Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне 40 ,пришел момент очень ощутимого тупика . Работаю в сфере логистики около 15 лет на разных должностях. На данный момент оклад хороший но радости не приносит ,работаю много , интенсивность высокая ,выдохлась,работа радости не приносит и сил нет даже мечтать. В юности очень хорошо знала и понимала что мое призвание журналист ,писала , интересовалась искусством ,многое интересовало начиная от моды и заканчивая выпечкой. Но жизнь сложилась по другому ,закончила высшее по менеджменту и осталась работать в сфере логистики. Обвинять свое детство и нереализованность нет смысла по факту мне ещё работать 20 лет и я хочу быть довольна своим выбором ,не приходить как выжатый лимон а получать энергию от того чем я профессионально занимаюсь. По факту зарплата радости не приносит а только ощущение некой безопасности,внутри есть чувство недовольства и некой пустоты. 

Вот помогите направить . 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, что стараетесь изменить свою жизнь. Со всех сторон говорят, что это просто... Возможно просто, но страшно. А вы не пробовали фотографировать? Это искусство и можно быть журналистом-фотографом. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Любовь К сказал(а):

Вы молодец, что стараетесь изменить свою жизнь. Со всех сторон говорят, что это просто... Возможно просто, но страшно. А вы не пробовали фотографировать? Это искусство и можно быть журналистом-фотографом. Удачи. 

Да я фотографирую но это даже не хобби просто люблю запечатлеть интересные моменты ну и блог свой веду но это так чисто для заметок не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Tair Hasid , здравствуйте.

Вы сейчас находитесь в так называемом периоде "кризиса среднего возраста". Это период непростой. Много сомнений, переживаний и постоянных вопросов "Что со мной не так?", "Для чего я живу?" и так далее. 

Чем этот период хорош? В нём мы начинаем переосмысливать жизнь, профессиональную деятельность и значит стараемся больше понять кто мы на самом деле и что мы хотим именно для себя. До этого можем не слышать себя, потому что больше сил вкладываем в реализацию тех программ, которые получили с детства. Сейчас же то время, когда можно делать свой собственный выбор, исходя из своих внутренних потребностей, только своих мыслей и желаний.

А теперь давайте обратимся к Вашим мыслям и желаниям:) Для того, чтобы выпустить их на волю, Вам нужно сбрасывать излишек свей плотной физической энергии. Понимаю, что её Вы направляете в свою производственную деятельность, но и необходима любая другая активная деятельность. Спорт, длительные прогулки на природе, работа с землёй. Если домашняя работа, то выполнять своими руками: приготовление еды, мытьё посуды и т.д. Очень хорошо помогает реализовывать такой излишек ходьба босиком, контрастный душ и баня. 

Если обратиться к характеристике качества, то плотная физическая энергия всегда помогает в той работе, где нужно терпение, где нужно с чем-то бороться, где нужно проявить силу духа. Следующее одно из сильных и ярких Ваших качеств - это большая ответственность, организованность, чувство долга, преданность, большой самоконтроль себя и других, приверженность законам, инструкциям, правилам.

Если посмотреть на Ваш тест, то в нём очень много сильных, мужских качеств характера и эти качества очень помогают Вам в логистической сфере.

Но так как душа устала находиться столько времени только в мужских энергиях, хочется чувствовать женскую творческую энергию, принимающую, а не борющуюся за место под солнцем, то предлагаю Вам следующее.

:979_small_orange_diamond:Реализовывать избытки физической энергии и понаблюдать какие мысли, желания, идеи начнут у Вас появляться.

:979_small_orange_diamond:Выбрать время, когда Вас никто не будет беспокоить, отключить телефон, взять листы бумаги и в течение часа писать все желания, которые будут из Вас выходить. Вначале будут работать мозг и будет подсовывать Вам то, что нужно и принято, а потом пойдут желания из души. 

:979_small_orange_diamond:Если Вы не рисуете, то начните рисовать красками. Краски тоже помогают выразить то, что есть на душе. А также полезно любое творчество. Пение, танцы. Всё это принесёт Вам не только приятные и положительные эмоции, которые тоже Вам нужны, но и развернёт Вас в сторону своих истинных желаний.

Кроме этого, могу Вам предложить пройти у нас обучение для того, чтобы лучше понять себя и свой потенциал :) 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...