Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! С мужем (11.06.1987) в отношениях уже 14 лет,есть двое детей. В плане взаимоотношений все хорошо. В работе муж уверенно движется по карьерной лестнице,но уже давно хочет сменить сферу деятельности. Очень любит работать руками,что то мастерить,сам построил дом. Но редко бывает доволен результатом. Очень требователен к себе. Сейчас ему хочется открыть свое дело. Возникают разные идеи,но через какое-то время он уже не видит в них хорошего потенциала. Он чрезвычайно ответственно ко всему относится. Все надо сделать сразу,даже те дела,которые не срочные. Из-за этого бывает часто перенапряжен и вспыльчив. Все это очень его деморализует. Хочется как-то его поддержать,помочь,подбодрить,но мои обычные решения уже не действуют. Стараюсь его хвалить почаще,тем более всегда есть за что и это всегда от чистого сердца,но уверенности ему  в своих силах,как мне кажется,не добавляет. Возможно есть какие-то рекомендации для нашей ситуации?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Vredasina , здравствуйте!

Прекрасно, что вы стараетесь во всем поддержать мужа и стать ему опорой и вы сами чувствуете в этом потребность, но есть у вас большая провокация участвовать в своем муже больше, чем того требуется. Ваш муж имеет профессиональный подход в любом деле и сделать что-то "абы как" не в его стиле. К любой задаче он подходит очень серьезно и качественно и если вдруг есть пробелы в каких-то вопросах, то он скорее откажется от задумок, чем выполнит непрофессионально, поэтому его рвение здесь соответсвовать на 100% качеству вполне понятно и любые ваши похвалы могут им восприниматься, как нарушение его профессионализма, если он вдруг чувствует, что где-то не дотягивает или не обладает достаточной компетентностью.

Теперь давайте обратим внимание на ваш потенциал, который требует реализации во внешнем Мире, а вы его по большей части используется на благо семьи. Вам по потенциалу прямо жизненно необходимо реализовываться в социуме, вы чувствуете потребность участвовать в других людях, нести за них овтетсвенность, помогать, поддерживать, сочуствовать и сопереживать, спасать, но возможно в силу своей заниженной самоценности и недоверию своим желаниям и мыслям, вы прячите свои истинные потребности, а потенциал требует выхода и скорее всего используется по большей части в семье, что может иметь обратный эффект и разрушать вашу семейную систему, поскольку ваша сила очень велика и энергия может просто задавить.

Рекомендации здесь очень простые, выходите в свет, пробуйте себя в том, в чем давно хотелось бы, но пока не решились, дайте свободу своим близким и вы увидите, как дела пойдут в гору, как появиться искра и сила у мужа, начнется его реализация. Просто начните с себя и вы не заметите, как изменится все вокруг.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я сейчас занялась собственным развитием в новых для себя сферах и муж говорит,что я своим примером вдохновила и его на покорение новых вершин. Такой себе,период совместного познания нового,того что давно хотелось попробовать,но откладывалось. Возможно ,действительно,если я отпущу ситуацию-все нормализуется и без моего участия?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Vredasina ,

Здорово, что вы все это чувствуете, а теперь осталось прямо разрешить себе все это делать и прислушиваться к себе и к знакам Вселенной.:k0518:

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...