Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Ситуация серьёзная.
В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме xD

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Здравствуйте!

1 час назад, mia сказал(а):

Ситуация серьёзная.
В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме xD

Согласно правилам данного раздела, отвечать могут только консультанты Школы. Общаться в клубе с другими учениками можно после обучения на курсе Основы нумерологии.

По поводу профессий по Вашему потенциалу:

Вам могут подойти профессии с разными технологиями, физическая работа, работа с разными материалами, работа, где монотонно нужно делать одно и тоже движение, работа с повышенными рисками, финансовая сфера, сфера налитики.

Не рекомендуется работать там, где большой поток людей, с маленькими детьми, со строгими правилами и законами (например армия, режимный объект), там, где нужно проявлять повышенную гибкость, дипломатию. 

Исходя из этого и Вашего описания, могу сказать, что экономика и менеджмент Вам подходили хорошо. Графический дизайн также Вам подходит, так как там используются технологии, а также развивает Ваше творчество, реализовывает инициативу, идеи и желания. 

1 час назад, mia сказал(а):

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 

Если это истинное желание души, то обязательно стоит, оно в жизни точно на каком-то этапе пригодится.

На этом, надеюсь, достаточно информации про Вас.

Успехов в пути развития :k05183:

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое за ответ :)

24.01.2021 в 19:49, Виктория Коломоец сказал(а):

 

Исходя из этого и Вашего описания, могу сказать, что экономика и менеджмент Вам подходили хорошо. Графический дизайн также Вам подходит, так как там используются технологии, а также развивает Ваше творчество, реализовывает инициативу, идеи и желания. 

 


Меня часто просят коллеги-дизайнеры взглянуть на их работы в процессе и высказать какие-то наблюдения, иногда даже благодарят и пользуются моими советами или учитывают замечаниями.
Исходя из этого, можно ли мне попытаться вырасти из дизайнера до арт-директора?
И может ли одна 9 в этом как-то помешать или создать затруднения?
Какие-то могут быть затруднения?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@mia Здравствуйте!

17 часов назад, mia сказал(а):

Исходя из этого, можно ли мне попытаться вырасти из дизайнера до арт-директора?

Есть такое выражение "Можно все, но не все полезно". В Вашем случае скорее сам вопрос стоит иначе "А зачем это мне? Чего я хочу? Что я получу? Как это поможет достичь целей? А какие вообще цели? Что мне для этого нужно?". 

17 часов назад, mia сказал(а):

И может ли одна 9 в этом как-то помешать или создать затруднения?
Какие-то могут быть затруднения?

Любое качество может быть как в помощь, так и камнем преткновения. Вы ведь хорошо себя уже изучили, знаете на что способны, чего в какой ситуации не хватает. Это первый шаг к тому, чтобы понимать, что Вам по плечу, а что нет, где могут быть вопросы, а где точно справитесь. Остается добавить душу, истинные желания и пазл складывается так, что дорога вперед видна.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...