Перейти к публикации

Прошу Вас помочь найти подходящую профпригодность


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Мне сейчас 32 года, мой график имеет одну линию она ровная с 24-48 лет на высоте 8. Саморазвитием занимаюсь с 2010 года, с 2013 по настоящее время работаю юристом в крупной строительной компании, в 2017 открыла магазин детской мебели. Коллеги меня считают летящей, т.к у меня всегда есть ответ на вопрос почему так, и вижу причинно-следственную связь до первоисточника, сейчас в декрете, хочу свою стройфирму организовать. Мне нравятся большие проекты, но не могу понять какую область выбрать, или поставки или стройка. Прошу Вас подскажите пожалуйста что будет для меня наилучшими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела добавить про мужа, раньше магазин был на моё имя, потом, я всё оформим на мужа, чтобы поднять его статусность, но его график опускается вниз с 9-8 и после 36 всё ниже уходит, его дата рождения 13.07.1988 год, это у нас тоже кармический саюз или что то другое? И ещё если создать новую фирму лучше на меня или на мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Любовь Макарова С вашими силами и желанием делать вы везде пробьётесь)))Если выбирать между поставкой и стройкой, я бы порекомендовала поставки - это вам ближе по тесту.

В стройке нужно больше понимать технологию, а у вас нет 3, 6. Зато отличные коммуникативные навыки и умение вести себя по ситуации, гибкость.

Хотя, если у вас есть компетентные помощники, то можете и стройку рассмотреть.

С мужем у вас кармический союз)У него 888 и нужны для реализации масштабные проекты.

По поводу графиков и оформления фирмы - здесь нет зависимости, оформляйте как считаете нужным и удобным.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю! У меня появились крылья! А у мужа желание делать большие проекты! Мы счастливы! Чего и Вам всем желаем, благодарю за Ваш профессионализм.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Любовь Макарова Спасибо за тёплые слова☀️Удачи вам, будут вопросы - задавайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...