Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Решено: Первичная консультация по тесту


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим xD 
Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.

С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? O.o

Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю? xD Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Вы уже достаточно много о себе знаете и, судя по Вашему сообщению, понимаете все верно про себя, даже от части все, что нужно делать, чтобы привести эти качества к гармонии. На практике, достаточно взять одно качество, которое в излишке, начать его реализовывать и постепенно весь тест, характер начинает становится более гармоничен. Посмотрите, в данный момент, какое качество наиболее актуально реализовать сейчас, его гармонизировать? 

По поводу блоков вампиризма, у Вас их в тесте нет. 

Ваш уровень знания про себя со стороны этой техники диагностики достаточно высокий и вопросы появляются такие, что в рамках краткой экспресс-диагностики, я на них ответить не могу. Вопросы о коррекции теста, блоков вампиризма, полную характеристику Вы можете получить на личной консультации или пройдя курс Основы нумерологии, в котором Вы сможете узнать не только себя глубже, понять куда двигаться дальше, а еще и лучше понимать окружающих людей, близких людей.

 

 

 

 

  • Лайк 2
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Виктория.
Вы очень приятный собеседник ❤️
Скажу прямо, как умею: поспешишь людей насмешишь.
Так как я с консультациями/обучением обожглась уже, я пока послушаю мнения, поприсматриваюсь к учителям, кто как высказывается, кто выражается пояснее, чтоб избежать тех же граблей, понимаете?
Вот когда кто-то ляжет на душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Спасибо))

Да, я Вас понимаю, сама с такой стороны смотрю и выбираю. 

Вы уже на самообучении так хорошо знаете систему, что и предложила не личную консультацию, а именно обучение.:k05205:

Присматривайтесь) Если решитесь, будем рады видеть.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория Коломоец
Честно говоря, меня до слёз расстраивает, прям ком в горле, моя одна 9 в тесте.

Я склонна к оптимизму, другие свои цифры не в норме я очень легко пережила и приняла, удовлетворившись аргументом, что отсутствие качества тоже может приносить определенную пользу и преимущества, которые можно с успехом использовать.

Но про одну девятку, Анастасия сказала, что это серьёзно и это однозначно проблема, и нет у этого явления никакой обратной позитивной стороны, и это надо просто нарабатывать в поте лица.

Моя ассоциация, это как: "сходи туда, не знаю куда, достань то, не знаю что" А как увидеть то, не знаю что с одной 9...


Такое чувство беспомощности охватывает.
Сразу начинаю думать: интересно сколько раз я бросала всё за 5 см до финиша? сколько возможностей я упустила? почему у меня ничего не получается? :( 

Это меня очень угнетает, особенно когда я замечаю за собой какие-то проявления одной 9 в моём характере.

Если я всё правильно поняла про одну 9, то как с этим жить и что можно сделать? Можно хоть как-то мне помочь?
Как можно себя подбадривать, утешать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Во время изучения самого себя, такой процесс это нормально, так устроен человек, фокусировать внимание на негативе, видеть то, чего не хватает, но тем самым он обесценивает то, что имеет. Кроме этого, вспоминать прошлое с негативной стороны, упущенные моменты, сожаления и т.д. Вопрос не в прошлом, не в негативных проявлениях своего характера, а в векторе взгляда, для чего, с какой целью на это смотреть и что потом с этим делать или не делать. 

В этом разделе мы не рассказываем об отдельных качествах и коррекции. Такие вопросы рассматриваются на личной консультации и на обучении.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...