Перейти к публикации

Перейти Решено Ярослав Делинкевич,

Рекомендованные сообщения

@Ярослав Делинкевич У Вас достаточно гармоничный тест, много качеств, которые в норме. Но некоторые, все же ярко заметны. 

Вы оптимист, у Вас много идей, инициативы, мыслей, любите поговорить, находите выход их разных ситуаций. Кроме этого у Вас завышена так называемая самость. Вы все можете сделать сами, знаете как и в жизни за счет этого очень заметны. Умеете объяснять доступным языком сложные вещи. Творчество Ваше проявляется не только в идеях, но и в красоте, это так называемое творчество по форме.

Ваш жизненный фундамент - это семья, поэтому важно, чтобы был надежный тыл в виде партнера, который Вас принимает таким. При чем Вы сами умеете быть таким надежным тылом для других. Вы заботливый и чувственный, умеете понимать других, чувствовать их. В этом вы себя чувствуете как рыба в воде и именно семья является для Вас двигателем, опорой, важной составляющей.

Что же касается качеств, которые могут приносить дискомфорт. Вы живете по собственным правилам. То есть пропускаете все через свою выгоду, комфорт. Рамки, социальные нормы Вам порой непонятны и вызывают дискомфорт, напряжение. Не всегда можете понимать, где нужно контролировать и проявлять ответственность, а где можно отпустить ситуацию. 

Кроме этого есть провокация к накапливанию чего-то. Это могут быть как материальные вещи, так и люди, какая информация. Важно периодически проводить ревизию и отпускать все, чем Вы не пользуетесь. 

И последнее, это отсутствие гибкости, категоричность, упрямство. Еще это качество называют ситуационный ум. Вы умный человек, но не всегда хватает гибкости, чтоб подстроится под ситуации и получить результат, который хочется, либо вообще цель потеряете, если включилось упрямство, и бросите все не дойдя до результата. 

Вот ваша краткая характеристика. Есть вопросы у Вас по вышесказанному?)

• Лайк 3

Извините, но у меня возникли вопросы:

1) " Пропускать через выгоду и комфорт" - как можно по другому или как другие поступают?

2) Накапливание - а , если это деньги?

3) Ситуационный ум - это как? (Если , что бы получить результат потребуется больше)

Я понимаю, что это взаимосвязано. Может как то другими словами.

@Ярослав Делинкевич Сейчас поясню.

11 минут назад, Ярослав Делинкевич сказал(а):

1) " Пропускать через выгоду и комфорт" - как можно по другому или как другие поступают?

Социальные нормы направлены не на конкретного человека, а на общество. Когда у человека есть это качество, то любое правило он рассматривает из общества, а не собственной выгоды. Например, правила дорожного движения. Один человек выполняет, потому что беспокоится за собственную сохранность, а другой со стороны, что оно нужно, что б все остались здоровы и живы, он смотрит не в себя, а глобально.

13 минут назад, Ярослав Делинкевич сказал(а):

2) Накапливание - а , если это деньги?

Даже деньги должны работать, а не просто лежать, копиться. 

14 минут назад, Ярослав Делинкевич сказал(а):

3) Ситуационный ум - это как? (Если , что бы получить результат потребуется больше)

Здесь говорится о способности подстроить поведение под ситуацию. Где нужно промолчать, где нужно уступить, где нужно взять свое и проявить смелость. 

Скажите, внесла ясность в эти пункты?

• Лайк 1

В связи с вышеизложенным мне на что обратить внимание и куда направить усилия.

@Ярослав Делинкевич Реализовать свою инициативу, речь. Проводить ревизию того, что имеете. Учиться гибкости. Смотреть на нормы, правила со стороны социума.

К сожалению, в рамках экспресс-консультации мы не даем рекомендации. Поэтому могу Вам предложить личную консультацию, в которой все детально объясняется, с рекомендациями.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Диля Меерсон
      Наслаждалась просмотром ютуб записей, выложенных в открытом доступе. Премного благодарна вам за то что так щедро делитесь и прекрасно подаете материал. Удалось в чём-то увидеть себя по-новому, чуть больше понимать и принимать себя. Представляю сколько инсайтов ждёт впереди :). Однозначно пойду как будет возможность на "Основы нумерологии".
         Ах как же мне по жизни вас не хватало! Сколько себя помню - лишь тщетные, безуспешные попытки найти себя, самореализоваться, понять своё предназначение... Фактически всю жизнь выполняла административную работу, и/или жила ради других, образования и профессии как таковой не получила. Если с остальными характеристиками своего теста мне легко согласиться, то вот с "6" у меня вопросы. Профессионализма ни в чём не достигла, уверенным человеком меня,  увы, никто не назовёт. Я понимаю, что исходные данные рождения не могут "гарантировать" наличие черты (в тесте 66 и итоговая тоже 6) если было трудное детство в суровых условиях неблагополучной семьи, но как мне быть, учитывая что возможностей с каждым годом вряд ли станет больше? Как и в чём можно хоть немного наверстать упущенное и хоть что-то успеть в этой жизни?
         И ещё. Мой тест мягко скажем далёк от нормы, много прочерков и, наоборот, перегруза, но ярко ни в чём не проявлена.
      На всякий случай дублирую ДР: 30/12/1962, пол Ж.
      Дата рождения: 30/12/1962 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
      Дата рождения: 18.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
      Дата рождения: 1971-01-18 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта