Перейти к публикации

Решено: В поиске работы по душе и с хорошим доходом


Рекомендованные сообщения

В детстве я мечтала стать геологом, учителем математики, инженером строителем. Все родные говорили, что я не общительная поэтому только в бухгалтера. Закончила техникум бухгалтер экономист, много лет работала на первичной документации, с каждым годом понимала, что это не мое, скучно. Занималась бизнесом открывала магазин с бытовой химией, второй магазин продуктов, не пошло , в минус. Работала риэлтором , очень нравилось, начался кризис ушла. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, все было хорошо первые пять лет, большая клиентская база, удовлетворение от работы, особенно мне нравилось делать педикюр, довольные клиенты , брала самые сложные случаи, и я была очень довольна. Часто ездила на все возможные курсы повышения квалификации, потом 2 года рутины, учится не чему, вроде как по профессии все знаю, надоело. Уехала за границу , всегда мечтала пожить в другой стране, работаю в данный момент в доме престарелых , ухаживаю за бабушками и дедушками. И ищу , чем же я буду заниматься , хочу работу по душе и с хорошим доходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Тания , здравствуйте!

Прежде чем начать с вами беседу на тему вашей профориентации, напишите, пожалуйста, что именно вас привлекало в работе риэлтором и потом мастером по маникюру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Привлекало, то что график, который я себе сама устанавливала, работа с клиентами, индивидуальный подход, что то могла придумать новое, считала , что помогаю людям, доход, не оклад, а работа сдельная . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Тания , добрый вечер!

Немного предыстории прежде, чем перейти к цифрам. К сожалению, или к счастью наша методика не откроет вам «код богатства», как может сулят другие техники, но если углубляться в психологию и наш метод, то финансы - это как приятный бонус, когда ты реализуешь свой потенциал и свои яркие особенности, свои энергии, которые у вас в избытке и которые по идее почти никогда не заканчиваются.

В вашем потенциале заложена очень сильная воля, боевой дух, стойкость и умение противостоять любым трудностям. Также это особенность оказывать определенное влияние на людей своим полем.

Вы очень ответственная и честная, сложно нарушаете правила, все четко и выверено.

А также самым ярким вашим качеством является ваша креативность, ваше чуткое слышание пространства, когда вы знаете то, что от других скрыто.

В вашем случае идеально подходят сферы, которые связаны с агрессивными направлениями (экономика, юриспруденция, финансы, силовые структуры, сетевой, продажи), там ваше поле как нельзя лучше проявляет себя, находит пользу и достигает высот. Вам можно рассмотреть и сферы, где вы будете что-то делать руками, либо вести активный образ жизни (тренерство, например).

Вам можно брать на себя функции руководителя, но точкой роста будет учиться проявлять инициативу, принимать серьезные решения. 

Какие-то организации, где необходим контроль и проверка норм, либо контроль за людьми.

И конечно творческие направления, где можно проявить свою креативность.

А вообще, что бы вы не выбрали, ваш профессиональный подход в любом деле обязательно приводит к результатам и высокой эффективности.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю ?, очень четко сказано, особенно " код богатства". Деньги я зарабатываю, а вот удовольствие от работы быстро пропадает. Очень быстро идеей загораюсь и также остываю, многие даже не воплотились, а остались на уровне идеи. Надо разбираться. Спасибо большое за объемный ответ. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Тания

Наверное, добавлю, что благодаря вашей плотной энергии, вы не можете долго заниматься каким-то делом, несмотря на то, что способны выполнять монотонную работу, но вам жизненно необходимо постоянно менять картинку. 
Как вариант, стараться, например, помимо профессиональной деятельности иметь хобби и желательно не одно, так и будете задействовать свой потенциал. И еще вам больше нравиться находиться в процессе, нежели целенаправленно идти к результату. Если поработать над целеполаганием и постоянно поддерживать в себе здоровый уровень мотивации, то можно продержаться в одной сфере достаточно долго.

Хотя мое субъективное мнение, пробовать себя в разных направлениях - это жутко интересно.

Успехов вам!???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за ответ, очень интересно. Я пошла учится в художественную школу, сложно было, но интересно.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...