Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 
На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
Буду благодарна если поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tamara_LLZ Здравствуйте.

Если говорить о Ваших графиках, то они оба сейчас достаточно высоко находятся и еще поднимаются выше. Но все-таки воля дает больше возможностей. Это говорит о том, что нужно сделать хотя бы один шаг в сторону своих желаний, не ждать предложений, а самостоятельно делать то, что в Ваших силах и наблюдать за результатами, анализировать, возможно менять решение.  

Еще у нас в Нумеролог клуб есть раздел Самообучение. Там вы можете найти общее понимание этого инструмента. И ниже еще добавлю видео про графики судьбы и воли. 

 

 

 

Также подробно эту тему разбираем в курсе

https://numerolog.club/store/product/24-grafiki-sudby-i-voli/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория спасибо огромное, вот это видео я смотрела, когда первый раз узнала об этих графиках.
А что означает цифра 8? Когда обе линии достигают 8 и довольно долгий период? Чего мне ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tamara_LLZ 8 в данном случае просто цифра шкалы, высокий показатель. А то, что обе линии на протяжении времени на одном показателе, это значит просто будут ровно идти, без взлетов и падений. При чем и судьба и воля вместе, не будет внутренних конфликтов как поступать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой интересно, выходит все будет инертно? 
И если до этих пор например  нет личной жизни, карьеры то все? Нечего нового не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tamara_LLZ за такие составляющие своей жизни вы отвечаете сами и никто не сможет спрогнозировать, это зависит только от вас. А графики говорят о том, какая погода за бортом, у вас показатели высокие, берите эти возможности и не ждите от кого-то разрешения:10_wink:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...