Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Друзья, совершенно случайно попала с ютуба на этот замечательный сайт!

 Мне вот- вот будет 32 года- совсем большая девочка, но совершенно потеряна внутренне, будто на распутье стою. 5 лет сижу в декрете, одичала)) понимаю, что не хочу "выходить" в люди, в офис, в толпу народа. Несколько лет занимаюсь созданием украшений, мне это безумно нравится, я вся аж чешусь, как мне хочется развиваться в этом направлении. Здесь меня хвалят за мои работы. Но на это тяжело жить, заработки "на шпильки"...Буду очень благодарна за помощь в понимании себя, куда двигаться, что в себе развивать.

 

1111 - -
2222 - 888
- 66 9

 

 Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Elenka 

Вы действительно очень творческий, креативный человек! Вы способны сами придумать (создать новую идею), и ее реализовать, делать диковинные неповторяющиеся вещи. Это безусловно Ваше и Вам стоит в этом развиваться.У Вас итоговая цифра 1- Вам важно инициировать, сбрасывать "ментал" (много выговаривать),я советую Вам раскрутить свои идеи через свой сайт и соц.сети.

Что именно создаете? Можно ведь делать и более дорогостоящие вещи. Если Ваши  украшения это бусы,то можно делать из более дорогих камней.

Можно делать топиарии, свадебные различные предметы, букеты из конфет, гигантские цветы для витрин магазинов или в качестве фотозоны...

Вам не стоит быть погруженной в семью. Вам важно выйти в свет и и быть полезной других.

У Вас в тесте 888 - число ангела. Вам будет спокойнее,если будете понимать,что делаете что-то более значимое для других людей,что приносите им большую пользу , Ваша миссия вообще в этом, Вам стоит подумать об этом.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное Вам спасибо! Для меня это очень ценная информация!)

Я действительно сейчас продвигаюсь в направлении расширения горизонтов. Мои украшения носят по России, буду открывать магазин на иностранной площадке, а там уже и цены другие) 

Я абсолютно не люблю живое общение, я интроверт, все диалоги проходят у меня в голове, к сожалению)) А творчество это именно способ высказаться для меня. 

Благодарю Вас еще раз!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Elenka Елена, очень правильно что расширяете горизонты! 

Я очень рада, что Вы нашли ответ на свой вопрос. Всего Вам доброго:)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...