Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера!

Буквально прошла неделя, как я немного познакомилась с нумерологией, но мне очень понравилось. Всю жизнь работаю с цифрами (бухгалтер). Хотелось бы понять в чем моё "зерно". В матрице две 5, итоговая 5.  Но иногда чувствую, что занимаюсь не тем. Нравиться косметология, искусство одеваться. Вот такие две противоположности. А в детстве очень любила танцевать (занималась в кружках), мечтала о бальных танцах. Но жили мы в "глубокой" глубинке и возможности такой у меня не было ( в смысле бальных танцев).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Любовь Заёкина Увлечения ведут в верном направлении))В вас заложено чувство прекрасного, я бы посоветовала его развивать)

Вы можете заниматься любым видом рукоделия (желательно материал по плотнее), танцами (в вас много энергии - 222), дизайном, косметологией в т.ч. (все сферы связанные с преобразованием пространства/людей в «красоту»)

Линия чувственности у вас перегружена и сильная женская волна - желательно хотя бы творческое хобби, чтобы выплеснуть эмоции.

Если вы сейчас ничем не увлекаетесь из вышеперечисленного на постоянной основе, рекомендую определиться и заниматься этим направлением:

1. Во-первых, с вашей «самостью», силами и природной предрасположенностью вы сможете добиться хороших результатов (отнеситесь к этому как к долгосрочному проекту);

2. Во-вторых, за счёт реализации первого пункта наработаете себе 9 и 6 (6 возможно уже наработана за счёт профессии - уверенно себя чувствуете как специалист?), а вот отсутствие 9 не даёт вам видеть возможности для реализации желаний и говорит «и так хорошо».

Т.е. в вашем случае нужно чётко ставить цель (стать визажистом через год, например) и постепенно идти к ней, фиксируя результаты (закончить курс, оттренироваться на 10ти родственницах/подругах, выставить фото своих работ и т.п.).

Также отслеживайте, если будет желание переложить ответственность за происходящее на других людей/обстоятельства (нет 4).

Всегда есть возможность заниматься, если не где-то (например, «я занимаюсь ребёнком/мужем/котом/домом мне некогда»), а хотя бы дома/через интернет, тут главное ПОНИМАТЬ СВОЮ ЦЕЛЬ и идти к ней.

Понимание и принятие себя, отработка теста - и есть путь к вашему «зерну». Если будет желание более глубоко проработать - добро пожаловать на курс «Значение итоговой цифры»)

P.S. Есть знакомые разных возрастов которые переучились с «серьёзных профессий» на любимые и счастливы: юрист-фотограф, логист-визажист, экономист - визажист, банковский работник - массажист))

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнушка, спасибо Вам огромное! Я расстроилась, что написала свой вопрос не в той теме и удалить не смогла. Прошёл месяц и вдруг - такой сюрприз) Согласна с Вами, что мне мешает отсутствие некоторых цифр - особенно 9 как оказалось. Я действительно не вижу возможностей для реализации желаний. Насчет рукоделия - раньше по молодости очень много вязала, немного шила. А чем старше - тем меньше стало к этому интереса. Вяжу время о времени - больше зимой, летом дача забирает много времени. А что значит - материал -по плотнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Любовь Заёкина Плотные материалы: кожа, ткани (фетр, шерсть и т.п.), глина, масляные краски, вязание (отлично!) и т.п

А менее плотные это акварель, шёлк, кружево, бумага и т.п. - больше подходят людям с одной-двумя двойками)

У моей знакомой мама (чуть старше вас) стала шить кукол интерьерных: началось как хобби - обычные тильды, ничего выдающегося, прошло два года - и она шьёт таких классных плюшевых зверей и милейших кукол, что не только в России, но и заграницей у неё покупают)Могу Инстаграмм её дать))

Вы попробуйте, хотя бы ради эксперимента, недельку каждый день что-то красивое делать, у вас же суть такая - творение прекрасного??

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз спасибо за пояснения. Буду пробовать развиваться в этом направлении. Инстаграмм -да, можно, дайте. А Вам желаю всего самого наилучшего! Вы просто ФЕЯ!!!

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...