Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать

Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти сюда прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@juli , здравствуйте.

Мы увидели Ваш вопрос.

Ответ я напишу в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@juli , здравствуйте.

Как здорово, что у Вас есть большое желание лучше понять себя и найти своё дело, которое будет делать Вас счастливой.

Ваши сильные качества характера  - это много физических сил, сильное биополе, которое оказывает большое влияние на людей. С одной стороны, Вам легко сподвигать и убеждать людей на что-то хорошее и им полезное, с другой стороны, продавливание и нарушение границ. И лучшее применение для этого качества - направить всю его мощь в профессиональную деятельность.

Кроме этого, Вы являетесь обладателем таких ярких качеств как дисциплина, контроль, чувство долга, большая ответственность, аналитический склад ума, способность прогнозировать и добиваться профессионализма во всём, что Вы делаете.

Есть у Вас также и способность видеть проблему человека и придумывать для него выход. Причём всё это происходит, когда Вы начинаете просто вслух рассуждать и в ходе потока мыслей выдаёте верное решение или вариант.

26.03.2021 в 07:58, juli сказал(а):

Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них.

Всё верно. Объясняется это тем, что качества в перегрузе. А это всегда уход в ту или иную крайность. Например, быть крайне ответственной и всех подряд контролировать, но, безответственно относиться к своему здоровью.

Вам сейчас важно увидеть свои сильные качества и их направлять в работу. Без понимания своих сильных сторон и слабых мест, мы можем не видеть или отвергать варианты по самореализации.

26.03.2021 в 07:58, juli сказал(а):

Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3).

Стремление очень хорошее и оно говорит о том, что Вы чувствуете свой потенциал. А он у Вас очень мощный и требует выпуска его наружу. Если у Вас сейчас есть понимание ценности своих желаний, то Вам будет легко выйти на тот путь, когда можно и нужно заниматься другими и результат будет просто шикарным.

Поэтому, сейчас важно сложить целостную картинку о себе: в чём сила, где есть слабые места, где какие провокации и полностью довериться себе по части своих желаний.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария перечитываю нашу переписку и понимаю, что есть желание проработать вопрос до конца. Я была обеспокоена, тем, что мои качества 22222/44/66 в перегрузе и это дает обратный откат. 

 Вы писали мне, что сейчас важно увидеть свои сильные качества и их направлять в работу. Без понимания своих сильных сторон и слабых мест, мы можем не видеть или отвергать варианты по самореализации. 

В связи с этим вопросы: Мои сильные качества, это те, которые Вы уже прописали в ответе? Или нужно пройти еще диагностику? И все же перегруз в 44/66 как можно уравновесить? Может быть этот вопрос к психологу или коучу? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@juli , добрый вечер.

13 часов назад, juli сказал(а):

В связи с этим вопросы: Мои сильные качества, это те, которые Вы уже прописали в ответе? Или нужно пройти еще диагностику? И все же перегруз в 44/66 как можно уравновесить? Может быть этот вопрос к психологу или коучу? 

Вы верно понимаете. В своём ответе я дала основную информацию по качествам, которые Вас интересуют. Любой перегруз правильно и выгодно реализовывать в профессиональной деятельности, там он будет всегда нужен и полезен.

Подробный разбор качеств, их сильные и слабые стороны мы делаем на консультации, а также обязательно даём рекомендации. Приходите ко мне на консультацию, разберём всё что Вас тревожит https://numerolog.club/store/product/31-marija-kutishheva/

Также возможно самостоятельно изучить и проанализировать свой тест, свои качества на курсе "Основы нумерологии".

И конечно можно обратиться к психологу, коучу, любому помогающему специалисту, работающему по любой методике, который помогает познакомиться с собой, своими сильными сторонами и точками роста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...