путь очень понятен, знаком мне :k05183:

К сожалению, в этом формате, так глубоко философствовать я не могу. Приходите к нам учиться, там такой возможности намного больше. Кроме работы с наставником есть еще раздел, где можно пообсуждать и с другими участниками. :k05158:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Виктория Коломоец сказал(а):

Кроме работы с наставником 

Виктория, можно об этом чуть подробнее?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia вот здесь рассказывается об обучении с наставником.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...