Перейти к публикации

Решено: Волконская Эмилия Михайловна


Рекомендованные сообщения

Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элина Волконская ,

Здравствуйте, мы увидели Ваш вопрос.

Ответ я напишу в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элина Волконская ,

Если мы говорим о графике, то ваша дата рождения не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения ребенка 07.06.2012

Вот по ее дате график волнительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элина Волконская , здравствуйте!

Для начала хочу обратить ваше внимание, что скорее всего вы где-то ошиблись в расчетах, так как выстроив график в нашей программе, я не вижу показателей, о которых вы упомянули в первом сообщении. Единственный показатель, кот. показывает «0» - это возраст 36 лет и всего лишь в одном показателе по линии судьбы.

Также немного проясню понятие графиков. Это не предсказательный инструмент, расчитав который вы можете предугадать удачные/неудачные периоды в своей жизни или в жизни своего ребенка. Это про внешние условия, зная об особенностях которого, можно выстраивать свою жизнь более гармонично независимо от того, показывает график самый высокий показатель или самый низкий - просто у каждой линии и каждого показателя есть свои особенности и они не из разряда хорошие или плохие. 
 

Рассчитывая графики мы сопоставляем свою жизнь на момент «здесь и сейчас» и берем во внимание рекомендации для того графика, который преобладает на момент «здесь и сейчас», а не через 20 лет. 
Потому предлагаю вам немного успокоиться и не выстраивать страшные картины. 
Графики ребенка всего лишь помощь вам в принятии и понимании вашего ребенка, так как до 14-18 лет он находится все еще в вашем поле и вы в большей степени оказываете на него влияние и именно от вашего поведения будет зависеть насколько ярко ребенок раскроет свою личности на пути во взрослую жизнь.

Подробнее о графиках предлагаю вам ознакомиться с видео на ютуб-канале, где Анастасия знакомит с понятиями.

 

А также в нашей школе есть курс на эту тему, где можно почерпнуть много полезной информации:

https://numerolog.club/store/product/24-grafiki-sudby-i-voli/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за ответ.

Скажите, а можно ли задать вопрос про взаимоотношения с дочкой?

Они у нас очень сложные. Она все время огрызается и хамит. Посоветуйте пожалуйста, на что обратить внимание, чтобы как то в семье поселился мир и согласие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Элина Волконская ,

Создайте, пожалуйста, отдельную тему в разделе «о родителях и детях» и опишите ситуацию ваших взаимоотношений с ребенком и обязательно укажите свою дату рождения и дату рождения ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...