Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич Вы оптимист по своей натуре, любите поговорить, у Вас много идей, инициативы, творчества в идеях, мыслей, они постоянно потоком присутствуют в голове. Но так как энергии на все свои идеи недостаточно и присутствует ответственность, то есть провокация заниматься самоедством за то, что не успеваете, якобы лентяйничаете, появляется чувство вины. 

Кроме этого, Вы что-то накапливаете. Это могут быть как материальные вещи, так и знания, информация или полезные знакомства. Поэтому Вы слышите все и про все, много чего знаете и интересный собеседник, можете поддержать разговор на многие темы. Еще это качество дает умение объяснять сложные вещи простым языком. 

Вы достаточно самостоятельный человек, не любите просить помощи у кого то, лучше сделать самому и ни на кого не рассчитывать. С одной стороны Вам хочется с кем то делиться идеями, быть полезным, поговорить, а с другой стороны Вам никто не нужен. Порой, на этом может формироваться внутренний конфликт. 

Из сложностей, которые могут быть - это то, что Вы не всегда понимаете свои чувства и других людей, порой страдает самооценка и вы плохо понимаете самого себя, не слышите себя, свои ощущения, чувства, мыли, состояние, внутренние желания. И в дополнение к этому Ваше упрямство, недостаточно гибкости, не умеете и не любите договариваться, теряете цель и можете бросить начатое за 5 см до финиша.

Вот Ваши сильные и слабые стороны. Если остались вопросы - задавайте)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Виктория Коломоец сказал(а):

@Ярослав Делинкевич Вы оптимист по своей натуре, любите поговорить, у Вас много идей, инициативы, творчества в идеях, мыслей, они постоянно потоком присутствуют в голове. Но так как энергии на все свои идеи недостаточно и присутствует ответственность, то есть провокация заниматься самоедством за то, что не успеваете, якобы лентяйничаете, появляется чувство вины. 

Кроме этого, Вы что-то накапливаете. Это могут быть как материальные вещи, так и знания, информация или полезные знакомства. Поэтому Вы слышите все и про все, много чего знаете и интересный собеседник, можете поддержать разговор на многие темы. Еще это качество дает умение объяснять сложные вещи простым языком. 

Вы достаточно самостоятельный человек, не любите просить помощи у кого то, лучше сделать самому и ни на кого не рассчитывать. С одной стороны Вам хочется с кем то делиться идеями, быть полезным, поговорить, а с другой стороны Вам никто не нужен. Порой, на этом может формироваться внутренний конфликт. 

Из сложностей, которые могут быть - это то, что Вы не всегда понимаете свои чувства и других людей, порой страдает самооценка и вы плохо понимаете самого себя, не слышите себя, свои ощущения, чувства, мыли, состояние, внутренние желания. И в дополнение к этому Ваше упрямство, недостаточно гибкости, не умеете и не любите договариваться, теряете цель и можете бросить начатое за 5 см до финиша.

Вот Ваши сильные и слабые стороны. Если остались вопросы - задавайте)

Это моя дочь. А на профессию можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич К сожалению, я не верно поняла Ваш запрос. Если он был о Вашей дочери, то объяснение выше, для Вас будут не совсем информативны. Экспресс-консультацию с рекомендациями о профессии я Вам дам чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Виктория Коломоец сказал(а):

@Ярослав Делинкевич К сожалению, я не верно поняла Ваш запрос. Если он был о Вашей дочери, то объяснение выше, для Вас будут не совсем информативны. Экспресс-консультацию с рекомендациями о профессии я Вам дам чуть позже.

Но я правильно понял что это описание, написанное Вами ранее, подходит для дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич Здравствуйте!

Да, вы верно поняли. Будет полезнее характеристику, которую я дала выше, дать почитать Вашей дочери.

Так как Вы обратились с вопросами о дочери, а не за личной консультацией, то прошу ответить на некоторые вопросы:

Какие у Вас отношения с дочерью, что бы Вы хотели о ней понять, возможно есть конкретные вопросы о ее проявлении, которые Вам не понятны либо вызывают конфликт?

Есть ли у нее хобби, увлечения? 

И напишите, пожалуйста, Вашу дату рождения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Виктория Коломоец сказал(а):

@Ярослав Делинкевич Здравствуйте!

Да, вы верно поняли. Будет полезнее характеристику, которую я дала выше, дать почитать Вашей дочери.

Так как Вы обратились с вопросами о дочери, а не за личной консультацией, то прошу ответить на некоторые вопросы:

Какие у Вас отношения с дочерью, что бы Вы хотели о ней понять, возможно есть конкретные вопросы о ее проявлении, которые Вам не понятны либо вызывают конфликт?

Есть ли у нее хобби, увлечения? 

И напишите, пожалуйста, Вашу дату рождения. 

Отношения у нас хорошие. Она отличница много учится очень работоспособна. Сейчас перед ней стоит выбор Вуза. Моя дата рождения 17-01-1965.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич а хобби у нее есть или она только учебой занимается глубоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Виктория Коломоец сказал(а):

@Ярослав Делинкевич а хобби у нее есть или она только учебой занимается глубоко?

Хобби это спорт "Русский жим" -кандидат в мастера спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ярослав Делинкевич сказал(а):

Хобби это спорт "Русский жим" -кандидат в мастера спорта

Почему возникла пауза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич Прошу прощение за задержку. Отвечаю на Ваш вопрос.

По поводу профориентации. Исходя из качеств, которые Ваша дочка может реализовать в профессиональной деятельности, ей могут лучше  всего подойдут профессии, где она может проявлять свою инициативу, идеи, работа с информацией и речь. Это административная работа, управленческая, менеджмент, лингвистика, организатор мероприятий и т.д.

Дочка у Вас ответственная, она достаточно самостоятельная. Но хочу обратить внимание Ваше, как родителя, но несколько моментов, в которых могут быть у нее вопросы и Ваша помощь пригодится. У нее есть провокация не слышать саму себя, к чему тянется душа, какие ее истинные желания. Тем самым желания может подсматривать у других, у них так и я также хочу. Как следствие, она может терять себя как личность, свою индивидуальность. В остальных вопросах она отлично самостоятельно справится, у нее есть для этого потенциал, главное на этом пути не потерять себя. 

Подскажите, какие профессии Вы уже присмотрели для поступления и какие у нее самой идеи есть? Возможно выбираете между несколькими.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока она выбирает физико химическая биология(ученый) или нейромедицина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич В качестве научного работника, у нее может получится. Она хорошо будет понимать все нормы, правила, ответственно подойдет к работе. В этой сфере она также может использовать свою способность к идеям, инициативе, управлению и объяснению сложных вещей доступным языком. В качестве медицинского работника узкой специальности - не рекомендую, это будет излишнее напряжение, которое может приводить к недовольству, саморазрушению. То есть медицина, как наука, возможно, а как врач, не рекомендовано.

Остались ли у Вас еще вопросы о дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 спасибо за ответ а про меня можете ответить напоминаю 17.01.1965 нон не профессию  а общий анализ че как на старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич приходите, если будут вопросы. :) Буду рада помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ярослав Делинкевич

13 минут назад, Ярослав Делинкевич сказал(а):

 спасибо за ответ а про меня можете ответить напоминаю 17.01.1965 нон не профессию  а общий анализ че как на старость.

Прошу создать новую тему в этом разделе. Расскажу, на что обратить внимание и что у Вас есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...