Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помомогите, пожалуйста! У меня похожая ситуация. Работаю в крупной компании уже 9 лет. И семь лет на одной и той же позиции. По карьерной лестнице не продвигают, потому что я то беременная была, то в декрете сидела, директора такая ситуация устраивает. А меня нет. Каждый раз разговариваю с директором и каждый раз он обещает выбить повышение для меня у генерального директора, но этого не происходит. Много раз хотела уволиться, но боюсь потерять почву под ногами с двумя детьми, все таки компания очень стабильная, да и финансы в семье на мне. Подскажите, пожалуйста, может стоит хлопнуть дверью и уйти и поискать себя в чем-то другом?  

Жен. 22.12.1983

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Татуся Добрый день!У вас очень сильный тест - много энергии!

М/ж - 10/5, итог 1

111 - -
222222 - 888
3 6 9

Вы в прямом смысле сильная женщина: самостоятельная (перегружен 1 столбик «самости»), активная (2 психотип, 2 блок), можете проявлять жёсткость (преобладание мужских качеств) и упрямство (одна 9).

Также у вас 888 «число ангела», это значит что вы созданы для масштабных проектов.

Но парадокс заключается в том, что иногда сила не в жёсткости, а гибкости. Ведь часто повышают в должности не самого способного в профессиональном плане, а умеющего хорошо налаживать контакты. С этим у вас могут быть проблемы.

И исполнитель вы хороший, можете работать за семерых, кто ж такого отпустит))

Вам ,например, могут подойти профессии: бухгалтера, аудитора, администратора (но с учётом, что вы будете ещё куда-то сбрасывать физическую энергию), сфера кулинарии, садоводства, работы с плотными материалами.

 

 

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...