Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте! Мы увидели ваш вопрос . Ответ я вам напишу в течение суток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Лилия Чепурна

Вы очень сильная личность и есть колоссальный уровень везения . Это тот случай , когда можно работать даже в сферах с риском для жизни . 

Также у вас повышенный уровень ответственности и чувство долга . Очень высокие требования к себе и окружающим . С такими показателями вам бы отлично подошли сферы с высоким уровнем ответственности , где от вас бы зависела безопасность большого количества людей . Также подходят службы надзора и контроля качества : сэс , налоговая , органы безопасности ...

Вы прекрасно сможете ужиться в любой системе с чётким регламентом и правилами . Это дарит вам чувство комфорта и надежности . 

Ввиду того, что у вас прекрасно работает аналитическое мышление , вы легко погружаетесь в сложные системы и профессионально подходите к делу . Вполне реально освоить такие сферы как юриспруденция, инвестирование , всё что связано с логистикой , аналитикой , научным подходом , бух учёт , IT технологии ...

Иным словом , сферы, где есть четкая система и структура, вам открыты . 

Плюс ко всему, у вас работает ситуационный ум : в стрессовых и нестандартных ситуациях вы способны принимать быстрые и верные решения . 

Вы очень хорошо перестраиваетесь под меняющиеся условия , иным словом , вам не нужно бояться перемен и смены вида деятельности . 

Исходя из показателей теста , явно заметен тот факт , что вам не рекомендовано работать с маленькими детьми . Это действительно отнимает у вас много сил и внутреннего ресурса . 

Плюс, вам сложно считывать человеческими запросы на бытовом уровне и изменения эмоциональных состояний других людей. К примеру , вам будет сложно ужиться в продажах или сферах , где нужно решать «боли клиента» на уровне обычных земных потребностей , например : продавец в магазине , мастер салона красоты... 

Вы можете и любите погружаться и разбираться в вопросе  тотально , а также являетесь замкнутой системой . Вам очень хорошо с самой собой и своими процессами . ЦЕните личное пространство . При смене вида деятельности также учитывайте этот момент .

Иным словом , уединенные кабинеты и тишина вас не страшат . 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно. Спасибо. Кардинальная смена деятельности, получается нужна. Это не просто сделать... 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...