Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.Сейчас прибываю в таком состоянии.Хочется ,что то делать творить , но вот в последнее время ничего не мотивирует. И такое чувство,что  я борюсь сама собой. Подскажите мои сильные стороны и на что мне лучше ориентироваться? Разьясните мне мою матрицу.В самой пока не получатся.И по графику вроде и судьба выше но она направленна вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена Попович 

 

1 44 77
222 5 8
333 - 9

 

Вы очень чуткий, интересный, порядочный, позитивный, активный человек!

Вам очень важно что-то делать, и для Вас полезно быть в движении, физические нагрузки!

Вы творческая личность, всегда найдете способ "как" что сделать, но не всегда можете знать "что" сделать...но это не проблема, сейчас много инф.источников,откуда можно черпать инф-цию.

Вы очень заботливая, чувствительная, ранимая, добродушная, открытая, готовы поддерживать других и помогать (этим Вы привлекаете других), "отдавать" себя (жертвовать собой)...Но ценят ли это люди?

Первое, Вам важно понять, что своими переживаниями  ничего не изменить, а себе хуже сделать можно, как бы цинично не звучало, но каждый живет так, как он хочет, а может и заслуживает, и возможно именно в таком угнетающем состоянии ему и комфортно...

Второе, Вам Важно нарабатывать самооценку! Самоценность, самозначимость. Вам необходимо почувствовать свою личность, у которой есть свои границы, свои интересы! Что ВЫ хотите,что ВАМ нравится? Каждый создает свой мир САМ. И САМ делает себя счастливым)))

Отдавайте не последнее, а то, что Вам не нужно! 

Не сравнивайте себя с другими! Кто сказал, что вы какая-то не такая? У Вас же есть своё мнение, Вы знаете себя лучше всех! Вы ЦЕННОСТЬ, ЛИЧНОСТЬ, КОТОРУЮ ДРУГИЕ УВАЖАЮТ, но возможно, нужно сначала обрести себя самой через любовь в себе.

Третье,самое важное. ВО ВСЕМ СТАВИТЬ ЦЕЛИ! 1) Что я хочу. 2) Что надо делать,чтобы это получить? 3) Делая это, достигну ли я своих целей? 4) И далее обязательно фиксировать свои результаты... 

 

Вам стоит работать с людьми, информацией, многозадачностью. (такая живая работа Вам разбудит Вашу одну девяточку). Где Вы будете чувствовать себя полезной...

А творчество выбирайте в качестве хобби.

 

 

 

@Елена Попович По графику судьбы и воли. Да, еще несколько лет судьба у Вас выше воли, а то, что она направлена вниз, это не влияет.В 37 лет у Вас будет перестройка с судьбы на волю.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина ,спасибо большое. С этими мыслями сегодня лягу спать .как бы дам время себе переосмыслить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена Попович Елена, правильно! Если будут вопросы, задавайте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...