Перейти к публикации

Решено: Знаю чего хочу ,но меня не принимает семья ,друзья


Рекомендованные сообщения

С детства любила делать все руками ,много чего перепробовала в рукоделии .Мечтала развиваться в одной области в 20 лет ,начала действовать в 28 .Творческая деятельность эта очень сложная узкая ,требует большой отдачи и усидчивости ,педантичности ,знаний из разных областей .я самоучка .Вход в дело очень сложный(в среднем при удачном раскладе после 3 ех лет начинаются продажи)пробиваются единицы .сейчас мне 35 Доход не стабильный и маленький сейчас (если разделить весь годовой получим зп продавца по Московской области ),но все мои мысли об этом ,что я хочу стать востребованным мастером(в перспективе это большие деньги при графике что надо один раз выложится по максимуму ,а потом получать хоть всю жизнь с этого доход ,пока это востребовано) ,я пробовала менять деятельность переключаться ,но меня как к берегу прибивает обратно .мне нравится что я работаю дома ,ни от кого не завишу ,получаю отзывы от покупателей что я супер мастер и сколько радости им принесла и приносит моя работа .много я не работаю максимум 4 часа в день и не каждый день )работала и в коллективах ,но это меня очень напрягает ,рамки ,система ,правила ,я постоянно болела.
У меня есть какая то внутренняя уверенность что мне туда ,вот там где я сейчас и нахожусь просто не пришло ещё время чтобы я стала востребованной (по моим ощущениям это ближайшие 2 года )
Если сравнивать себя с собой я очень довольна потому что  через очень многое прошла ,у меня фантастический прогресс .но в глазах окружения я мечтательный неудачник и даже если они молчат я их считываю ,я очень хорошо чувствую людей ,все постоянно пытаются меня учить жить ,раздают Советы ,обесценивают все что связано со мной .последнее время я стала это присекать и манипуляции и вытирание ног об меня и эти нравоучения мне надоели (особенно со стороны мамы и бабушки )и отношения у меня со всеми испортились .они как будто не принимают меня какая я есть ,игнорируют вот эту часть моей жизни которая мне так важна .друзья некоторые поддерживают реально ,некоторые делают вид )
Вопрос в том ,правильно ли я двигаюсь вообще?
П.с.если важно могу в личные сообщения написать вид деятельности 

10 января 1987 
 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё про себя хотела добавить ,что я не формал с детства ,я живу по своим законам понятным только мне и часто и за это меня осуждают ,очень устаю от этого я не понимаю почему просто все не отстанут от меня и не займутся своими жизнями )ну и выбор моей деятельности для моего окружения это за гранью их понимания,они не понимают как и зачем вообще я это делаю ,ведь денег это не приносит ? )а люди которые в теме они уважают ,понимают )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@AnnaForalberg , здравствуйте.

Напишите мне в личку каким видом деятельности Вы занимаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается отправить сообщение ,написано что пользователь не может принимать сообщения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@AnnaForalberg , добрый вечер.

Для того, чтобы Вы могли лучше понимать себя хочу обратить Ваше внимание на следующие моменты.

У Вас сильный, замкнутый и целостный психотип. Вы сама себе начальник, сама себе подчинённый, что придумала, то и сделала и никакие посредники в работе не нужны, наоборот могут только мешать. Но, бывают страхи, из-за того, что не хватает знаний и тогда есть потребность, чтобы кто-то был рядом, даже просто поддержал и сказал: "Круто придумала. У тебя обязательно всё получится".

Творческой энергии очень много. И её обязательно надо реализовывать и Вы это верно понимаете и делаете :)

Вы очень чувствительный человек. Хорошо понимаете настроение людей, а также на интуиции много можете "улавливать", предчувствовать что-то заранее, но при этом нет понимания людей на бытовом уровне. Из-за этого Вы для окружающих производите впечатление маленького ребёнка или инопланетянина, который каким-то чудом здесь оказался. Поэтому близкие, возможно учат вас до сих пор и хотят уберечь, потому что видят  вашу неприспособленность, непрактичность.

У Вас богатый внутренний мир, своё понимание картины мира, смысла жизни. Есть провокация сидеть там как в домике и не выбираться наружу.

Что ещё может мешать выходить в мир? Падение самооценки, когда проседает уверенность в себе, своих действиях, потому что Вы ориентируетесь часто не на Вашу внутреннюю ценность, а на ту обратную связь, которую дают окружающие.

Может быть такое, что хвалят, благодарят за труд и Вы "поднимаетесь", идёт волна эмоций, адреналин, энергия бурлит и Вы в этот момент сами себе подтверждаете, что Вы - крутой профессионал. А, если получите негативную оценку, неадекватную критику, то и настроение падает и уверенности всё меньше. Хочу сказать, что переживать из-за этого не нужно. Самооценка - это тот инструмент с которым мы работаем всю свою жизнь.

Касательно Вашего потенциала хочу сказать, что он сильный и плотный. Некоторые слабые места не дают его в полной мере ощутить, плюс влияние воспитания, социума и т.д. Но Вам надо понимать, что Вы с детства очень мудры и продуктивны. Вы всегда добиваетесь результатов и каждый Ваш шаг ценен не только для Вас, но и для людей, которые находятся с Вами рядом. 

Касательно окружения, общайтесь с теми людьми, которые могут дать вам честную обратную связь, которые заинтересованы в Вашем развитии. Ваша интуиция поможет Вам определить таких людей)

Касательно "своих законов", да, есть такое качество, которое не в норме и которое может провоцировать вас уходить в разные крайности. И Вам, действительно, не комфортно работать в жёстких и ограничивающих рамках, поэтому лучший выход - это фриланс, а, если работать в найме, то выбирать работу с гибким графиком и сдельной оплатой труда.

Касательно правильно ли Вы двигаетесь или нет - это решать только Вам. Глубоко внутри у Вас точно есть правильный ответ.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...