Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!  Я 8 лет в разводе. Переболела. Сделала анализ и закрыла эту тему. Отношений не старалась искать,  не просто найти своего человека. заметил мужчина меня, я его знала, но не так хорошо. Стал звонить, общаться. Предлагает быть с ним вместе. Говорить, что чувствует меня, понимает. Могу ли я что-то дать этому человеку? После 5 месяцев общения замечаю, что человек добрый, щедрый. Но чувствую, что ревнивый.   Подскажите. Не хотелось бы попадать в прежнюю ситуацию.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лучик Света , здравствуйте.

Понимаю, очень хорошо вас, что есть страхи как бы ни ошибиться в последующих отношениях. 

Но смотрите, предыдущий опыт и анализ сделал вас намного сильнее и мудрее. И привёл в ваше пространство мужчину, который, вам скорее всего для чего-то нужен и вы ему нужна.

В нашей методике ваши отношения называются "судьбовым союзом". И что интересно, что в такой союз приходят люди какое-то время, а может годы, пожившие в одиночестве. Иногда, одиночество после выхода из отношений очень помогает лучше понять себя, услышать свои истинные предпочтения и желания какой именно союз с мужчиной вам важен и нужен.  

В судьбовом союзе встречаются люди, которые хорошо себя уже знают, понимают что им нужно и не страшатся своего одиночества. Понимают свою потребность в партнёре как человеке, который не "заткнёт" какие-то их "дыры", а будет тем человеком, который сможет через особенности своего характера, отношение к жизни и другим принципиально-важным вопросам помочь дополнить то, чего пока нет у вас.

Отношения в этом союзе могут быть непростыми, потому что у вас разные потенциалы. Ваш психотип - это психотип "начальника", где больше инициативы, лидерства, генерирование идей, предложений, желаний. У вашего мужчины психотип "подчиненного", что означает, что ему легче последовать чему-то совету. И, кстати, ваш мужчина будет очень искренно и честно исполнять ваши желания, если будет видеть и понимать, что они делают вас счастливой.

Сложность в этих отношения может быть в том, что нужно время для того, чтобы притереться друг к другу. Так как будет напряжение в понимании друг друга, то возможно будет провокация расстаться. И здесь очень важно увидеть влияет ли кто-то на принятие этого решения. Так как вокруг вас может быть много людей, в том числе и близких, которые по своему желают вам добра и которые могут транслировать, что вы - не пара.

Ваш мужчина, сильный духом и физически, ответственный, честный, гибкий, интуитивно очень хорошо понимает людей и принимает решения. И да, он добрый, щедрый. Но это щедрость может вами рассматриваться как излишняя. Так как у вас у обоих в этом плане проявляются крайности. Вы, например, можете подсчитывать каждую копеечку, копить, просчитывать скидки, проценты, прогнозировать и смотреть наперёд, а мужчина может запросто потратить без анализа большую сумму денег на эмоциях, или, например, просто так отдать ценную и дорогую вещь другу. Но всё это в паре выравнивается, когда вы начинаете понимать порывы, действия, желания друг друга. Посмотрите здесь через свою выгоду, в широком смысле этого слова, почему вам выгодны и полезны отношения именно с таким мужчиной?

Касательно ревности. Вы женщина привлекательная для противоположного пола. Яркая, мягкая, добрая, женственная, заботливая, волнующая своей женской сутью. Многие мужчины могут вас видеть той женщиной, которая может дарить любовь, чувства, откликаться на ласку и заботу. Вам нравится быть в центре внимания, вы может много красиво и приятно говорить. Возможно, что эта ваша привлекательность, и то, что вы многим нравитесь вызывает ревность у мужчины. Но здесь ещё нужно отследить тот момент, что возможно, вы бессознательно вызываете ревность у своего партнёра. Все мы взрослые люди, и зачастую играем в разные взрослые игры. Поэтому нужно просто понаблюдать и понять в каких ситуациях ваш мужчина становится немного похож на Отелло и причастны ли вы к этому.

В заключении хочу вам сказать, что в самом начале мне очень откликнулось то как вы сказали, что прошлые отношения были вами проанализированы и действительно, это очень важно, так как можно сколько угодно попадать в похожие отношения, если не были сделаны соответствующие выводы: зачем мне были нужны такие отношения, для чего мне встретился именно этот мужчина, что он давал мне понять и чему научил?

Я желаю вам счастья в ваших отношениях, понимания и слышания друг друга.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за полезную, значимую информацию. Буду читать и анализировать.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...