Перейти к публикации

Решено: Часто депрессивное состояние берет верх


Перейти Вопрос решён: Надежда Запека,

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Илона , здравствуйте!

Можете чуть поподробнее раскрыть вашу фразу и ваш запрос?

9 часов назад, Илона сказал(а):

Часто нет желания ни на что. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Надежда, очень часто нахожусь в состоянии апатии без "видимых" причин. Многое делаю не потому что хочу а потому что должна. Работа дом семя - на всём отпечаток моего настроения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Илона ,

Правильно я понимаю, что ваш запрос состоит именно в том, чтобы разобраться в причинах апатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь я хотела бы общий анализ. Что бы двигаться дальше. У меня много будет вопросов. Хочу пока начать. Правда не понимаю как. Описать жизнь в паре строк сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Илона ,

Хорошо, поняла вас. В течение суток дам вам общий анализ в рамках экспресс-диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Илона , здравствуйте!

Состояние апатии и некой застойности, отсутствие энергии и желания что-либо делать объясняется очень легко по нашему методу. 

Когда человек не знает свой потенциал и не использует его по назначению, живет не на своих энергиях, то и возникают такие состояния, когда кажется, что смысл жизни потерян и все надоело. Но дело не только в самом потенциале, время от времени наступают такие периоды/кризисы, когда одни ценности перестают быть важными и значимыми и человек либо находит какие-то новые ориентиры и приоритеты, либо проваливается в так называемую "эмоциональную яму", откуда сложно выбраться, но при желании шаг за шагом все возможно.

Я вам сейчас постараюсь обозначить основные моменты, но повторюсь, что в рамках экспресс-диагностики не смогу охватить всё.

Начну с того, что вы сейчас на пороге смены жизненного периода, когда 12-летний цикл сменяется новым. В возрасте примерно с 36-48 был период сильных трансформаций, когда человек хочет кардинально все поменять и если не находить себе новый путь, то энергия, которая необходима для трансформаций направляется внутрь и могут возникать болезни, но если человек выходит на новый уровень, дает изменениям произойти, разбирается с собой и так сказать перерождается, то следующий период примерно от 48-54 лет уже проходит на других энергиях и выталкивает человека на другой этап, этап лидерства, активного взаимодействия с людьми, становится интересна общественная деятельность. Поэтому вы стоите на пороге нового этапа и возможно, в силу того, что не до конца разобрались в себе, в своем опыте и в своих желаниях, вас сейчас конкретно "потряхивает".

Наверное, начну описание вашего потенциала с вашей ресурсной точки, в которую можно возвращаться, когда накатывают такие периоды и нужна подпитка. Вашей точкой силы - является разрешение/позволение себе философствовать на любую тему в любом месте, свободно выражать свои мысли на публику, не боясь быть осмеянной или не принятой. Это потребность вашей души, нести в Мир свою философию, в которой любой может найти глубинный смысл и взять для себя что-то важное, но при этом вы всегда должны понимать, что это только ваша точка зрения и брать или не брать во внимание ваши мысли - это уже дело каждого. 

Вы очень целостная и уравновешенная натура по внутренним энергиям, на любую свою мысль и идею у вас достаточно сил для ее реализации, вы особо не нуждаетесь в других людях, но без них конечно далеко не уйдешь, поэтому учиться партнерству необходимо при любых раскладах, другой вопрос какую роль будете выполнять именно вы. Вы можете быть как ведущей в процессах, так и ведомым(исполнителем), главное увидеть в команде, что более выгодно для вас. Главенствующую роль желательно не брать на себя, так как ваша главная задача на эту жизнь - это собственный комфорт, закрытие в первую очередь своих потребностей, своих желаний, а потом уже все остальные. Вас могут угнетать дополнительные обязательства, рамки, правила, вам комфортнее взаимодействовать с людьми в более гибких условиях и отношениях.

А вообще вы по жизни "везунчик" и все в вашей жизни может приходить нам много легче, чем другим, но важно видеть эти "дары" и с благодарностью принимать и уметь использовать.

 

 

 

  • Лайк 3
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Илона ,

Потому что в потенциале уровень везения больше нормы, это как бонус, который дается человеку за прошлые заслуги (такая версия). Но этим бонусом надо тоже уметь пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...