Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 

Благодарю.

Дата рождения: 14.06.1975

Здравствуйте! Мы увидели ваш вопрос . Ответ я вам напишу в течение суток . 

@Элина Волконская

С таким потенциалом как у вас можно горы свернуть . Главное верно намеченный ориентир, а именно цель . 

Вы очень легкая натура с огромным количеством идей, которые не дают вам внутреннего спокойствия и даже сна, а, возможно не только вам, но и вашим близким . Вы вечный генератор мыслей для реализации которых нужны хорошие исполнители . 
Тем более, что организаторские способности у вас есть и вы хороший управленец.

Важно понять и принять тот факт , что реализовать все идеи вы не можете чисто физически , очень мало физической энергии , иным словом работа, связанная с повышенной активностью и выносливостью может вам навредить . 

У вас огромный спектр знаний на бытовом уровне и вы отлично считываете «боли клиента» , иным словом , вы знаете что человеку нужно , поэтому могли бы прекрасно зарекомендовать себя в сфере продаж, сетевом маркетинге и т .д . 

Вы очень глубоко проникаетесь к людям и считываете их эмоциональное состояние, наверняка к вам часто обращаются за эмоциональной помощью и поддержкой, или просят совета . С таким потенциалом можно освоить даже такую сферу как психология и всё, что с ней связано . 

Аналитический склад ума позволяет вам делать прогнозы по ситуациям , основываясь на фактах и бытовом опыте , соответсвенно вы можете предсказывать ход тех или иных событий и к вашему мнению стоит прислушиваться . Вкупе с развитой интуицией - это возможность работы от фондового рынка до следственного комитета . Иным словом, все сферы которые требуют глубоких знаний и аналитических способностей (логистика , аудит , наука ...). 

Вы очень ответственный человек и отлично уживаетесь в системе с чёткими правилами . Приходя в новый коллектив или пространство , вам важно понимать , что здесь разрешено , а что нет . 

Вы способны структурировать , перерабатывать , воспроизводить , транслировать, доносить до ума слушателей любого толка информацию . С такими показателями вам подвластны и публичные выступления и работа учителем, наставником , коучем .

Не стоит работать в сферах, связанных с риском для жизни и там , где нужно отвечать за принятие быстрых решений . 

Способны создавать интеллектуальный труд и решать более глобальные общественные проблемы , иным словом , вам очень подходят профессии, связанные с социальной сферой : юрисконсульт , педагог , социолог , журналист , полицейский , социальный инженер , демограф , геронтолог ...

• Лайк 2
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
      Дата рождения: 1971-01-18 Пол: Ж
    • Автор: Инесса Новикова
      Сын учится в 8 классе.учится плохо.много двоек.математика русский язык физика по всем двойки.говорит, зачем мне все это учить,если в жизни это не пригодиться?
      Дата рождения: 25.07.2005 Пол: М
    • Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта