Перейти к публикации

Решено: В каком направлении двигаться дальше?


Рекомендованные сообщения

Добрейшего вечера! Возник вопрос на который не могу найти ответ! Из 2008 года занималась продажами специй, ароматизаторов для мясной промышленности, менеджер-технолог, постоянно ездила в командировки по разным городам и странам. В прошлом году из февраля перевели меня в отдел сертификации на документы.   С ноября месяца заболела, до нынешнего времени на больничном, но приходится работать, чтобы было за что жить.  Может это из- за того, что делаю работу которая мне не очень нравится, и не получаю от неё ни какого удовольствия, организм так реагирует на нелюбимое дело?  Подскажите пожалуйста, куда мне лучше себя направить и на что делать упор, чтобы реализовать себя? И конечно же , чтобы это приносило моральное удовольствие и материальное благополучие! Благодарю ? 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Дидук , здравствуйте.

Мы увидели Ваш вопрос.

Ответ я напишу в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Ирина Дидук , добрый день.

Я правильно Вас понимаю, что работа, связанная с продажами Вам нравилась и там было больше удовлетворения от своей реализации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Совершено верно!) там общения больше было, а на этом месте тоска прям?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3
6 часов назад, Ирина Дидук сказал(а):

Добрый день! Совершено верно!) там общения больше было, а на этом месте тоска прям?‍♀️

Отлично. И очень понятно почему Вам нужно общение в работе :)

Вы человек очень контактный. Очень быстро и хорошо понимаете людей. Причём это понимание у Вас многостороннее. Вы понимаете их и слышите через их бытовые потребности и нужды, очень хорошо чувствуете и понимаете, когда человек не в духе, огорчён, быстро видите смену настроения, а ещё и чувствуете человека глубинно на уровне интуиции, которая всегда помогает вам понять насколько человек счастлив в семье или удовлетворён своей работой.

Такое глубокое понимание людей может быть хорошим подспорьем в тех сферах, где нужно понимать и чувствовать человека. Сфера продаж Вам как раз очень подходила. А ещё Вы упомянули командировки. Дело в том, что Вам важно много двигаться и наверняка у Вас есть потребность в активной деятельности. У Вас много плотной физической энергии, которую обязательно нужно реализовывать в течение дня. И, если у Вас "сидячая" работа, то обязательно нужны физические упражнения, занятие спортом, длительные прогулки. Словом всё то, что разгрузит скопившуюся за день плотную энергию. Ещё здесь хотела бы обратить Ваше внимание на такой момент, что, когда Вы физически выгрузитесь, то у Вас не только улучшается настроение, но и появляются новые мысли, желания, творческие идеи.

Вам могут подойти сфера интернет - рекламы и маркетинга,  HR,  потому что опять же есть понимание потребностей людей, понимание выгоды, коммуникабельность, улавливание потока информации. Вы можете легко общаться с разными людьми, налаживать контакты, легко находить своих людей,  способны объяснять сложные вещи простым языком.

Сфера финансов тоже подходит, потому что есть такие качества, которые позволяют выдерживать «агрессивность» этой среды. Есть терпение, можете спокойно выполнять некоторую рутинную, монотонную работу, не сложно, если есть такая необходимость что-то переделать или начать заново.

И в конце хотела бы подытожить, что вам подходят те сферы, где нужно работать с людьми, но не полезно работать с больными людьми.  Также, не полезно работать в той деятельности, где требуется повышенная концентрация внимания, и требуется глубокое погружение. 

 

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария! Благодарю Вас! Изучила каждое слово написанное Вами, реально всё так и есть, особенно про энергию, теперь я понимаю, почему мне иногда так некомфортно!) и главное теперь знаю, что с этим делать!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...