Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Мне почти 33.

Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.

7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 

Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 

Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.

Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте! Мы увидели ваш вопрос . Ответ я вам напишу в течение суток . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анжелика Костюк

 вы очень наблюдательная натура и можете выслушать . У вас нет потребности выпячивания себя на первый план и вы прекрасный исполнитель , чьи амбиции не страдают при вторых ролях . Из вас получился бы отличный секретарь или помощник руководителя . 

Вы способны четко воспринимать задачу , легко вписываетесь в любые рамки и правила , даже если это какая-то система с четким нормативом , регламентом , дресс-кодом и обязанностями . Вы могли бы ужиться на гос службе , например, в торможённой сфере . 

У вас колоссальный уровень везения и прекрасно развита интуиция , что говорит о том , что вы могли бы работать в сферах, связанных с рисками . 

Вы очень хорошо чувствуете людей , их настроения и запросы как на глобальном , так и бытовом уровне . Очень сильно проникаетесь и склонны к состраданию . 

Наверняка , люди вам часто открываются и доверяют свои сокровенные моменты , просят совета по той или иной ситуации , нуждаются в вас энергетически . При всём при этом вы легки и позитивны . 

Это действительно ваш самый сильный потенциал : способность считывать людей , проникаться , сострадать и понимать, поддерживать . Подобные навыки очень хорошо работают в продажах , психологии ( психологи , коучи , специалисты по подбору персонала, проводники женских кругов ...) при работе с детьми , особенно маленькими , социальная работа . 

Вы вполне смогли бы зарекомендовать себя и там , где предполагается затрата физического ресурса , иным словом выносливость . Вас не пугает большой объём монотонной работы . 

Ваш фундамент - это также семейные ценности , понимание и чуткость по отношению к партнёру , соответственно вы могли бы выбрать более узкую область в разделе психологи или других смежных наук , связанных с налаживанием взаимоотношений внутри семьи . 

Вам будет очень сложно работать в тех сферах , где нужно руководить , предлагать креативные идеи  , отвечать за принятие быстрых решений , вести переговоры, много говорить . 

 

Работа бухгалтером действительно энергозатратна для вас , ибо требует аналитических способностей , а они у вас как раз таки требуют наработки . 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вы правы)) я всю жизнь страдаю добротой и мягкотелостью, и считаю это большим недостатком. А что по поводу бренда белья, это вроде как создание красоты и продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анжелика Костюк

творчество по форме не является вашим самым сильным потенциалом , но это не значит что вы не можете применять себя здесь . Скорее это больше как способ самовыражения . Иным словом , это может быть как дополнительная сфера или хобби . , но не основная , где вы раскроетесь на все 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки мучает вопрос... а что если ничего из вышеперечисленного не нравится...

Не вижу себя психологом, тем более на него нужно учиться, а желания нету, не тянет. Продавцом  в чистом виде тоже не хочу! С детьми работать бы точно не хотела, помогать как соц работник тоже нет желания. 
То есть ничего из вышеперечисленного вами меня не притягивает. 
Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анжелика Костюк

знаете про метод с монеткой (орёл или решка) ? Когда выпадает какой-либо вариант и вы расстраиваетесь , иным словом , он вас не устраивает . Таким образом, вы узнаете, что вам действительно ближе . 
Я дала пищу для размышлений, а внутреннее решение уже за вами .

В силу особенностей психотипа , вам свойственно решать задачу в лоб . Но не забывайте про интуицию, которая у вас прекрасно работает . 
Если творческие занятия (как например шитьё) дарят вам чувство внутренней наполненности , переключитесь пока на него , либо попробуйте другие виды творчества , решение придёт само , когда вы расслабитесь . 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...