Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Анастасия, Алина, девушки... подскажите, пожалуйста, какие профессии мне будут полезными, а какие будут разрушать. Мой тест 11 2 333 4 55 66 7 _ 9; Итоговая 6.

Дата рождения 07.05.1965

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Фелиция , добрый день! Очень интересный тест у Вас. Вы человек творческий и в то же время очень умный,  логичный, глубокий. Думаю, что у Вас в багаже есть много полезных дипломов и образований. Есть из чего выбрать. 

Начну с того, что может Вас разрушать, какая деятельность. Так как у Вас минимум физической энергии (одна "2"), то, конечно, тяжёлая физическая работа или постоянная работа на ногах, а также большое количество перемещений или командировок Вам не пойдут на пользу. Это то качество, которое следует беречь, поддерживать. Важен режим дня, полноценный сон, питание, которое не перегружает организм. А физические нагрузки – только в удовольствие, но всё равно они нужны для поддержания организма в тонусе (это могут быть, например, какие-либо небольшие нагрузки, прогулки в лесу, на свежем воздухе, плавание в природных водоёмах). Соответственно, любая работа, где не нужно много физически двигаться! Также у Вас перегружена линия чувственности. Она отвечает за умение погружаться в переживания и эмоциональные состояния других людей. Поэтому любая работа, связанная с общением или взаимодействием с ущербными людьми (больные, старики, дети, брошенные родителями, инвалиды) Вам не полезна. Но если нужно понять человека, понять в каком он настроении, стоит ли к нему сейчас обращаться  и какой результат соответственно это принесёт, то это качество Вас очень выручит. Учитывая Ваш минимум физической энергии и перегруженную чувственность, Вам важно обращать внимание на атмосферу в коллективе, она должна быть для Вас очень комфортной. При этом Вы любите общаться и быть в центре внимания. У Вас есть чувство вкуса, стиля, наверняка Вы легко можете создать интересный и вкусный образ, например в одежде, с учетом тонких деталей, которые дают максимальный комфорт. Также и в любом другом деле: что-то новое, гармоничное, красивое, но в то же время практичное, облегчающее жизнь. Одна девятка (не зря Вы обратили на неё внимание): это качество у Вас также меньше нормы, как и одна "2". Девятки (в норме их две) отвечают за умение быть гибким, умение договариваться, проявлять дипломатичность в любых условиях, умение договариваться и брать (присваивать) себе результат, а также получать то, чего хочешь, и вообще, понимание чего хочешь и своих целей, умение ставить цели и их достигать. Понятно, что качество это глобальное и всем нужное, но, увы, в норме оно встречается редко у кого. Поэтому людям с одной "9" важно понимать, что им не полезно работать там, где постоянно нужно как бы "выкручиваться" , находить быстро выходы (хотя вы это тоже умеете, на двух "55", если начнете видеть и учитывать эмоции других в данной ситуации), но здесь еще важно уметь держать цель, постоянно ее фиксировать и маневрировать так, чтобы Вы получили своё. «Однодевяточнику» это сложно делать. Ему сложно быть гибким, подстраиваться под ситуацию. Часто результат у однодевяточника зависит от его настроения. Если он в плохом настроении, то ему сложно увидеть, что ему предлагают, и проявить гибкость для получения результата. Для «однодевяточника» полезна работа, где нужно отстаивать свои принципы, погружаться глубоко в процесс, они не любят резких изменений. Постоянная смена целей или ситуаций – для них стресс! 

У Вас много троек и шестёрок (больше нормы) - 333 66, но при этом одна 9. Таких людей еще называют "горе от ума": человек много знает, рассуждает, а как применить эти знания - не видит (не может связать с целью).  Тройки – это наши знания,  информация, простое каждодневное общение, умение объяснять простым языком сложные вещи. Шестерки – это глубокая аналитика, рассуждение, умение применить знания профессионально, пойти в некое исследование, копать глубоко, построение неких систем.  Вы, несомненно человек очень умный и глубокий, много знаете, видите, умеете просчитывать на перспективу. Поэтому любая работа, связанная с добыванием и структурированием информации Вам подойдёт, но следите за тем, чтобы не перегружать себя. Возможно, Вы делаете очень много, но где-то недооцениваете масштаб сделанного Вами. Скорее всего, Вам было бы удобно работать в некой системе с конкретной целью, на которую трудятся все участники коллектива. Но я бы всё же рассмотрела некую творческую работу, Вы очень технологичны и, на мой взгляд, способны создавать красивые вещи, образы, возможно какие-то нестандартные новые технологии. Да, Вам подходит работа, связанная с общением. Но это общение должно быть на чёткие темы, которые для Вас очень важны, где Вы разбираетесь в деталях как очень узкий специалист в своем профиле. Лучше работать в присоединении к кому-то (повторюсь, к некой цели). Работа ради денег Вам не подходит, это обязательно должно быть что-то полезное и важное не только для Вас, но и для других людей.

Фелиция, я Вам также рекомендую почитать другие статьи на форуме на эту тему.

Фелиция, а каковы Ваши желания? Вы кем себя видите и чего хотите? Почему задумались об этом вопросе и кем работаете сейчас или работали?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, сердечная благодарность, от меня, за такой развернутый ответ! Поскольку работаю по сменам, то основное желание это спать или выспаться.  Чтобы жить надо зарабатывать на жизнь в независимости сколько у тебя двоек в тесте, есть силы или нет. К сожалению нет каких то особенных предпочтений в профессии(как предназначение) хотелось бы со стороны услышать те профессии, которые будут для меня полезны. Может быть по другому посмотрю на свои возможности.  Потихоньку разбираюсь в нумерологии, в себе. К сожалению поздновато открыла для себя эту систему. Знала бы о ней раньше, больше бы сохранила здоровья, понимала бы, что себя надо щадить.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Фелиция ,добрый день!  Вы уже знаете о своих особенностях, в том числе и по здоровью, т.к. изучаете нумерологию. Можно внедрять в жизнь! Конечно, на жизнь нужны определенные траты (ресурсы, в том числе и денежные)! Можно перечислить профессии, которые Вам могут подойти, на мой взгляд. Но Вы, прежде всего, сами должны, учиться слышать свои желания. Понимаю, что чем старше человек, тем больше закостенелость. Тут уже без прикрас! Что есть, то есть! Тем более, помните, что «троечникам» и «шестёрочникам» сложно что-то кардинально менять. Некоторым и в тридцать лет сложно что-то изменить. Но, конечно, если есть, желание, цель, то появляются и возможности. Но чем старше, тем больше приходиться учитывать полученный опыт, т.к. сложно в корне всё поменять. Но, думаю, можно найти более приемлемое ответвление, где бы Вам было комфортней, или хотя бы постараться что-то изменить в настоящем месте работы. Вот я приводила пример в теме "Профориентация" как моей знакомой удалось найти более подходящую должность, но на том же предприятии. 

Повторюсь: Вы относитесь к поколению 60-х, да еще и конечная 6, и в тесте у Вас 66. А это люди, которые глубоко "копают", это профессионалы с большой буквы, за что бы они ни взялись. Учитывая Ваш тест, Вам подойдет любая работа, связанная с умственным трудом. Не буду повторяться, уже писала. Вот, например, я Вас вижу детским врачом - стоматологом. Но если Вы не врач, то конечно сейчас Вы не сможете это делать. И это не значит, что теперь нужно как-то расстраиваться по этому поводу. А может это Вам и не по душе. На примере детского стоматолога мне легко показать использование Ваших качеств. Ваш ум, профессионализм, знания, умение погружаться в процесс: тройки, шестерки, единицы; душевность, понимание чувств на "55" - детям это важно; одна "2" - биополе детей не такое сильное, как у взрослых, поэтому именно общение с детьми было бы комфортней. Воспитателем или преподавателем  - не знаю, думаю Вам это не очень интересно. Это мой взгляд.  Любая работа со сложной информацией,  просто с информацией, обмен информацией, лучше, если это будет живое общение, а еще лучше, если живое и самостоятельная какая-то работа, т.к. от людей Вы тоже будете уставать. 

Одна девятка – это сложное качество, требующее постоянного контроля. Это потеря цели очень легко.  По себе знаю. Поэтому важно искать свои желания, хотеть понять их, держать фокус, как говорится,  и быть готовым к их исполнению.

 У меня тоже остро стоял вопрос профориентации, да и сейчас, честно говоря, я продолжаю исследовать и понимаю, что всё больше возможностей открывается. Но не об этом. Так вот как –то на мой запрос, очень уважаемый мной профессионал в своей сфере, ответила мне: вот прямо сказал куда мне идти работать. Да, возможно она права и сейчас я вижу, что это направление мне подходит. Но тогда поверив ей, и не прочувствовав это через своё желание, я пошла на эту работу и испытала колоссальный стресс. Я была не готова! И впоследствии я даже в эту сторону смотреть не могла!

Эту историю можете к себе не относить. Просто захотелось поделить

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Доброго времени суток, Фелиция и Алина, а также все читающие!  К вопросу о "2" и "9". Последнее время муж часто смотрит передачу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым. Если кто видел, тот удивился, думаю, выносливости, смелости и риску, с которыми путешествует Дмитрий (17.06.1983). Видны проявления его теста в полной мере. (1123333-5667889), но как он не устает с "2", как ест всякую всячину в разных странах (соглашается съесть то, что с нашей точки зрения съесть невозможно, смотреть-то страшно...). Видимо, рискует на своих "88". Я замечаю, что он любит контакт телесный (часто первым руку подает, обнимает первых встречных и т.д.)). И командировки тут постоянные, переезды, разный климат, "недосып", питание необычное и все в таком духе... Настолько нравится ему весь этот проект, что  "2" уплотняется?))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Svetlanika , добрый день! Очень интересный вопрос! Да, вот бы у него спросить: как он себя чувствует? Вот насчёт нравится, думаю, Вы тут правильно подметили)). Плюс признание и слава - это даёт большую подпитку, я так думаю! 88+ 66 и итоговая 8 - возможно он считает, что делает очень важную работу для людей и всего Мира! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте. Для одной двойки вообще характерно такое поведение: бравада и вызов))) Это своего рода защитная реакция - нападение и преодоление собственного страха. Чтобы все сразу думали, что человек очень сильный и крутой)) 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анастасия Данилова , вот точно!  Я вспомнила тоже случай. У меня есть знакомый, его тест: 11 2 3333 - 55 6 - 888 9, итоговая - 8. Ему сейчас 32 года. До 30 лет он постоянно твердил, что ему везёт, у него всё будет, он везунчик. И не жалел себя физически уж точно. Во-первых он работал физически, хобби у него тоже было связано с достаточными усилями физическими. Он любил прямо скажу похвастаться (как ребёнок). Вёл не особо здоровй образ жизни. Но внешне (тело) выглядел сильным, т.к. каждодневная физическая работа давала свой результат в этом плане. В итоге он пару раз попадал в автомобильные аварии по своей глупости. А в 30 лет заработал себе сахарный диабет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алина Дробышева Алина, печальный пример... Очень хочется, чтобы у всех людей с "2" в тесте было крепкое здоровье и много сил на всю жизнь! :$

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анастасия Данилова Настя, спасибо Вам за такое важное уточнение еще одной особенности "2"!

Рядом со мной почему-то последнее время появляется все больше людей с "2", поэтому есть возможность наблюдать и детей, и взрослых с "2". Это очень необычные, заметные люди. Дети очень часто болеют, цепляют все вирусы. Внешне почти все они не худенькие, стараются таким образом проявить себя в пространстве подсознательно, как я понимаю. Мамы в это время бьются за их похудение. Один мальчик (11 2) занимается индивидуально английским у моей сестры (111 222 33 4 - - 777 - 999). После английского идет сразу на немецкий, куда он приходит уже "никакой" (как он сам говорит). Хотя любит оба предмета и преподавателей, но, видимо, устает от энергетики сестры. :(

А вот непонятное для меня проявление  наблюдаю у знакомой женщины с "2", мамы двух малолетних дочек, которых она возит, водит по всевозможным мероприятиям, конкурсам и выступлениям, студиям и школам, всем  развлекательным детским событиям в городе, а недавно стала ездить с ними на выступления в другие города. При этом важным моментом являются фотоотчеты, которые в срочном порядке появляются во всех соцсетях сразу же после любого из этих мероприятий.  Она словно не устает  и очень гордится своими детьми и тем, как она их развивает. При этом сама  хрупкая, но целеустремленная, с  кругами под глазами, с румянощекими ягодками-дочками в новых нарядах...

@Фелиция, моя знакомая с приблизительным тестом работает преподавателем английского языка. Довольна, счастлива.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Svetlanika , а у этой Вашей знакомой женщины с двумя дочками, дочки чем-то занимаются, что она их по конкурсам возит? Или они на чужие конкурсы ездят смотреть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Svetlanika я думаю, что мальчик, про которого Вы пишете, просто в принципе устает, и что дело совершенно не в Вашей сестре))) Как раз у Вашей сестры очень хороший для тест для репетитора и преподавателя. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алина Дробышева Алина, дочкам ничего не остается, как тоже петь, танцевать, рисовать, вырезать и клеить. :D Они обе уже записали даже свои первые альбомы с детской песенкой. Дочка младшая в д/с, а старшая в 1 классе. Они так привыкли не жить дома, а постоянно куда-то ехать и идти, что с утра первый вопрос: "А куда сегодня мы отправляемся, мама?". Со стороны это смотрится почти как одержимость. Хочется накормить ее, дать ей выспаться, забрав на время детей. Но она никогда не жалуется, а только рассказывает с восторгом про детей. Видимо, от большого количества людей, каждый раз новых, она черпает силы и энергию, хотя внешне и заметна ее измотанность.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анастасия Данилова Анастасия, занятия проходят в середине дня, даже не вечером. Но возможно, Вы правы, надо поинтересоваться у мамы. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Анастасия Данилова, да, сестра очень хороший преподаватель. В прошлом году она открыла свою студию. Много лет работала и с маленькими детьми, хотя у нее нет "5". Но 3-й психотип плюс дипломатичность "999", интуиция "777",  в норме "4" и общительность на "33" делают ее легче для детей, они ее очень любят, и она сама любит свою работу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана Аббасова , да интересно узнать тест преподавателя немецкого). Да и для ребенка наверно слишком много концентрации. А ведь еще школа.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Светлана Аббасова То, что Вы пишете про женщину с детьми, и правда, и очень похоже на одержимость, к сожалению. В этом случае практически ничего не сделать. Нет запроса. Но лучше не поощрять, не хвалить, относиться к этому ровно, потому что это в большей степени эмоции. А они прикрывают какую-то глубокую потребность самой мамы. У людей с одной двойкой такое может быть, так есть страх за свое физическое тело. Он может не осознаваться логикой, это состояние, постоянное напряжение. Одержимость же и возникает как раз на основе страха. Может быть, она боится чего-то не успеть или в принципе остановиться. Когда сил мало, человек боится расслабляться, должен быть все время в тонусе. Тем более, дети-то маленькие, страх может быть еще усилен страхом за них. 

Но это только мои размышления. Не видя человека трудно что-то окончательно утверждать))) Одно могу сказать точно, у однодвоешников страх за свое тело, жизнь есть.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева Алина, спасибо за неравнодушие, за желание помочь и разобраться! Образование у меня далеко от детской стоматологии. Но наверное если бы была возможность(чисто гипотетически), то долго бы я в этой профессии не протянула. Жалость, боль, плач детей, на долго бы меня не хватило. Был опыт работы воспитателем в детском саду, работать было сложно. Мягкость, чувствительность, быстрая утомляемость, неумение держать детский коллектив в строгости, так сказать "надавить" в нужный момент , неумение быстро переключаться по ситуации. Необходимость контролировать всех детей одновременно, чтобы не повредились, не поранились, так сказать обеспечить безопасность прогулки, в детсаду где в заборе зияли дыры, территория была далека от идеала. Надо сказать, что данный опыт приобретался в советское время. Мой ребенок тоже ходил в ясли в этот детсад. По распределению после института, по специальности работы не нашлось, поэтому нач.отд. кадров всех девушек(особенно у кого уже были детки) , распределял в детский сад поднадзорный ему(организации), так сказать трудоустроил и молодец.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, спасибо всем за неравнодушие! Правда, такая теплая волна идет от Вас! Отвечаю по мере возможности.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Фелиция , пожалуйста! Обращайтесь! Всегда интересно общаться с умными и опытными людьми.  Фелиция, воспитатель котнролирует группу детей и несёт ответственность за них (за их жизнь, можно сказать) во время своей работы. А врач общается с одним ребенком, а точнее лечит ему зубы и несет ответственность за свою работу как работу стоматолога в первую очередь. И второй вариант больше Вам подходит.

Я написала, как пример, для показа как можно применить Ваши качества. Перечислять профессии, которые Вам подходят или не подходят приятней, когда Вы хоть примерно понимаете чего хотите, что Вам интересно и намерены на изменения в этой сфере Вашей жизни! Возможности Вы уже свои узнали. Можно начинать прощупывать желания, например:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2
В 04.02.2018 в 20:46, Фелиция сказал(а):

Алина, сердечная благодарность, от меня, за такой развернутый ответ! Поскольку работаю по сменам, то основное желание это спать или выспаться.  Чтобы жить надо зарабатывать на жизнь в независимости сколько у тебя двоек в тесте, есть силы или нет. К сожалению нет каких то особенных предпочтений в профессии(как предназначение) хотелось бы со стороны услышать те профессии, которые будут для меня полезны. Может быть по другому посмотрю на свои возможности.  Потихоньку разбираюсь в нумерологии, в себе. К сожалению поздновато открыла для себя эту систему. Знала бы о ней раньше, больше бы сохранила здоровья, понимала бы, что себя надо щадить.  

Фелиция, добрый день! 

Анастасия в своем базовом курсе (если у Вас "9") советует начать с ЦЕЛИ. Зачем Вы начали исследовать себя, что хотите понять, какие цели преследуете? В чем для Вас СЧАСТЬЕ? Конкретно? Профессией интересуетесь про причине желания реализации себя? Или по причине ухудшения здоровья? Или материальные цели как основная причина, в связи с чем чувствуете необходимость смены работы?

Затем смотрим на те качества, которые у Вас в избытке (именно за них хотелось бы получать удовлетворение и вознаграждение):

"333" - общительность, полезные контакты, умение понимать людей, умение понятно объяснять сложное, способность работать с людьми, деньгами, в том числе с чужой наличностью, с материальными ценностями, способность хорошо ориентироваться в пространстве, в большом объеме информации, заботливость.

"66" - способность глубоко погружаться в процесс, видеть весь процесс, систему в целом, аналитика, технологичность, умение структурировать, высокая самооценка, ощущение себя как личность.

 "55" - эмоции, умение ярко выражать свои чувства, чувствительность, красота, гармония, обаяние, артистичность, умение нравиться людям, способность  понять взрослых и детей. Мне кажется, здесь можно найти подсказку для реализации себя. Вам может понравиться работать в сфере красоты (цветы, дизайн и др.), работа в сфере торговли, работа с детьми,  может быть, с одним, а не в группе (только со ЗДОРОВЫМИ!) Чтобы увязать все это воедино, нужно больше знать  о Вас, иначе разбег предположений велик для конкретных профессий. Что Вы любите? Какие увлечения у Вас есть? Какую роль в жизни играет семья (т.к. Вы очень чувствительный человек, мне кажется, Вы можете ярко дарить любовь и сами в любви нуждаться).

Но вот с предположительной специальностью дет. стоматолога (хотя во взрослом возрасте мало кто решится идти получать медицинскую, если своя специальность никак не связана, на это уйдет много лет) не могу согласиться, т.к. повышенная чувствительность чужой боли, порой до преувеличения, не полезна Вам, конечно.

При одной "9" Вам важно, думаю, наслаждаться самим процессом в работе (это и физических сил Вам будет придавать, что полезно при "2"). То есть думаем над целью и выбираем ПРОЦЕСС, чтобы нравился. ^_^ И я с Вами, т.к. и сама в процессе... 9_9

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7.2.2018 в 21:05, Светлана Аббасова сказал(а):

 

@Анастасия Данилова Настя, спасибо Вам за такое важное уточнение еще одной особенности "2"!

Рядом со мной почему-то последнее время появляется все больше людей с "2", поэтому есть возможность наблюдать и детей, и взрослых с "2". Это очень необычные, заметные люди. Дети очень часто болеют, цепляют все вирусы. Внешне почти все они не худенькие, стараются таким образом проявить себя в пространстве подсознательно, как я понимаю.

 

Девочки, хочу сказать о себе с одной 2. Будучи всегда стройной и с большими усилиями (заставляла себя делать определённые упражнения, диеты), но была незаметна, обращение ко мне ''девочка"(мне тогда 30 лет было)..меня это обижало, т.к. я уже мать...А после рождения второй дочки набрала 10 кг...теперь на меня говорят женщина...Мне с одной стороны комфортно в новом весе - "виднее меня", но в тоже время хочу быть стройнее. А можно как то "2" быть стройной и при этом "видной"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , на мой взгляд, нужно быть в том весе, в котором Вы себя комфортно ощущаете. Простите, а для чего (зачем) Вам хочеться быть "видной"?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Алина Дробышева сказал(а):

Простите, а для чего (зачем) Вам хочеться быть "видной"?

@Алина Дробышева , что бы быть услышаной. Бывает такое, что я что то советую (когда спросят) и меня не слышат, а этот же совет скажет другой человек и потом мне говорят "вот он какой мне совет дал...". В моём окружение все с одной "2" довольно крупные женщины и я вижу как их наследуют, прислушиваются к ним. Возможно это ещё влияние и других цифр.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...