Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!  

Читаю книгу Нумерология и обнаружила, что у нас с мужем кармический союз. 

Я -  третий психотип,  муж - второй. 

Сейчас я беременна и ожидаю появления ребёнка. Пугает то, что кармический союз распадается после рождения ребёнка. 

Совершенно не хочется такого развития событий. У нас хорошая семья, долгожданный ребёнок :)

Кто-нибудь сталкивался с кармическими союзами?  

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Юлия Галкина сказал(а):

Добрый день!  

Читаю книгу Нумерология и обнаружила, что у нас с мужем кармический союз. 

Я -  третий психотип,  муж - второй. 

Сейчас я беременна и ожидаю появления ребёнка. Пугает то, что кармический союз распадается после рождения ребёнка. 

Совершенно не хочется такого развития событий. У нас хорошая семья, долгожданный ребёнок :)

Кто-нибудь сталкивался с кармическими союзами?  

 

Юлия, я шестой год в кармическом союзе. И у нас с мужем трое детей.

Мои родители живут в кармическом союзе уже более 40 лет. Я у них третий ребенок в семье. 

Есть свои нюансы и вопросы у меня к этой теме, конечно. Но если вот так не смотреть в нумерологию то и ладно. Всем хорошо. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Пирог спасибо! 

Я вчера испугалась, а сегодня с утра подумала, что эта информация пришла ко мне как предупреждение.  Теперь буду внимательнее к нашим отношениям. 

И настроилась на то, что все будет у нас хорошо :)

Получается, задача кармического союза -  рождение сильного духом ребёнка? 

У нас 5 лет не получалось зачать, а как время пришло, я почувствовала себя марионеткой во власти мироздания. И зачатие произошло с одного раза. 

А ещё я шла по улице и в голове возникла фраза,  что-то вроде того, что сильная душа так быстро не приходит, её нужно подождать. 

Поэтому всю беременность, осознавая как прошло зачатие, я понимала, что с ребёнком будет все хорошо. 

Ирина, а какие у вас наблюдения в кармическом союзе? 

Мне очень комфортно, мы ощущаем друг друга как половинки. 

Разные были моменты, но никаких скандалов и криков и прочего. 

Принятие друг друга. Нежность. 

Мы оба без 5 в тесте, но к друг другу мы любовь выражаем и часто говорим друг другу о любви. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Юлия Галкина я знаю пару, живущую в кармическом союзе, у которых есть общее дело и двое детей. Еще у меня много знакомых в кармических отношениях. У некоторых по двое детей, у некоторых - один. Конечно есть свои сложности. Я считаю "кармический" союз одним из самых сложных для внутренней работы каждого из партнёров. Хотя как посмотреть. "Зеркало" возможно еще сложней. Но "зеркало" и "судьба", на мой взгляд более легкие в принятии решений быть вместе или нет. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева 

С моей стороны была любовь с первого взгляда, со стороны мужа было много сомнений. 

Для него это второй брак. 

В браке, я действительно много для себя проработала. У меня перегруженная самость, я училась не вставать во главе семьи, не тянуть на себя одеяло, принимать мужа таким какой он есть, без ожиданий. 

Муж второго психотипа и соответственно медленнее меня думает и принимает решения, но за счёт 6, как я понимаю, это будет более качественное решение. 

До сих пор учусь и конца края учёбе не видно. Но мне нравится это. 

И да, как в книге и написано, нас действительно как будто соединили. Сестра мужа пыталась нас разлучить. На момент знакомства она была моей подругой.  Но своими попытками наоборот вызвала интерес. 

Моя мама тоже сначала была против,  там я уже выбрала тактику, рассказывать больше о плюсах. Теперь мужа воспринимает очень хорошо. 

Самое главное для меня, что не обязательно расставаться :))))  

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2018 в 16:12, Юлия Галкина сказал(а):

 

Ирина, а какие у вас наблюдения в кармическом союзе? 

Наблюдаю. 

Кармический союз бывает не только для рождения ребенка, бывает какое-то дело, идея объединяет двух людей. 

А расходиться совсем не обязательно. Если хорошо вместе, то и зачем? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, @Юлия Галкина . Поделюсь своим кармическим союзом. Мой муж 3 психотип, я 1 психотип. В начале наших отношений я прям чувствовала что это "не мой" человек. Я ему об этом говорила, но он настойчиво ухаживал и через 3 года мы поженились. С моей стороны хотелось семьи и детей, не было супер страсти и любви. Сейчас у нас 2 дочки, но радости семья мне не приносит. Муж сам по себе, а мне ”летать охото". У меня приходят порывы уйти, разорвать отношения, но моя старшая дочь против (ей то всего 5 лет). Она держит нас вместе, хотя и является источником скандалов. Мужа она раздражает, а я ее защищаю от него. Муж сам уходить не хочет его все устраивает, он не понимает меня и не интересуется моими делами! Конечно же я понимаю все его цифры, но и толку! Он меняться не будет! Мне кажется тяжело в таких браках 1 и 2 психотипу, т.к. им хочется внимания, которое не свойственно 3 психотипу. Буду благодарна если нумерологии окажут совет. Где грань когда нужно не мучать себя и прекращать отношения?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , добрый день! Хороший вопрос: "Где грань когда нужно не мучить себя и прекращать отношения?". Я бы сказала философский вопрос. Что значит грань? А зачем терпеть, если Вас что-то не устраивает? А говорить мужу пробовали? 

Да, согласна, первому и второму психотипу в союзе с третьим не легко. Вы пишите, что сразу поняли, что это не Ваш человек. Зачем тогда выходили замуж? Родили двоих детей. Ну да ладно. Помните суть кармического союза, точнее причину по которой люди попадают в него?! Это - потеря собственного мнения, не желание принимать собственные решения, жизнь по совету других. Так вот, мне кажется в любом союзе, а уж если это кармический, то точно - нужно начинать с себя. Мужа Вы не переделаете. Разбирайтесь со своим мнением, своими решениями. Начните принимать свои решения. Проще говоря, займитесь собой. Ищите, где Вы себя потеряли, где не реализовались, чего еще не сделали в жизни. Вот смотрите на своего мужа и учитесь у него тому, как можно жить "сам по себе" и думать о себе! И Вам некогда будет думать о нём и его особенностях, точнее копить претензии. У Вас они просто отпадут.

По поводу общения, что он не интересуется вашими делами. А почему он должен ими интересоваться?! Хотите - расскажите ему, поделитесь. Говорите и всё. Первому психотипу ведь важно говорить. Вот и развлекайет его своими разговорами. Да, третий психотип всё -равно будет сам в себе. Вам просто нужно это принять, разрешить ему быть таким. В конце концов - это Ваш муж, Вы согласились быть с ним, это отец Ваших детей. Значит что-то же Вы в нём цените и уважаете! Ищите, напоминайте себе  - что! 

Поделюсь как я начинала общаться с третьим психотипом. Я подходила и говорила (конечно лучше найти момент, когда он не погружён в себя, думаю это Вы умеете вычислить, дабы получить конструктивный разговор, а не раздражение (ведь Вы же знаете особенность)): мне нужно с тобой обсудить один вопрос, нужно твое мнение, нужно решить и т.д.. Мы садились и говорили, и я получала ответ, то, что мне нужно. 

Делайте из минуса плюс!

  • Лайк 3
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,@Алина Дробышева , за ваш ответ. Мне он очень понравился. Немного не пойму почему для меня не достаточно просто выговориться, мне важен результат. Я долго могу с мужем обсуждать тему...месяц...два. Но когда не вижу результата нашего разговора, то у меня "сносит крышу". У него нет 4 - отсутствие ответственности, долга перед семьёй и родными. У меня есть 4. У него нет 6, у меня их 666... Мы такие разные и в тоже время все говорят нам что мы похожие и внешне и эмоционально...Почему люди нас видят схожими? Хотя мы такие разные...

11 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

Вот смотрите на своего мужа и учитесь у него тому, как можно жить "сам по себе" и думать о себе

Жить только "сам по себе" - у меня аж мурашки...хочется жить в союзе, где ты важная частичка одного целого - семьи!

 

15 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

Значит что-то же Вы в нём цените и уважаете! Ищите, напоминайте себе  - что! 

Вы знаете ценила я в нем то, что он был рядом, мы мечтали и строили планы. Сейчас после 8 лет отношений он предпочитает пойти поиграть в игры до двух часов ночи, чем выделить для меня время. 

Я со своим мужем очень много говорю, рассказывают о своих переживаниях, спрашиваю о его переживаниях....но обратной связи нет...Вы скажете, что я наверное выбирают не правильное время для разговоров :)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
23 часа назад, natasha сказал(а):

.. Мы такие разные и в тоже время все говорят нам что мы похожие и внешне и эмоционально...Почему люди нас видят схожими? Хотя мы такие разные...

 

Кстати, многие об этом говорят. И действительно партнёры очень гармоничны внешне в кармическом союзе. Почему? Не думала об этом. Можно порассуждать. 

Часто кармический союз - это выбор сильной души, души ребёнка. Возможно и в этом причина. Может ребёнку хочется видеть своих родителей гармоничными и ему подходит это в создани его внешности)))). Также это союзы для некоего общего дела, чего-то нового. И чем гармноничней партнёры, тем больше у окружающих доверия к тому делу, которое они творят!!! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алина Дробышева мои родители в зеркальном союзе, а мой брат, сестра и я в кармических союзах. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
В 01.04.2018 в 23:47, natasha сказал(а):

Жить только "сам по себе" - у меня аж мурашки...хочется жить в союзе, где ты важная частичка одного целого - семьи!

@natasha , не жить "сам по себе", а учиться жить для себя, думать и о своих планах.  Посмотрите с этой стороны. 

 

В 01.04.2018 в 23:47, natasha сказал(а):

Вы знаете ценила я в нем то, что он был рядом, мы мечтали и строили планы. Сейчас после 8 лет отношений он предпочитает пойти поиграть в игры до двух часов ночи, чем выделить для меня время. 

 

@natasha , такое ощущение, что Вы расчитывали  только на него! А Вы? Если Вам это актуально, затроньте эти темы, проговорите. Отношения строят двое. А за комфорт и психологический климат в семье отвечает женщина.  Понимаете, кроме нас самих, никто нашу жизнь не построит. А третий психотип в виде мужа является таким как бы ярким напоминанием нам об этом! 

И подумайте, чего Вы хотите от отношений? Что именно Вы уже можете сделать в эту сторону, чтобы что-то изменить. 

Кстати, интересно увидеть тест Вашего мужи или дату рождения))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , не думаю, что вид союза родителей как-то напряму может повлиять на виды союзов их детей. Влияет само развитие каждого человека. У меня есть знакомая семья, где родители в судбовых отношениях, а дети (трое) - все в кармических.

Вы можете понаблюдать за семьями своих брата и сестры. Возможно найдёте какие-то объяснения для своих отношений с мужем, какие-то подсказки. На других всегда лучше видно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алина Дробышева сказал(а):

Кстати, интересно увидеть тест Вашего мужи или дату рождения))

23.01.1985 (1111 2222 3 - 5 - 7 8 999/ итоговая 2).@Алина Дробышева  интересно, что вы можете сказать? Вот что я для себя поняла: у него много женской энергии. Да, он симпатичный парень и девушки с ним любезничают. Иногда даже могу заревновать, но это так для виду:) В минусе это то, что нет чувства "как за каменной стеной". Есть моменты при которых он не может отстоять меня, ребёнка, да и себя. 1111 2222  - много энергии и поговорить и поработать, но если честно, то поработать физически это не про него, он человек "мысли"! 3 психотип -  "сам по себе", 999 - это много одновременных идей. У него замкнута средняя строка семьи, но я не пойму как она у него работает. Он не любит с нами проводить время, если идём гулять то уже через 10 минут раздражен и за тем уже прогулка не приносит радости. Он не водит нас в кафе и развлекательные учреждения. Если честно я даже могу смело заявить что он Жадный по отношению к нам, и очень любит баловать себя. Вот думаю что это из за перегруза первого столбика и отсутствия 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@natasha , Вы сами описали особенности своего мужа. Вам просто нужно это принять. Принять, что у него нет 6, что у него много женских энергий, при этом еще 999. Думаю, у него самого своих вопросов хватает. При этом рядом такая умная жена ( с 333 666). Думаете на него это не влияет? Скорей всего, влияет. Понаблюдайте как Вы с ним разговариваете. 

Вы всё понимаете, умная, но в сообщениях о муже сквозит куча претензий и обид. Может это моё субъективное мнение. Но я так вижу. Разберитесь с эмоциями и претензиями и тогда Вам проще будет принять мужа, увидеть у него те качества, которым возможно и Вам стоит научиться. Т.к. в общем: вы противоположности. 

По поводу средней строки. У него замкнута, а у Вас нет. Каждый видит её проявление сквозь свою призму качеств. Возможно у него трепетное отношение к его семье. Тут не знаю. Это нужно разговаривать и смотреть по фактам и ситуациям, что происходит. Повторюсь: женщина создаёт атмосферу. 

Начните с себя и всё вокруг начнёт меняться. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Алина Дробышева @natasha добрый вечер.  Полностью поддерживаю слова Алины. Нужно захотеть разбираться и любить своего мужчину. @natasha , Вы еще в начале пути. Вероятно, начинать нужно не с мужа, а с себя. Вас в своей жизни все ли устраивает? Обычно мы, женщины, раздражаемся на мужчину тогда, когда он делает очевидным то, что нам в себе не нравится. А у него задача такая - развивать женщину, а развивать, значит заставить увидеть себя саму как есть без иллюзий. И любой мужчина это делает, и с любым мужчиной можно договориться. Было бы желание. 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Только прочитала  у Анастасии статью о "Двое из ларца одинаковы с лица". Как раз в тему разговора. У Наташи точно такая же ситуация, о которой писала Анастасия. Очень рекомендую её перечитать. Очень интересно и полезно. Благодарю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3.4.2018 в 21:00, Алина Дробышева сказал(а):

Вы можете понаблюдать за семьями своих брата и сестры. Возможно найдёте какие-то объяснения для своих отношений с мужем, какие-то подсказки. На других всегда лучше видно.

Мой брат после 18 лет в браке - разводится. У него 1 психотип, у жены 3 психотип. У них одна дочь. На мой вопрос почему разводитесь: "А мы друг друга не понимаем". Я спросила, а когда стали не понимать...и к моему удивлению он назвал дату своей свадьбы. Он тоже как и я вступал в брак понимая что это не "его" человек. У сестры 3 психотип, у ее мужа 2 психотип и пока она счастлива в семье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
В 01.04.2018 в 23:02, Алина Дробышева сказал(а):

Помните суть кармического союза, точнее причину по которой люди попадают в него?! Это - потеря собственного мнения, не желание принимать собственные решения, жизнь по совету других. Так вот, мне кажется в любом союзе, а уж если это кармический, то точно - нужно начинать с себя. Мужа Вы не переделаете.

Подписываюсь под каждым словом! Я первый психотип, муж - третий, вместе 5 лет. Первые 2 года видела только его косяки, потом поняла что в 90% случаях злюсь на него за то, что он мои мечты не бежит осуществлятьo.O Сейчас гораздо лучше отношения стали, хотя до сих пор иногда меня эмоционально штормит по особо волнующим темам)

Так и хочется чтобы с меня ответственность сняли)))

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
20.02.2018 в 10:58, Ирина Пирог сказал:

Мои родители живут в кармическом союзе уже более 40 лет. 

Мои 30 лет в таком союзе, папа 3 психотип, мама 2) Думаю, что главное это уважение друг к другу)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...