Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте! Мы увидели ваш вопрос . Ответ я вам напишу в течение суток . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анжелика Костюк

Вы очень энергичная девушка и постоянно находитесь в деятельности . Движение для вас один из главных ресурсов . Наверняка , иногда случаются моменты , когда вы ловите себя на некой инертности (сложно раскачаться , ничего не хочется) , но если вы находите конкретное занятие , куда можно потратить физический ресурс , то ваше настроение и жизнь налаживаются . 

Жизнь для вас - это вечная борьба и противостояние , иногда вы просто не позволяете себе расслабляться и сами создаёте сложности . «Счастье нужно заслужить» и другие подобные установки порой мешают вам вздохнуть полной грудью и принять поточное состояние . 

Помните , что мир вас любит . Вы настоящий баловень судьбы . Огромный уровень везения и понимание того, что желания имеют свойство исполняться с невероятной лёгкостью . Очень важный момент - внутреннее разрешение и чёткое формулирование того , что вы хотите . «Бойтесь своих желаний» - это действительно про вас . Вселенная слышит все ваши запросы , поэтому важна чистота помыслов и ревизия мыслей . 

Пространство вам часто даёт подсказки путём внутренних ощущений и вы хорошо их считываете .

Прекрасно чувствуете людей и легко ловите на несоответствии поведения и чувств . 

Вы открытая , чувственная , ранимая , местами ваши эмоциональные проявления могут быть некрасивы , но максимально искренни . Стоит понять и принять тот факт , что это свойство вашей натуры , которую не нужно стесняться . Вы создаёте очень сильные вибрации и через эмоции взаимодействуете с этим миром .

Бывает , что проявляете своё упрямство и долго соображаете . Часто вас приходится уговаривать .

Очень болезненно воспринимаете отказы и порой не хватает гибкости в достижении желаемого .

Вы цените жизнь здесь и сейчас и можете жить в моменте , растягивая его маленькими глоточками . Это прекрасный навык , главное помнить , что цель - это та путеводная звезда

 , которая помогает страннику не заблудиться ; что любой отказ - это всего лишь опыт и работа над поиском иных путей ; что категоричное нет - это то , что заставляет напрягаться всё тело . 

Вы очень сильно врастаете в зону комфорта : пространство , людей , вещи... Для вас перемены - процесс всегда болезненный , но любые изменения - это путь к развитию . Начните ходить в места , где ещё никогда не были , общаться с людьми , с которыми бы никогда не заговорили , пробовать блюда , на которые не решались . Иным словом , будьте открыты новому опыту , иначе есть риск надолго укрепиться там , куда вы пустили корни . 

Натура вы очень многогранная , но вера в себя и собственные силы - это волшебный напиток от многих проблем . 

Очень мало знаний о себе и своих достоинствах и постоянный поиск информации извне в виде чужой оценки . 

Очень здорово , что вы обратились к нумерологии , чтобы глубже познать себя , ибо через это познание вы можете выйти на совершенно иной уровень мироощущения , когда ваша самооценка не будет нуждаться в постоянной подпитке извне , когда вы не будете зависеть от оценки окружающих и не будете искать подтверждения правильности или неправильности своих действий . 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
так много моих ньюансов, нужно углубиться в эту тему! 

Оказывается это незнание и непонимание себя видно в матрице... вот это да) я действительно очень ведома и не чувствую в себе стержня! Это одна единица на это указывает? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...