Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые! С 30 до 43  руководящие должности в компаниях оказывающих услуги/продажи в области ИТ. В 43 ушла в декрет с третим ребенком, и понеслось. Нигде не остаюсь более полугода, либо сама сбегаю, либо меня просят уволиться. Последний месяц в поиске, а сама понимаю, не смогу работать в продажах. Вроде неплохо  должно получиться и есть комптенции в подборе персонала... Но судя по цифрам наоборот..... Мне уже 47, а я котенок, который не знает где его место в профессии.... Посмотрите, буду рада вашим комментариям. Благо дарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Гаева Добрый день!У вас с 36 до 48 лет идёт снижение графика из-за этого може быть ощущение упадка сил и низкой отдачи от действий.

Вы можете продавать на 111 и 333 и чувстве потребностей покупателя, но может не хватить гибкости с одной 9. И продажи должны быть не сфере агрессивного маркетинга - у вас совести не хватит жёстко надавить на человека).

Пробовали с детьми работать?Вам с ними должно быть легко.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Гаева Вы их хорошо чувствовать должны)У вас чувственность перегружена (333-5-77) и вы итоговая 5.

111 - 77
22 5 -
333 6 9

Если сейчас есть возможность не работать - я бы посоветовала подождать.

Во-первых, у вас есть провокация слишком много брать на себя (перегружен 1 столбик), во-вторых, вы чувствительный человек и вам важно хорошее, благополучное окружение (работа с ущербными людьми вам противопоказана) - нужно очень тщательно коллектив подбирать.

Одна 9 даёт потерю цели, т.е. вы можете поставить задачу «найти работу», но не сформулировать, что от работы сами хотите получить.

По итогу, работа есть - удовлетворения нет.

Также может играть роль упрямство, отсутствие гибкости: «я лучше знаю», «хочу именно то и так», сложно посмотреть на ситуацию под другим углом.

Т.е. сейчас вам важно понять, чего вы хотите от работы?

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, крутяк крутецкий... Вы верно все описали.... Мне действительно именно это нужно осознать...я мечусь в поиске и не могу понять

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Гаева Можете начать раскручивать это тему наоборот: что вам не нравилось на предыдущих работах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношениях не нравится когда врут, лицемерят, не хотят развития прогресса, не хотят взаимодействия, истерят если им советуют. Когда ищут виноватого и тотальный контроль, что отвлекает тк приходится доказывать свою правоту. 

В работе отсутствие динамики  , бумаги, неорганнизованнось, необустроенность, если нельзя заработать больше (ограничение)

и да, не нравится когда ко мне не прислушиваются, мне важно быть в центре с решателями

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Гаева ,  добрый день! А творчеством каким-то увлекаетесь? Вам очень подойдут профессии, где нужен творческий подход и свободный график

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это из цифр следует, или вы психолог (это серьезный вопрос).?

Алена, творчества в моей жизни нет, и мне кажется, что его отсутствие меня тяготит... Хотелось бы чтоб было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Алина, спасибо... Посмотрела сегодня Анастасию и что означают столбцы, диагонали, строки... Нигде про свободный график не увидела... Подскажите трактовку.... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Татьяна Гаева Это когда не замкнут средний столбик (у вас нет 4), сложно работать в жёстком регламенте. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Очень помогли разобраться в некоторых тайнах моей души, благодарю. Но первичный запрос был о возможности реализовать себя в сфере работы с персоналом (подбор, мотивация, адаптация, программы обучения и тп). Помогите и в этом вопросе пожалуйста. Вроде понимание людей есть, творчество есть, чувствовать их я тоже могу....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще , читала ваши рекомендации иным пользователям форума. По чертам  характера какие виды творчества могут быть мне близки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Гаева , добрый день! Да, на мой взгляд,работа по подбору персонала и его обучение подойдёт! 

Мотивация, обучение! Вам хочется делиться знаниями и информацией (много троек), можете много говорить, проявлять инициативу (единицы). Эти качества в перегрузе, их и нужно реализовывать на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
15.10.2018 в 18:52, Татьяна Гаева сказал(а):

В отношениях не нравится когда врут, лицемерят, не хотят развития прогресса, не хотят взаимодействия, истерят если им советуют. Когда ищут виноватого и тотальный контроль, что отвлекает тк приходится доказывать свою правоту. 

Да, Вам без 4 сложно принять некоторые формальности, правила коллектива, тот же контроль. Поэтому старайтесь искать возможность где Вы больше сами себе начальник, свой участок работы и где можно проявлять иниуиативу и учить. Человек с четверкой легче ко всему этому относится и вписывается в правила коллектива любого. У Вам же начинается бунт и протест. Это тоже отнимает силы. Поэтому строгий режим и сильно ответственная работа (особено за жизнедеятельность людей) не полезна. Нл если Вы хотите реализоваться в социуме, то пидется учится этому качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
15.10.2018 в 18:52, Татьяна Гаева сказал(а):

В отношениях не нравится когда врут, лицемерят, не хотят развития прогресса, не хотят взаимодействия, истерят если им советуют. Когда ищут виноватого и тотальный контроль, что отвлекает тк приходится доказывать свою правоту. 

В работе отсутствие динамики  , бумаги, неорганнизованнось, необустроенность, если нельзя заработать больше (ограничение)

и да, не нравится когда ко мне не прислушиваются, мне важно быть в центре с решателями

Вам не нравится, что не слушают Ваших советов! Так может Вас и не спрашивали, поэтому и не слушают. Бесчетверочники часто нарушают границы и когда их никто не просит идут со своей инициативой. Повторюсь, что тройки и единицы дополнительно провоцируют Вас кого-то учить и раздовать советы. Учитывпйте это при выборе работы и функций.

Если остались, вопросы, пишите!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Гаева , начните просто с того к чему лежит душа. Творчество в работе уже чуть выше описала. Надеюсь понятно.

Как хобби попробуйте работу с любым материалом, к которому Вам захочется прикоснуться: краски, музыка, ткани и тд. Стихи, импровизация, актерское.мастерство, танцы......и т.д.

У Вас много женских энергий. Это эмоциональная волна,чувственность....этому нужен выход...а это через любое творчество!

По поводу еще подбора персонала: нумерология тоже может Вам стать хорошим помощником в этом вопросе, т.ч. Можно рассмотреть вариант развития и хдесь тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Изучала свой график судьбы и воли, и родился еще вопрос. Вот нет же у меня восьмерок,  вроде как жизнь подарки не раздает, то есть все сама, но график говорит, что живу давно (др 16.07.1971) по судьбе, а не по воле. Кроме того перегружен 1 столбик, что значит - знаю как, могу и делаю. А по графику получается, что ничего то я и не делаю, а жду когда судьба улыбнется. Так на что опираться?... Где правда?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Гаева , жить по судьбе - это значит знать чего хочешь, иметь внутри чёткое желание это получить и прислушиваться к тому что предлагает Мир (Мир здесь обширное понимание: люди, случай и т.д.). .

Если у Вас график выше по Судьбе, то это не значит, что Вы живёте по судьбе. Вы сами выбираете как Вам действовать. А график лишь показывает эффективность Ваших действий.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...