Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Решено: Необходимо определиться с выбором профессии.


Рекомендованные сообщения

Сыну 15 лет, не может определиться с выбором профессии, в какую сторону развиваться. Активен, занимает лидерские позиции в классе, упрям. Кем быть не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталья Ерошенко Здравствуйте!

Какой у Вас интересный сын)

Я Вам вначале расскажу о его качествах. 

У него преобладает энергия действия, иногда может проявляться некая инертность, но если начал что-то делать, то уже не остановить. Кроме этого, он очень ответственный парень, видит правила, сам выполняет и за другими смотрит на эту тему. В дополнение сам чувственный и хорошо чувствует других людей. Он интуитивно понимает что такое мораль, для всех хороший, если попросят - пойдет поможет. 

Если брать профориентацию, то у него очень интересный случай. С одной стороны у него очень сильный дух, сопротивляемость, выживание, это прям сила-сила. Такое используют в военном деле, пилоты, во флоте, в охране. С другой стороны у него перегружено творчество, гармония, красота, что помогает в работе актеров, креативщиков, художников. Эти два качества ему нужно в профессиональной деятельности соединить. Если он пойдет работать в сферу с силой своей, то творчество порой будет требовать реализацию. Также и если пойдет в творчество, то сила будет толкать со всеми бороться. 

Исходя из вышесказанного, могу дать примеры в направлении: театральный декоратор, военный музыкант, художник-постановщик, тренер и т.д.

Очень важно, чтобы он сам все таки подумал, в какую сферу он хотел бы направить и силу свою и творчество. Какие у него есть мысли и идеи на этот счет.

Буду благодарна, если Вы поделитесь своими мыслями на эту тему:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, спасибо за советы. По поводу его мыслей о будущей профессии-сплошная каша. Из разряда ( мама, кем я хочу быть?). Сейчас, конечно все хотят быть программистами, как-то просачивалось, что хотел бы заниматься расследованиями (смотрит постоянно фильм "След") ему нравится.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталья Ерошенко Могу порекомендовать дать ему почитать мой ответ. Вдруг придут мысли и желания. Желаю скорее ему определиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Наталья Ерошенко Создайте, пожалуйста, новую тему для этого. В разделе о родителях и детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...