Перейти к публикации
лия

как интерпретировать матрицу, если это двойня.

Рекомендованные сообщения

У моего мужа (13. 10. 1968) есть сестра (двойня),которая родилась на 15 минут раньше него. Что изначально дано ему , а что ей? У них постоянный конфликт между собой, понять себя не пытаются , говорят, что слушают других, но делают по - своему. (они как два одноименных заряда, которые постоянно отталкиваются ) Лично у меня, как с мужем так и с его сестрой отношения заходят в тупик. Сначала я (25. 04. 1967) пыталась их примирить, подсказать, если спрашивали, но сейчас просто устала от всего этого. Больше меня конечно волнует "дефолт" в отношениях с супругом. Может вы подскажете пути выхода из кризиса. 

Дата рождения: 13. 10.1968

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@лия Добрый день!Тест у близнецов один и он делится пополам т.е. какие-то качество уходят к одному, какие-то к другом. Понять кому что досталось можно только наблюдая и анализируя их поведение.

Они оба скорее всего эмоциональные, чувствительные и упрямые, гибкость отсутствует.

Вы хоть и эмоциональная, но менее чувствительная и более гибкая, творческая, умеете достигать своих целей.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@лия , добрый день! Дефолт, я так понимаю с Вашей стороны? Вам стали не интересны эти отношения?

А по поводу двойняшек. Их тест делится при рождении случайным образом. И кому что досталось можно примерно определить путём наблюдения за проявлениями в поведении и характере.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Петровна
      Здравствуйте уважаемые профессионалы. Выяснила что в матрице много 8 и очень удивилась этому. Все в жизни мне давалось огромными усилиями и трудом. Даже рождение и выхаживание детей  давалось очень тяжело. Четверо детей-старший сын страдал астмой , а младшая дочь родилась с пороком сердца. В период с 30-и до 36 лет я практически не спала и умирала от страха за жизнь дочери. В этот период высокий уровень судьбы!!! Скажите может быть он отражает не только взлёт и успехи но ещё и кармическое наказание? Т. Е. Если график судьбы на 9-ее, то могут быть испытания ? Это первый вопрос.
      единственное что всегда радовало и в чем я считала себя удачливой это отношения с мужем. Замужем 22 года. Но недавно совсем случайно выяснила, что все время он мне изменял. Потрясение было столь велико , что я не смогла ничего предпринять. Как будто оглохла и ослепла и связана по рукам и ногам. График воли на нуле ,может быть поэтому? Я так понимаю что надо ждать, копить силы, работать над собой. Подскажите на каком уровне должна быть воля чтобы эффективно действовать. В планах развестись, выйти на работу и крепко стоять на ногах- чтобы этого добиться с минимальными потерями ведь есть благоприятное время?
      что можете сказать про наш союз? Муж 17011968. Заранее спасибо
      Дата рождения: 08081972 Пол: Ж
    • Автор: ЕленаБ
      День добрый.У меня два сына. Двойня. 16 лет. Ищут себя в плане профессии. Могут ли они идти в одном направлении? Дети абсолютно разные и внешне,и по характеру.Как их читать,если матрицу они делят пополам? Куда пойти учиться,к чему склонность? Вот такие вопросы мучают меня,как мать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.03.2003 Пол: М
    • Автор: Оxana
      Привет всем.
      У меня двойня, девочка и мальчик, 30.09.2008.
      Подскажите пожалуйста, в чём у них сила и над чем нужно поработать.
      По таблице у них в трёх местах стрелы падают до ноля, это очень плохо?
      И что с этим делать?
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 23.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Tatjana M
      Как можно по тесту найти или определить  отличия личности у каждого из близнецов?
    • Автор: Александра Шаповалова
      У моей дочери родились близнецы, два мальчика, однояйцевые. 31.08.2016 года. Но так получилось, что что они появились на свет на 31 неделе.Это было срочное кесарево, у мальчиков перестало  поступать кровообращение. Операция была назначена в течении одного часа, и для нас это было большим шоком, так как она очень хорошо носила, никаких патологий, или плохих анализов не было.Они должны были появиться где то в конце октября( нас предупредили, что будет кесарево, что сама она не сможет родить, т.к она меленького роста и это первая беременность и кто му же двойня). Как в такой ситуации считать для мальчиков этот тест, и вообще что бы понять как им помочь и как направлять их и что развивать? У одного из малышей ДЦП. Буду благодарна за ответ.
      Дата рождения: 03,04,1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...