Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я даже не знаю с чего начать. Как говорят половину жизни прожила и так себя не доконча узнала?. Ну начну, когда я была молодой стоял вопрос куда идти что делать так как была очень стеснитеной, так как интересовалась кулинарией тогда я решила буду Кондитером ?как решила  так и зделала, выучилась с успехом получила Диплом, была на практике на кондитерской фабрике в  Ленинграде - до перестройки вернулась домой в Великий Новгород начала работать и всё казалось бы прекрасно до того момента как у меня начался дерматит на руках который длился годами. Опять стою перед выбором что делать но теперь ещё сложней так как руки все в язвах а жить на что-то надо. Мама устраивает меня учеником бухгалтера и я конечно очень счастлива хоть что-то? успешно учусь, переводят в бухгалтера возможность шорошая работу выполняю хорошо. Потом вышла замуж, беременность, ребёнок, но в стране'Перестройка' остаюсь без работы предприятие сокращают, потом развод. И я остаюсь  одна с ребёнком. Опять стою перед выбором что делать надо зарабатывать на жизнь и берёшься за любую работу. Я устроялась в ресторан официантом, работала барменом, администратором. Делала ревизии состовляла отчёты так как какие-то знания  бухгалтера были. Всё получается. Так и застряла. В 2004 году переехала в Германию. Изучение языка и так далее. И опять становится вопрос что делать, не так всё просто и я думаю что я умею. Начала с мытья посуды в ресторане так как с работой иностранцам здесь тоже не так просто. Пока тебя здесь примут потому что другой менталитет. Сейчас работаю поваром потому что всегда к этому были способности, языком владею на работе уважают. Казалось бы ну всё хорошо, но чувства удовлетворения нет кажется что я могу больше. У меня наверняка есть больше способностей.. Как говорят стою на распутье. Нехватает решимости. Очень буду рада услышать ваш ответ. Спасибо заранее. Прошу прощения если где-то написано с ошибками давно не писала на русском. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Liana Rysina , здравствуйте еще раз!

Начну наверное с самого главного, а именно с того, что не сделаю для вас открытия, но нет ни одного человека, который бы на 100% сказал, что нашел себя и свое признание. Сейчас тема предназначения получила яркий окрас и все спекулируют на нем как могут, предлагают каждый свой "рецепт счастья". Мы растем, мы развиваемся, у нас меняются приоритеты, круг знакомых, мы поднимаемся в духовном развитии или не поднимаемся, но смысл в том, что ничто и никто не стоит на месте и в разные периоды жизни мы делаем разный выбор, который на определенном отрезке нашего времени является самым верным. Поэтому с благодарностью принимайте все периоды, которые вы прошли и сейчас смотрите на новый период, как на новые возможности и новый опыт.

Нумерология может дать большое поле для выбора, но не расскажет, какой выбор сделать. Выбор полностью за вами и за вашей душой. В первую очередь я бы спросила, чем именно вам нравится заниматься, от чего горят глаза и мысли не дают покоя. Если этого по каким-то причинам нет, то я бы посмотрела на общую картину вашей жизни. Где вы, кто вы, насколько вы себя любите и чувствуете, что позволяете или не позволяете себе. Необходимо восстановить контакт с собой, со своей душой и со своим телом и тогда картина станет более ясной, всплывут на поверхность ваши истинные желания.

А теперь давайте посмотрим на особенности стороны и где их можно задействовать.

Вы довольно самодостаточная личности и такой борец по жизни, только вперед без чьей-либо помощи. Выносливы, физически устойчивы, внутри заложена очень сильная инициатива, которая должна быть направлена в первую очередь на себя и свою жизнь. Ваша формула успеха и заработка очень простая : Родили идеи в голове + приступили к действиям = получили результат. В голове может рождаться много идей, но все они ничего не стоят без действий, просто берите и делайте. 

Что может мешать? Может мешать потеря цели, когда вроде загорелся какой-то идеей, приступил к ее реализации, но где-то по дороге потерял мотивацию и вообще интерес, начал сомневаться "а надо ли?", "а мое ли?". Перед любым стартом всегда прописывается себе план из маленьких шагов и постепенно идите к своей цели.

Вообще из вас мог бы получиться хороший оратор, философ, так как ваша речь льется, как бальзам для людских ушей, в ваших рассуждениях люди могут открыть что-то для себя новое, взять за основу и родить свое. Сюда же можно отнести и кураторов, наставников, учителей. 

Вы можете вести проектные работы, так как выполнять какую-то одну функцию бывает скучно и неинтересно, любите делать основательно от начала и до конца.

Я понимаю, что в чужой стране вы ограничены в возможностях, но сейчас новая эра удаленных профессий. Подумайте, какие навыки и новые знания можно приобрести, чтобы быть полезной Миру в онлайн. Ваши руки, а точнее кожа рук - это про контакт с внешним Миром, про границы, про ваше восприятие внешнего. Внутреннее не принимает внешнее , а руки прямой показатель, что занимаетесь чем-то, чем не хотите заниматься или хотите заниматься совершенно другим.

У вас достаточный опыт в кулинарном мастерстве, а если начать вести свой блог?

Вспоминайте, о чем мечтали в детстве? Чем нравилось больше всего заниматься?

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответ :x. Вы подтвердили мои размышления обо мне самой что надо просто брать и делать и не боятся. Иногда нужно услышать от кого-то другого мнение  ну непосредственное?от  человека который вас не знает. Увлеклась нумерологией очень затягивает. Хочу пройти курс. Очень надеюсь что  с Короной скоро будет лучше. Можно будет заработать. Будьте здоровы и может быть до встречи.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Liana Rysina , рада была немножко вас направить.

Будем рады Вас видеть в наших рядах, а пока в свободном доступе очень много материалов и на сайте и на канале ютуб Анастасия много рассказывает про качества и про потенциал, материала хватит)

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо уже прослушала почти все видио, сейчас читаю книгу, уже многое отложилось xDочень рада.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...