Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Виктория, вы можете по нашим тестам дать совет, на что обратить внимание мне при общении с сыном, часто возникают трудности. Понимаю, что возраст переходный, но может на какие-то моменты вы поможете обратить внимание. Моя дата 10.12.1976. Сын 29.04.2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Наталья Ерошенко Подскажите в каких ситуациях или вопросах чаще всего у Вас конфликты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чаще всего проявляется когда нужно что-то делать, какие-то домашние обязанности, по несколько раз нужно напоминать, говорить одно и тоже. Бывает, что не сдерживаюсь, ругаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Наталья Ерошенко Здравствуйте!

С одной стороны это характеристика почти всех подростков. Они настолько увлечены взаимоотношениями с другими людьми, что такие вопросы для них малозначимы. Это особенность возраста.

Если брать Ваши личные особенности, по тестам, могу сказать следующее:

У Вас двоих преобладает энергия действия. Еще это сильное биополе, которое отвечает за выживание и сопротивляемость. Это может проявляться особенно по утрам, пессимизм, плохое настроение, хмурость... Только стоит сходить в душ и немного разойтись и все, оно как рукой снимается. Второй момент, если не вырабатывать эту физическую энергию, то она превращается в лень, инертность, усталость. Кроме этого, такое количество тяжелой энергии может проявляться как "на зло", то есть просят одно, а делают назло наоборот. У Вас и у сына есть на это провокация. Но, у Вашего сына очень сильная воля, сильный дух, сопротивляемость, он может выстоять в ураган. К сожалению, когда Вы ругаетесь, это приводит ровно к противоположному результату, он легко выстоит.

Для Вашего сына важно договариваться. Понимать, что он вносит, а что Вы. Это может быть один из ключей к нему, просто договариваться. Второй ключик, ему важен надежный тыл, свои люди, которые поддержат и на них можно положиться.  Кроме этого, у Вас есть провокация жертвовать собой, чувствуете же много, нужно помочь, спасти, направить. Да, верно чувствуете, но он это не примет, он подросток и наоборот отойдет дальше. У Вас есть провокация не всегда сдержать свое слово, а для него это очень важно, он будет помнить это, видеть прям каждый раз. 

Из Ваших точек соприкосновений, не может же быть только расхождение))) У Вас много энергии, можете ее вырабатывать вдвоем и у Вас двоих активное творчество, что также отлично дает точку соприкосновения. 

Желаю удачи в понимании друг друга :k05183:

Если остались вопросы, задавайте)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. По поводу провакации не сдержать слово, вообще не про меня. Если сказала, выполню в два раза больше, чем нужно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...