Перейти к публикации

Решено: Какая работа мне лучше подходит


Перейти Вопрос решён: Аврора Уракова,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@forti5

Профессия геодезиста подразумевает наличие таких обязательных скилов как : аналитическое мышление , высокий уровень ответственности (здесь речь идёт о том , что специалист также отвечает за безопасность людей, , например, когда встаёт вопрос о предупреждении оползней и других изменений земной поверхности ), подчинение строгим правилам и нормам .  

Это ровно те качества , которые отсутствуют в тесте , иным словом , требуют наработки , но не для профессиональной сферы , а для себя . Это значит то , что , действительно, данная сфера будет занимать много сил и внутреннего ресурса и давать не так много удовлетворения, как хотелось бы . 

Если брать творческие профессии , как, например, дизайн , это тоже будет сложно , ибо нет чувствования формы и гармонии на подсознательном уровне . 

Если брать ваши сильные качества , которые развиты сверх нормы - это ситуационный ум , отвечающий за способность принимать быстрые и точные  решения в сложных ситуациях ; затем гибкость и умение договариваться . Иным словом , вы могли бы выступать в роли посредника , координатора , связующего звена (дипломат , секретарь, помощник руководителя ...)

Ещё у вас очень проявлена интуиция , что говорит о том , что вы способны слышать подсказки извне не только про себя , но и про других . Это некая помощь мира через информацию .

Например ,  интуиция очень хорошо помогает в продажах и при взаимодействии с людьми , при заключении ответственных договоров и сделок . 

Исходя из данных теста , вы очень хорошо преобразуете информацию (устная , письменная форма, публичное взаимодействие ...), словом можете объяснить .

Плюс ко всему, нестандартное креативное мышление открывает для рассмотрения такие профессии как : маркетолог , бренд-менеджер , агент , креативный директор , продюсер ...

Иным словом , можно обратить внимание на профессии связанные с масс-медиа , которые не менее творческие , но идут в сторону создания инфопродукта, нежели того, что можно потрогать и осязать . 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! А если связать что- то с музыкой , я уже 5 лет играю для себя на гитаре и пытаюсь создавать что-то своё мелодичное на слух ,не зная нотной грамоты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Основы нумерологии

@forti5ваш тест очень нестандартный и при такой энергии мысли, креативности мышления, музыка может служить как способ внутреннего самовыражения , а, соответсвенно, и отработки потенциала . Станет ли это в дальнейшем делом всей вашей жизни или ступенью к новым открытиям, открытый вопрос . 

Иным словом, это может быть вашим ресурсом , который поможет раскрыться и выйти на новый уровень возможностей . 

При особенностях вашего характера важна фиксация конкретной цели и полное погружение в неё . Иным словом , через действия придёт и конкретное решение . 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...