Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Инна Кузнецова Добрый день!Напишите ваши даты рождения и опишите ситуацию в которой не можете понять друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
30 минут назад, Инна Кузнецова сказал(а):

Я 

 

11 4 7
22 5 8
3 6 99

 

Муж

 

11 4 7
22 5 8
3 6 99

 

:k05106: вы забыли вписать туда свои тесты, но лучше писать даты рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна сказал(а):

@Инна Кузнецова Добрый день!Напишите ваши даты рождения и опишите ситуацию в которой не можете понять друг друга?

Я 16.09.1974

Муж 05.10.1969

Мы вместе 20 лет.Муж не понимает чего я хочу, говорит когда уже твои желания закончатся. Если что то нужно сделать для семьи и дома он говорит тебе надо ты и делай. Не понимает зачем отмечать даты: день свадьбы, день знакомства. Весь в своей работе, если я прошу помощи разобраться в программах нужных мне в моем МЛМ бизнесе он не хочет помогать. И всегда проскальзывает ответ, а что мне будет с твоего бизнеса какая мне от этого польза?

Просчитав его тест поняла , что у него есть треугольник эгоизма, хотя по итоговой цыфре 4 он в зоне альтруизма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Инна Кузнецова Давайте разбираться)

Ваш тест, м/ж - 4/10, итог 1

 

111 4 77
2 5 8
33 6 99

 

Ваш муж, м/ж - 4/10, итог 4

 

11111 4 -
22 5 -
3 6 999

 

Вы оба 1 психотипа, у вас зеркальный союз. В зеркальном союзе люди как правило быстро сходятся, взаимная симпатия, любовь с первого взгляда и пр. Но потом начинаются претензии и как правило в партнёре не нравится тоже, что и в себе, получается «эффект зеркала», т.е. все свои качества обостряются (в судьбовом люди дополняют друг друга, в кармическом остаются наедине со своими «тараканами»).

Вы оба инициативны, много идей и мыслей, при этом первый блок, т.е. идей больше, чем сил на них. При этом когда не успеваете, недоделываете что-то начинаете себя корить.

У вашего мужа много идей и не хватает сил на их воплощение, а вы просите его ещё и со своими помочь)

Как вариант, предлагаю поговорить с мужем, выделить из общих «задумок» несколько «на благо семьи» (замкнутые нижние фундаменты должны увидеть выгоду от таких действий) и совместно над ними работать. Либо самостоятельно искать ресурсы для их осуществления (наём сотрудников, помощь друзей/родственников).

У вашего мужа замкнут только эгоизм. Итоговая 4 делает более упорядоченным.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Алёна, все верно у меня был первый брак с Быком, а я Тигр еле выскочила из него и сразу встретила второго мужа и очень обрадовалась, что мы так похожи, как оказалось со временем не все так просто. Ну и не все так сложно начинаем теперь принимать друг друга и убираем претензии. Муж полностью согласен? с тем что вы написали и подчиненные у него есть для помощи, а мне прийдется помощь искать извне в моей семье меня никто не поддерживает, хотя помощь часто просят. Подскажите с какими людьми мне лучше договариваться о помощи у них должно быть много 2? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Инна Кузнецова Зависит от того какая помощь вам нужна)Как правило люди 2 психотипа хорошие исполнители (усидчивые, ответственные), но нужно весь тест целиком смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алёна сказал(а):

@Инна Кузнецова Зависит от того какая помощь вам нужна)Как правило люди 2 психотипа хорошие исполнители (усидчивые, ответственные), но нужно весь тест целиком смотреть.

Спасибо, Алена. Вот интересно я себя всю жизнь считала усидчивой и исполнительной  и молчаливая была и муж такого же мнения, а тут лидерские качества прорезались. На сколько я понимаю это после рождения сына.

Я наверное интуитивно вырабатывала в себе недостающее качество одна2ка, а единицами не пользовалась. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Инна Кузнецова вы больше «идеологический лидер» такой «фонтан идей». Рождение детей действительно энергетически питает женщину (особенности если это сын) из-за этого мамам тяжело отпускать их от себя - привыкают к поддержке)

По поводу одной 2 прекрасно вас понимаю - сама такая)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...