Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность Вашему форуму и материалам на канале ютуб. 

Подскажите пожалуйста , в какой области двигаться и развиваться ? После окончания университета как пошла без раздумья работать в банк, так и осталась там. Окончила я факультет учёт и аудит ( бухгалтерия ) Теперь терзают сомнения , оставить все и заняться тем , что я окончила. А вдруг не понравиться , вдруг не моё. Столько страхов и вопросов...

Стоит ли менять область работы , либо остаться в банковской сфере. ? Дата рождения 26.03.1992

Заранее благодарю ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте, @Dinara !!!

 

1 - -
2222 5 -
3333 6 99

 

Страхов действительно много, ошибиться в выборе работы и т.д., сделать что то не так, но факультет Вы выбрали верно. И у Вас есть качества которые нужны для аудита и главного бухгалтера, (усидчивость, работоспособность, внимательность, сконцентрированность, умение глубоко погрузиться в процесс работы). Как можно понять, Ваша работа или нет, если не попробовать?

Вам действительно не хватает информации о том, что можно делать, чем заняться. Энергии много, не хватает некой конкретики, нет идей, желаний.  Попробуйте заняться творчеством, что то делать руками, вести дневник, заняться спортом, физическим трудом.

У Вас все получится, надо верить в себя и найти или увидеть ценность себя! Попробуйте найти работу со свободным графиком, работу с информационными технологиями.

Удачи Вам!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Dinara Разрешите себе ошибаться! Да и Вы настолько предприимчивый человек, у которого все всегда четко, что Ваши страхи бессмысленны. Будьте уверены, что Вы поступите правильно для себя. В любом случае новая сфера (но в которой у Вас есть знания) добавит Вам  опыта.

Я согласна с Альфирой, Вы очень творческий человек! И дайте своим творческим порывам выходить!Всегда знаете "как" что-то сделать! А если не знаете "что", то сейчас столько информационных источников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...