Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 

Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

   

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте! Мы увидели ваш вопрос . Ответ я вам напишу в течение суток . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@ok13th

Дочь очень ярко проявляется в желании заявлять о себе , высказывать мнение , быть лидером и управлять процессами . Потенциал здесь на столько высок, что применять нужно во все возможные русла : писательство , ведение личного блога , танцы , рисование , пение , участие в различных творческих организациях, иным словом все те места , где есть самовыражение и возможность высказаться .

Вы более замкнутая система и чаще всего находитесь в своих процессах , в то время как дочь привлекает внимание всеми возможными способами . 

Также у вас очень разное отношение к материальным ценностям : дочь также как и вы очень приземлённая и ценит комфорт , но в вашем случае это более утрированная форма восприятия . 

Вам может казаться , что дочь непрактична и недальновидна , но это не так. Своим примером она всего лишь показывает норму .

Момент в котором вы очень схожи - это невозможность выражения эмоций , которые чаще всего транслируются искаженно . Чувствую одно - делаю другое . Нужно научиться проговаривать болевые моменты и эмоциональной открытости . 

Плохое поведение - это лишь внешняя броня , за которой стоит явное желание получить любовь и поддержку со стороны близкого человека , который также эмоционально не проявлен .

На физическом уровне дочь очень нуждается в тактильности , ибо физической энергии много меньше чем энергии мысли . 

Ей очень сложно подчиняться правилам и нормам , чего невозможно сказать про вас . В этом моменте вы постоянно будете сталкиваться , если не объясните на конкретные примерах , что в некоторых случаях правила и нормы существуют для нашей личной безопасности , а соответственно выгоды . 

У вас очень развита интуиция и вы многое чувствуете , чего нельзя сказать о дочери , которая очень рациональна в оценке происходящего. Иным словом , все решает головой . Если ей удасться раскрыться в эмоциональном плане , то способность принимать подсказки извне будет восстановлена . 
Также при данном показателе вы очень жертвенны, хотите помочь , чтобы дочь была счастливой , но с её стороны это может восприниматься как давление , и, как следствие, очередное сопротивление по отношению к вам . Будьте примером внутренней гармонии и дочь подтянется . 

Во многих моментах она чувствует себя баловнем судьбы , чего нельзя сказать про вас . Ведь все , что приходит в вашу жизнь - исключительно через труд и упорство . В ее случае много везения и счастливого стечения обстоятельств. 

Важно донести , что за всё в жизни приходится платить , в идеале благими делами . 

Вы очень упрямы и принципиальны в отдельно взятых моментах , именно поэтому с вами сложно договориться . Попробуйте быть более открыты к переменам в своей жизни и вам будет легче понять мотивы дочери . 

  • Лайк 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас за подробный и толковый ответ! Однако, вопросы все равно остались. Дочь серьезно занимается пением и музыкой, танцы бросила, физической нагрузки никакой, хотя предлагается практически все, что угодно. От дивана не оторвать. Поэтому и набрала жуткий вес, наверное. Ездили на конкурсы до пандемии, на местных участвовала. Но все как-будто из-под палки. Жаль, что губит талант. Хотя, говорит, что это ее (дело). Бросать не хочет, но и стремления к самосовершенствованию никакого. Просто сердце разрывается! И за здоровье ее переживаю. Такая полнота ведь рано или поздно приводит к проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
23 часа назад, Аврора сказал(а):

физической энергии много меньше чем энергии мысли .

Это говорит о том , что часто такая личность действительно может ощущать тотальную нехватку сил и энергии , очень важно подобрать занятия , которые в первую очередь будут способствовать расслаблению и не изматывать : йога , пилатес и др менее активные виды спорта ; и конечно же , приносить удовольствие . 
Лишний вес - это также некая броня и компенсация недостатка нежности и тепла только во внешнем проявлении . 
Чем сильнее будет давление со стороны  , тем сильнее дочь будет наращивать «броню». 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...