Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: forti5,

Рекомендованные сообщения

Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@forti5 вы очень энергичный человек и нуждаетесь в постоянной активности как на физическом , так и эмоциональном уровне: смена обстановки , активные виды отдыха , смена вида деятельности , хобби и увлечения, где можно было бы сублимировать энергию мысли  . 

В вас очень много энергии и действия и мысли . Такая личность отчасти любит трудности и преодолевать препятствия , но важно отлеживать те моменты , когда вы начинаете бороться с «ветряными мельницами» , такое может происходить в том случае , если энергия не израсходована . 

Справиться с внутренним напряжением и плохим настроением могут помочь активные занятия спортом , водные процедуры , зарядка по утрам , гимнастика и прогулки . 

При вашем психотипе очень важно тратить излишки энергии , иначе это может выливаться в раздражительность и агрессию . 

Если вдруг проблемы по здоровью не позволяют много двигаться и сбрасывать энергию , очень важно обратиться для начала к массажисту , остеопату , или другому специалисту подобного рода . 

Основное свойство вашего характера - это замкнутость , вы более закрытая система , живущая по своим внутренним законам . У вас крайне высокая степень свободы и бесполезно что-либо предлагать , если вы заняты своими процессами . 

Хочу сказать также , что вы очень сильная и целеустремлённая личность, очень часто выбираете путь первопроходца , а соответсвенно, нарабатываете опыт через свои личные ошибки . 

Да , вы вполне можете производить впечатление человека «с другой планеты» или «ни от мира сего» , ввиду того , что у вас очень нестандартная логика . Но это скорее про вашу индивидуальность и нестандартность , нежели про отрицательные качества . 

Вы молодец , что развиваете речь и дикцию и пытаетесь выстраивать диалоги с окружением . При вашем потенциале очень важно реализовывать речевую активность , иным словом высказываться , плюс это также поможет для отработки вашего психотипа , то есть налаживанию контакта с людьми . Попробуйте завести блокнот или онлайн-дневник и фиксировать там свои мысли и наблюдения , это также поможет реализации ваших идей и проектов .

Вы человек - действие , поэтому чтобы добиться максимального внутреннего комфорта , вспомните какие занятия вам приносят большое удовольствие, а соответсвенно, разгружают ваш потенциал ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Спасибо большое , раньше занимался рисованием , очень успокаивало и много времени уходило на отработку новых знаний  , но внутреннему критику не сиделось на месте и хотелось изучать все и сразу , а отрабатывать одни и те же задания со временем доставляли скуку . Вообще бравшись за любое творческое дело хочется максимально отточить , какую то базу знаний и начать уже импровизировать создавать своё , но когда не прихожу к нужным результатам , начинаю брать перерывы , а то и вовсе браться за другое дело и так постоянно )

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...